Advanced Search

АвторТема: Александр Кольцов - «Мелодии великой иллюзии» (театр Е.Камбуровой, 31.05.2018)  (Прочитано 615 раз)

Января 15, 2020, 22:27:40
Прочитано 615 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9779

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 16, 2024, 23:53:55


  • Пол: Мужской



Цитировать
Меня очень часто упрекают, что не анонсирую (или делаю это "впритык" к часу Х) свои спектакли, эфиры и концерты. В этот раз решил исправиться...)))
Нынешний год для меня в некоторой степени юбилейный - в прошедшее воскресенье миновал "безпятилетполувековой" день рождения плюс двадцать лет назад, ещё будучи студентом, я стал работать в государственном театре. Естественно, никаких бенЭфисов и торжеств не планируется, да и особых информационных поводов последние два года для них не было. Но некоторую зарубку на древе 2018 года я всё-таки решил оставить, тем более Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой предоставил мне такую возможность.
31 мая в 19.00 в малом зале будет представлена моя авторская программа "Мелодии великой иллюзии", посвящённая музыке отечественного кинематографа 30-90 г.г. ХХ века. Будут истории, песни, романсы...

От себя хочу добавить: это практически "музыкальная лекция" об истории нашего кино, проводимая артистом Театра песни и поэзии под руководством Елены Камбуровой Александром Кольцовым и сопровождаемая исполнением известных и любимых всеми нами песен. Слушается легко и очень интересно.
electrik

01. вступление
02. Сердце (Как много девушек хороших...) (В.Лебедев-Кумач - И.Дунаевский)
03. Три года ты мне снилась (Мне тебя сравнить бы надо...) (А.Фатьянов - Н.Богословский)
04. Шаланды, полные кефали... (В.Агатов - Н.Богословский)
05. Темная ночь (Тёмная ночь, только пули свистят по степи...) (В.Агатов - Н.Богословский)
06. Романс Лапина (Что так сердце растревожено...) (М.Матусовский - Т.Хренников)
07. Одинокая гармонь - вариант «Joli mai» (Франсис Лемарк - Б.Мокроусов)
08. Когда весна придет, не знаю... (А.Фатьянов - Б.Мокроусов)
09. Сердце, молчи... [Вальс разведчиков] (А.Галич - К.Молчанов)
10. Дорогой длинною (Ехали на тройке с бубенцами...) (К.Подревский - Б.Фомин)
11. Песня Верещагина (Ваше благородие, госпожа разлука...) (Б.Окуджава - И.Шварц)
12. Я ехал к вам (А.С.Пушкин - И.Шварц)
13. Песня кавалергарда (Кавалергарды, век недолог...) (Б.Окуджава - И.Шварц)
14. Белой акации гроздья душистые... (ст. предположительно А.Пугачёв, муз. неизв. авт.)
15. Министр-администратор (Хорошо, когда женщина есть...) (Ю.Ким - Г.Гладков)
16. Молитва (Господи, ни охнуть, ни вздохнуть...) (Э.Рязанов - А.Петров)
17. Это было, было... (Это было, это было в те года...) (Н.Гумилёв - А. и О. Петровы)
18. Старый рояль (Старый рояль весь в испуге...) (Д.Иванов - М.Минков)

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 233мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---



 


* Новинки раздела Барды. Сопутствующие материалы