Advanced Search

АвторТема: ВСТРЕЧИ С ДМИТРИЕМ ПИЛОВЫМ - Информация, личное общение  (Прочитано 5993 раз)

Августа 19, 2006, 01:57:50
Прочитано 5993 раз

Оффлайн Руста

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 9

  • Сообщений: 3 574

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 124

  • Дата регистрации:
    01-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Августа 07, 2010, 01:22:38


 




Дмитрий Пилов – композитор, исполнитель, продюсер.
Родился в Самаре. Закончил музыкально - математическую гимназию №2.
С отличием окончил факультет искусств (отделение музыка) Института Художественного Образования Самарского Государственного Педагогического Университета по специальностям "фортепиано" и "дирижер-хормейстер".
В 2004 г. закончил аспирантуру по специальности "музыкальная педагогика".
Лауреат и Дипломант Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей.




Первые выступления состоялись в музыкальной школе в составе школьных хоров "Зарянка", "Юность", "Октябрь". Тогда же и появилась первая написанная песня. Это была песня "Чистописание" на стихи С. Маршака. Ее сразу же взял в репертуар один из школьных хоров.
За время своей концертной жизни Дмитрий Пилов выступал вместе с европейской звездой из Италии Kelly Joyce, академическим симфоническим оркестром Самарской государственной филармонии, председателем Самарского отделения Союза композиторов России, заслуженным деятелем искусств России Марком Левянтом, Чемпионом мира по баяну Сергеем Войтенко и ансамблем "Non Stop", Георгием Гараняном, Александром Тубольцом и его ансамблем и многими другими.
Член жюри областных и всероссийских конкурсов и фестивалей, фестиваля "Серебряный микрофон".




Первый альбом "Карнавал чувств", названный так по заглавной инструментальной композиции, был записан в течение 2005 года, хотя произведения для него были созданы гораздо раньше.
При работе над ним приняли участие многие очень известные музыканты: Чемпион мира по баяну – Сергей Войтенко, гитарист группы "Братья Гримм" – Максим Малицкий, замечательная вокалистка и автор песен Катя Плетнева, Лауреат Международных вокальных конкурсов Екатерина Клементьева, известный самарский саксофонист Алексей Шанин.
Аранжировщиком альбома выступил известный московский аранжировщик, аранжировщик проекта "Фабрика звезд 6" Алексей Пономарев.
Сразу три звукорежиссера из самых лучших студий Самары работали над записью, сведением и мастерингом альбома: Евгений Долганов (студия группы "Синяя птица"), Павел Денисов, и Алексей Дядичев – в настоящее время звукорежиссер студии проекта "Фабрика звезд".
Хочется всем им сказать слова большой благодарности.

Второй альбом "Праздник детства" появился практически вслед за первым. На нем записаны песни Дмитрия Пилова в исполнении очень известного детского коллектива, Лауреата многих Международных фестивалей, Образцового коллектива театра-студии "Школа звезд".




Многие песни Пилова звучат на радио, как в исполнении самого автора, так и в исполнении многих других артистов, для которых он пишет песни.

Для получения более полной информации Дмитрий приглашает посетить его
   официальный сайт

Августа 19, 2006, 02:28:07
Ответ #1

Оффлайн Руста

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 9

  • Сообщений: 3 574

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 124

  • Дата регистрации:
    01-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Августа 07, 2010, 01:22:38


 
Дмитрий, добро пожаловать к нам на сайт!  :D

Спасибо за предоставленную информацию.  
Скажите, пожалуйста, кто и какие Ваши песни исполняет?


Августа 19, 2006, 09:52:26
Ответ #2

Дмитрий Пилов

  • Гость
 Руста, большое спасибо за оформление раздела и за гостеприимную встречу на сайте!! :)
Мои песни есть в репертуаре многих самарских исполнителей. Например, песня "Ода Самаре" является неофициальным Гимном города, и звучит практически на всех городских праздниках, официальных мероприятиях.
Сейчас есть проекты по написанию песен для некоторых московских и петербуржских исполнителей.

P.S. Огромное спасибо www.shanson-plus.ru за открытие моей странички!!!

Августа 19, 2006, 18:32:23
Ответ #3

Онлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 705

  • Сказал спасибо: 2988
  • Получил спасибо: 234095

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Марта 28, 2024, 23:58:46


  • Пол: Мужской

 Рады видеть вас Дмитрий на нашем сайте. Я хотел спросить какого всё-таки года альбом "Карнавал чувств", в автобиографии сказано 2005,а на самом CD 2006?  

Августа 21, 2006, 10:09:43
Ответ #4

Дмитрий Пилов

  • Гость
 Здравствуйте, miramax31!
Альбом записывался в течении 2005 года, а вышел в свет в 2006. Поэтому будем считать, что 2006!

Августа 26, 2006, 10:32:49
Ответ #5

Дмитрий Пилов

  • Гость
 Дорогие друзья!
Хочу сообщить, что моя песня "До свидания" участвует в конкурсе радио "Шансон" и Андрея Макаревича "День открытых дверей".
Проголосовать за нее можно на официальном сайте радио "Шансон"
www.chanson.ru/dod

Заранее благодарен!
С уважением, Дмитрий Пилов

Августа 28, 2006, 06:29:13
Ответ #6

Онлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 705

  • Сказал спасибо: 2988
  • Получил спасибо: 234095

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Марта 28, 2024, 23:58:46


  • Пол: Мужской

Цитата: Дмитрий Пилов+Aug 25 2006, 10:32 PM
(Дмитрий Пилов @ Aug 25 2006, 10:32 PM)
Цитировать
Дорогие друзья!
Хочу сообщить, что моя песня "До свидания" участвует в конкурсе радио "Шансон" и Андрея Макаревича "День открытых дверей".
Проголосовать за нее можно на официальном сайте радио "Шансон"
www.chanson.ru/dod

Заранее благодарен!
С уважением, Дмитрий Пилов
 

Спасибо Дима,думаю наши посетители обязательно проголосуют.