Advanced Search

АвторТема: Агас 2019-Кавер-версии хитов времён магнитозаписи  (Прочитано 1857 раз)

Февраля 26, 2019, 11:11:45
Прочитано 1857 раз

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 083

  • Сказал спасибо: 514
  • Получил спасибо: 811

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 14:20:46


  • Пол: Мужской

Агас 2019-Кавер-версии хитов времён магнитозаписи



Исполнитель - Агас
Альбом: - Кавер-версии хитов времён магнитозаписи
Год выпуска: - 2019
Жанр: - Шансон(кабацкая музыка)
Формат: - мрз
Качество звука - 320 kbps
Количество композиций - 29
Размер:  - 165 Мв

Содержание:

01. Цыганская любовь
02. Каким меня ты ядом напоила
03. Я милого узнаю по походке
04. Всё косы твои, всё бантики
05. Чемоданчик
06. Хочу мужа
07. Лимончики
08. Люблю цыгана Яна
09. Мама я лётчика люблю
10. Окурочек
11. Плохая примета
12. А поезд чух-чух чух
13. Раз и сняли
14. Ромашка белая
16. Сингарелла
17. Улица широкая
18. Я мама лезу
19. Заплутали мишки
20. Мама я лётчика люблю -2
21. Четыре татарина
22. Частушки
23. А когда на море качка
24. Она по бережку идёт по голубому
25. Хищница
26. Расцвела сирень
27. У бегемота нету талии
28. Виновата ли я
29. Шаланды


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


За материал огромная благодарность
пользователю
Гела Карлович

Парочка роликов с домашних посиделок Казанских музыкантов





Объяснение , почему размещаю этот сборник именно в этом разделе и вообще мои некоторые рассуждения об Агасе чуть позже.

Февраля 26, 2019, 12:00:33
Ответ #1

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 451

  • Сказал спасибо: 461
  • Получил спасибо: 14745

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 17:10:07


  • Пол: Мужской

По поводу Казани.  Периодически всплывает инфа, что там там есть коллекс который давно уже собирает фонотеку интересных нам записей. Всего лишь один человек.

Конечно ему далеко до уровня одного единственного коллекционера в России. Который собрал лучшую коллекцию записей Северного и видимо Братьев Жемчужных.  Он один такой в России (больше никто себя так не обозначивал).   Именно он предоставил мне качественную версию Первого Одесского, однозначно лучшую в сети. Я понимаю, что у него имеется и лучше. И несколько демо-версий других концертов. Чтобы не было иллюзий у других коллексов что у них самое лучшее. Т.е если они обозначаться, то я сразу перебью. Чтобы облегчить участь могу сказать, что Москва и Подмосковье могут курить в стороне.
Я понимаю что он вложил неимоверное количество зелёных в свою фонотеку и просто не имею права что-то просить у него.  Также выполняю его просьбу: Не конкретизировать его город и имя.

Дело живет, но в подполье. А как поступают родственники (после убытия хозяина фонотеки на небеса) с такими фонотеками мы не раз убеждались. Печально однако, но ничего нельзя сделать.  На фоне всех коллексов Ребус г .Воронеж поступил по совести, Он отдал все народу. Я правда не знаю как ему всё досталось, т.е. какой ценой.

Нас, любителей именно этой музыки, осталось не так много. И если кто-то из нас планирует заработать на нас же, то вероятность близка к нулю. Единственный плюс ситуации это только мысль: У меня есть и больше ни у кого нет. Меня будут просить, а я откажу. С таким же успехом можно и отказать в стакане воды просящему или не подать руку упавшему. Каждый достоин своих поступков.

Но тут палка с двумя концами. Можно убыть на небеса и о тебе никто никогда доброго слова.  А можно как Ребус, ведь только положительные эмоции о Михаиле остались.

Февраля 26, 2019, 13:50:23
Ответ #2

Оффлайн Леонид.Нефтеюганск

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 11262

  • Сообщений: 1 307

  • Сказал спасибо: 87
  • Получил спасибо: 942

  • Дата регистрации:
    19-05-2006


  • Дата последнего визита:
    Ноября 08, 2023, 09:05:51


  • Пол: Мужской



Конечно ему далеко до уровня одного единственного коллекционера в России. Который собрал лучшую коллекцию записей Северного и видимо Братьев Жемчужных.  Он один такой в России (больше никто себя так не обозначивал).   Именно он предоставил мне качественную версию Первого Одесского, однозначно лучшую в сети. Я понимаю, что у него имеется и лучше. И несколько демо-версий других концертов. Чтобы не было иллюзий у других коллексов что у них самое лучшее. Т.е если они обозначаться, то я сразу перебью. Чтобы облегчить участь могу сказать, что Москва и Подмосковье могут курить в стороне.
Я понимаю что он вложил неимоверное количество зелёных в свою фонотеку и просто не имею права что-то просить у него.  Также выполняю его просьбу: Не конкретизировать его город и имя.

Дело живет, но в подполье. А как поступают родственники (после убытия хозяина фонотеки на небеса) с такими фонотеками мы не раз убеждались. Печально однако, но ничего нельзя сделать.  На фоне всех коллексов Ребус г .Воронеж поступил по совести, Он отдал все народу. Я правда не знаю как ему всё досталось, т.е. какой ценой.


