Advanced Search

АвторТема: Леонид Шехтман - записи дома  (Прочитано 507 раз)

Апреля 28, 2019, 19:11:09
Прочитано 507 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 9997

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской

Леонид Шехтман - записи дома
« : Апреля 28, 2019, 19:11:09 »


01. [дома] Л.Шехтман - В городах огни зависти, в городах следы подлости... [стих]
02. [дома] Л.Шехтман - Мучительно рождается зима из этой неустойчивой погоды... [стих]
03. [дома] Л.Шехтман - Я благодарен судьбе, что я не родился дельфином...
04. [дома] Л.Шехтман - Свой старый чемодан оставь и уходи...
05. [дома] Л.Шехтман - И тихо, и покойно, и Вам уже не больно...
06. [дома] Л.Шехтман - Ну вот и всё, что мне дано от Бога...
07. [дома] Л.Шехтман - Пародия на М.Володина (Волосатый человек бороду побрил...)
08. [дома] Л.Шехтман - В пути мои вплетаются серебрянные плети, пути мои сплетаются...
09. [дома] Л.Шехтман - За ночь поседела жёлтая листва, осенью задела странные слова...
10. [дома] Л.Шехтман - Какая синяя любовь, любовь... Какая сильная любовь, любовь...
11. [дома] Т.Соколовская - Пародия на Л.Шехтмана (За ночь пожелтела жёлтая листва...) (Э.Шехтман)
12. [дома] Л.Шехтман - Так ли живём в этом праведном мире, в каменном доме...
13. [дома] Л.Шехтман - К свадьбе В.Ланцбергу (Дуй вперёд - пришла твоя пора, так тебе и надо!..)
14. [дома] Л.Шехтман - Времена (Какие будут времена, какие будут времена, какие нравы...)
15. [дома] Л.Шехтман - Рассмотрим повседневные явленья, соединенья нескольких причин...
16. [дома] Л.Шехтман - У Нади какао стаканами пьют, поэты по кухне как мыши снуют...
17. [дома] Л.Шехтман - Сны (Сны мои - дети мои нелюбимые, дней моих, мыслей моих и потерь...)
18. [дома] Л.Шехтман - Морской блюз (Небесные громадины, расколотые молнией...)
19. [дома] Л.Шехтман - Азбука (Я начал понемногу понимать язык немых...)
20. [дома] Л.Шехтман - Произведём простые сокращения и упрощения, сделанные нами... [стих]
21. [дома] Л.Шехтман - Романс о свечах (Я был один в пустынной зале, горел камин...)
22. [дома] Л.Шехтман - Вопросы литературы (Нет, никогда мне не быть поэтом...)
23. [дома] Л.Шехтман - Милый друг, извини - я сошлюсь на простуду... [стих]
24. [дома] Л.Шехтман - Мир на Земле, во человецах благоволение...
25. [дома] Л.Шехтман - Товарищи, позвольте огласить - кто «За», пиши - «Единогласно»...
26. [концерт] Т.Соколовская, Л.Шехтман - Проплывало облако над морем тёмно-синим...
27. [концерт] Т.Соколовская, Л.Шехтман - Морской блюз (Небесные громадины, расколотые...)

первые 25 треков - записи, сделанные Леонидом дома, последние два трека - его совместное выступление с женой, Татьяной Соколовской, на одном из концертов.

записи из фонотеки минского клуба самодеятельной песни «Пегасик» (президент клуба - Александр Прищепов, фонотетчик клуба - Геннадий Калашинский)
идея передачи в Москву на оцифровку и её осуществление (организация) - Андрей Скуратович
оцифровка - Pit_
потрековая разрезка - Kajur3
сопровождение проекта, треклист и выставление - electrik
Отдельное спасибо Ольге Дородных - за спасение фонотеки клуба


битрейт - 320kbps, размер архива - 160.2мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video