Лаборатория > Подсобка (Помощь и Консультации)

Хороший Ftp клиент - посоветуйте

(1/2) > >>

Pit_:
 Посоветуйте, пожалуйста, удобный FTP клиент, чтоб был удобен в первую очередь на UPLOAD. Последнее время делал коробки на   http://ibox.org.ua, и обнаружил, что кроме FAR у меня туда качать и нечем. Нашел какую-ту прогу: Internet Advansed Tool. Так она вроде все делает, но ведет себя странно, не комфортно с ней работать. Да  и лекарства к ней нет.
Не хочу быть дураком и учиться на своих ошибках, а жду умного совета.

gast21:
 Могу предложить два варианта, один посложней тк надо разбираться в проге(правда есть помошник), она имеет много скрытых функций и возможностей, второй попроще, поудобней и посимпатичней внешне, на мой взгляд.

1. CuteFTP Pro мощный и удобный в использовании FTP клиент, обладающий богатым набором функциональных возможностей и предоставляющий пользователям гибкие настройки и стабильную работу с файлами и FTP-серверами. Программа умеет восстанавливать прерванную закачку, обладает удобным списком закладок на сайты, может работать с группами файлов, работает со скриптами и пользовательскими командами и т.д. Встроенный Connection Wizard и дружественный интерфейс позволят Вам работать с FTP, даже если Вы начинающий пользователь. Считается что это лучший FTP клиент

2. SmartFTP  FTP клиент, с легко настраиваемым эксплорероподобным интерфейсом и поддержкой тем Windows XP. В программе реализованы: многопоточная загрузка, докачка, работа через прокси и файрволы, SSL, FXP, операции Drag-n-Drop, работа по расписанию, ведение лог-файлов, просмотр подключаемых сайтов, закладки (Favorites) и возможность взаимодействия с Windows Commander 5.0.Для нормальной установки под Win95 / Win98 / WinME необходимо, чтоб на компьютере был установлен майкрософтовский инсталятор MSI 2.0. Для NT4 / 2000 MSI 2.0.. В Windows XP он уже есть...

Описания взяты с сайта, я так хорошо писать не умею  

З.Ы. Пишите в личку если будет нужна инфа где их взять, тк реклама других сайтов запрещена.

Прохор Митрич:

--- Цитата: gast21+Dec 9 2006, 03:44 AM --- (gast21 @ Dec 9 2006, 03:44 AM)
--- Цитировать --- 1. CuteFTP Pro мощный и удобный в использовании FTP клиент...
--- Конец цитаты ---
 
--- Конец цитаты ---

Согласен    

genn:
 Тоже пользуюсь Cute.
Кто установил 8, чем там дополнена 7 версия???

Pit_:
 Спасибо за советы. Тоже установил CuteFTP 8-ю версию. Отличий от 7-й, естественно,  не знаю. Пока доволен.
gast21 писал о некоторых сложностях в программе. Не заметил.
Помошника в глаза не видел. Настройки не открывал. А она все что надо откачала. Т.е. для примитивных дел вполне простая прога. А если чего сложное от нее требовать, то сложности в настройке могут быть оправданны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии