Advanced Search

АвторТема: А.Милкин Память о первой любви  (Прочитано 1534 раз)

Декабря 26, 2016, 10:57:28
Прочитано 1534 раз

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 451

  • Сказал спасибо: 461
  • Получил спасибо: 14735

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 14:55:59


  • Пол: Мужской

А.Милкин Память о первой любви
« : Декабря 26, 2016, 10:57:28 »



Исполнитель: А.Милкин
Альбом: Память о первой любви
Год выпуска: 2014
Жанр: Шансон
Формат: FLAC
Качество: гут
Размер: 563Mb

Трек-лист:
 01.Поезд любви.wav                 
   02.Старый клен.wav                 
   03.Давай не будем.wav             
   04.Память о первой любви.wav       
   05.Чет или нечет.wav               
   06.Колыбельная.wav                 
   07.О,как она танцевала.wav         
   08.Не судите.wav                   
   09.Грешная душа.wav               
   10.Вальс в школе № 1.wav           
   11.Афган-Чечня.wav                 
   12.Магадан.wav                     
   13.Ты в мире лучшая
   14. Господа юнкера.wav             
   15.Я устал.wav     

Альбом Александра Милкина Память о первой любви  записан и издан тиражом в 1000 экз. в 2014 г.

К сожалению уже некоторых людей, причастных к изданию этого альбома,  нет в живых.
30 ноября 2016 года погиб в автомобильной аварии человек, который выпустил и издал этот альбом Виталий Соловьев (директор концертного агентства Маэстро в г.Москве)).

Еще ранее  летом 2016 г ушел из жизни замечательный поэт-песенник С.Иванов, песни которого исполняют такие известные исполнители, как Рада Рай, Андрей Бандера, Любовь Шепилова и многие другие.
Несколько песен С.Иванова исполняет А.Милкин. Две из них Память о первой любви и Чет или нечет в этом альбоме.


 
Теперь по песням:
Песня Поезд любви. Эту песню написал Владимир Асмолов. Ранее Александр исполнял ее под баян при встрече с друзьями и знакомыми. Она очень нравилась его покойному другу.  И, когда В.Асмолов приехал с выступлением на концерт в г.Мичуринск, Александр с ним встретился и попросил разрешения для исполнения этой песни. Владимир Павлович  разрешил исполнять песню Александру, оформив соответствующие документы и договор на эту песню. Но при этом сказал:« Не представляю, как ее можно исполнять под баян?». С 2013 г эта песня в репертуаре Александра.
С этой песней и с песней Старый клен (сл. и муз.А.Милкина) он удачно выступал в 2014 г  на фестивалях шансона 2 место на Всероссийском фестивале Старый двор в г.Воронеже, 3 премия на Отборочном туре Международного фестиваля Хорошая песня в Воскресенске и 3-я премия на 1-м фестивале шансона Евразия в Оренбурге.
Песня Давай не будем написана А.Милкиным.    Как известно, все песни пишутся в связи с какими-то событиями в жизни или чему-то посвящены. Вот и песня А.Милкина Давай не будем написана из жизни.
Песня Память о первой любви  и песня Чет или Нечет написана замечательными авторами, лауреатами ежегодной премии Шансон года в Кремле Сергеем Ивановым и Олегом Щегловым. Они написали несколько песен для Александра.
Песни Колыбельная, Не судите, Грешная душа, Господа юнкера   и Я устал написаны замечательным самородком  Александром Климовым .А.Милкин  исполняет около 20-ти его песен. Песню Грешная душа в исполнении А.Милкина  режиссеры и создатели фильма (сериала) Чужой среди своих, который вышел на экраны в 2014г. (режиссер А.Пляскин) просили для включения этой песни в сериал. Но, по определенным обстоятельствам, после долгих переговоров в этот сериал была взята песня Здравствуй милая мама в исполнении А.Милкина
Песню О, как она танцевала А.Милкин исполнял на игре Капитал-шоу Поле чудес в 2015 г , где стал победителем этой игры.
Песню Вальс в школе №1  написал замечательный музыкант и человек из г. Санкт-Петербурга Олег Казыров.
 Хочется немного подробнее остановиться на песне Афган-Чечня (сл.  муз.А.Милкин)          Написана песня в 2012 г.   Еще в детстве, в возрасте 8-10 лет Александр со своей бабушкой в феврале месяце доставали дедушкины письма с фронта (он погиб в 1944 г под Витебском), начинали их читать  ,вспоминать про дедушку добрым словом и плакать. И только потом бабушка вспоминала, что сегодня же 3 февраля, сегодня день смерти дедушки. И так было несколько лет подряд. Бабушки Александра уже давно нет    в живых. И вот он так-же в феврале(3 февраля) вспомнил добрым словом о своем дедушке и таким образом родилась песня. Но, песня, почему-то не о Великой Отечественной войне, а о военных событиях наших дней. Это Афганская и Чеченская войны.  Сам Александр никогда не был в Афганистане и Чечне, Он служил в РВСН, но призывался как раз в ноябре 1979 года. В декабре 1979 года был ввод Советских войск в Афганистан. Песня написана от первого лица, как будто автор все это пережил.  15 февраля День вывода Советских войск из Афганистана, поэтому Александр, написав песню в феврале посвятил свою песню этим событиям. 
Песня  Поезд в Магадан также написана А.Милкиным по сценарию фильма Тюремный роман. Фильм и песня основаны на реальных событиях 1993 г,когда следователь в одной из тюрем влюбилась в подследственного ,передала ему пистолет и устроила ему побег. Эту песню Александр исполняет с Еленой Поповой, с которой уже 10 лет поет на праздничных мероприятиях в кафе на различных концертах, юбилеях.


Елена Попова

Эту песню они исполняли и в трактире Бутырка в г.Москве, где выступают известные А.Дюмин, В.Медяник, Жека, Петлюра и многие известные исполнители шансона. Надо отметить, что Александра и Елену там приняли очень хорошо и тепло.

Ты в мире лучшая - старая забытая, когда-то очень популярная песня на всех танцплощадках 70-х годов. Просто Александр вспомнил эту песню, сделал на нее аранжировку. И вот песня вновь живет.



 --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Декабря 29, 2016, 09:52:50
Ответ #1

Lvovith10

  • Гость
Re: А.Милкин Память о первой любви
« Ответ #1 : Декабря 29, 2016, 09:52:50 »
Lenin Sity! Благодарю!!!