ты прямо страсти рассказываешь...  хорошо хоть днём. А то ближе к ночи  не уснуть совсем будет     whisper.gif
Это ж кто такой???  Что Москва и подмосковье  отдыхают.     :sm01 (15):
Никак Корейко со своими миллионами  тоже в сторонке покуривает ??? Имею ввиду ценность  материала.

А разве сейчас есть спрос на этот материал(суперкачество звука Северного и Жемчужных) ?


Февраля 26, 2019, 14:03:28
Ответ #3

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 451

  • Сказал спасибо: 461
  • Получил спасибо: 14745

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 17:10:07


  • Пол: Мужской

Однако правда. Конкретизировать не могу, звиняйте,слово дал.  Но коллекционер на самом деле есть.

А разве откажутся сейчас оставшиеся коллексы от качественных записей Северного?  Правда какой ценой и дадут ли им, это другой вопрос.

Вот образец Буреломовой, к чему надо стремиться и на что равняться. Прямо с бобины, нетронутое   

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Февраля 26, 2019, 14:50:09
Ответ #4

Оффлайн Леонид.Нефтеюганск

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 11262

  • Сообщений: 1 307

  • Сказал спасибо: 87
  • Получил спасибо: 942

  • Дата регистрации:
    19-05-2006


  • Дата последнего визита:
    Ноября 08, 2023, 09:05:51


  • Пол: Мужской





Вот образец Буреломовой, к чему надо стремиться и на что равняться. Прямо с бобины, нетронутое   

 
А какой толк стремиться? Ну есть чуть хуже в сети, разве этого не достаточно для прослушки?
Уж кто -кто, а Северный в сети представлен очень разнообразно и стремление иметь звук лучше  ,  даже у меня поубавилось...  А меня всегда такое стремление будоражило...     :sm01 (6):
Делать сенсации , не тот форум. Это на профильном Северном форуме было надо,  а тут тишь да гладь,  насосная скачка и всё.    sad.gif

Сейчас старый блат интереснее, причём не убитого в хлам качества,а который слушать не напряжно для ушей    :sm01 (110):

Февраля 26, 2019, 15:42:04
Ответ #5

Оффлайн fathezzz

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 319209

  • Сообщений: 300

  • Сказал спасибо: 5
  • Получил спасибо: 86

  • Дата регистрации:
    25-04-2009


  • Дата последнего визита:
    Февраля 21, 2024, 20:21:49


  • Пол: Мужской

стремление иметь звук лучше  ,  даже у меня поубавилось...  А меня всегда такое стремление будоражило...

Стареешь, Лёня..)

Февраля 26, 2019, 16:09:32
Ответ #6

Оффлайн Леонид.Нефтеюганск

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 11262

  • Сообщений: 1 307

  • Сказал спасибо: 87
  • Получил спасибо: 942

  • Дата регистрации:
    19-05-2006


  • Дата последнего визита:
    Ноября 08, 2023, 09:05:51


  • Пол: Мужской

Стареешь, Лёня..)
ну а как без этого?   дорога в одну сторону у всех...  wink.gif


Февраля 26, 2019, 16:17:36
Ответ #7

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 451

  • Сказал спасибо: 461
  • Получил спасибо: 14745

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 17:10:07


  • Пол: Мужской

Леонид.Нефтеюганск

Слово "стремиться" я не в отношении нас (простых форумчан) имел ввиду. Имел ввиду коллекционеров которые не откажутся даже сейчас усилить качество своей фонотеки. Так что не про удивление речь идет.
Что интересно, коллексы имеют на один и тот же концерт по несколько вариантов звучания. И порой они все лучше вариантов из сети.

Для ознакомления Северного и других в сети достаточно релизов. Но я придерживаюсь изначального критерия. Если появляются лучшие варианты записей, то перевыкладываю.

Что касается старого блата и самодеятельности коллексы им скорей не занимались чем занимались.  Поэтому мы и не можем найти некоторые ансамбли и исполнителей в качестве.

Февраля 26, 2019, 16:40:39
Ответ #8

Онлайн Sam MC

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 133593

  • Сообщений: 3 226

  • Сказал спасибо: 191
  • Получил спасибо: 1726

  • Дата регистрации:
    12-02-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 16:56:36


  • Пол: Мужской

Откуда информация,что записи за 2019 год?

Февраля 26, 2019, 17:26:00
Ответ #9

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 083

  • Сказал спасибо: 514
  • Получил спасибо: 811

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 14:20:46


  • Пол: Мужской

Откуда информация,что записи за 2019 год?
Иван, источник записей указан в релизе.
Когда они сделаны, мне неизвестно.
В названии стоит дата моего релиза.
Я всегда ставлю на сборки год выпуска тот, года их делаю. Для личного пользования или как в данном случае для выставления в сеть.
Последннее врем я слушаю перепевки Агаса в машине постоянно.
Гелу Карловича в связи с этим вспоминаю добрым словом непременно.

Февраля 26, 2019, 17:34:25
Ответ #10

Монстр 987

  • Гость
 :sm01 (14):