Advanced Search

АвторТема: ВИА Черное и белое Магнитоальбом : Я не искал любви 1978  (Прочитано 1123 раз)

Января 29, 2024, 23:45:26
Прочитано 1123 раз

Оффлайн АндpeйЧиж

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 555243

  • Сообщений: 4

  • Сказал спасибо: 1
  • Получил спасибо: 62

  • Дата регистрации:
    16-09-2012


  • Дата последнего визита:
    Января 30, 2024, 23:48:49




Исполнитель: ВИАЧёрное и Белое
Магнитоальбом :  Я не искал любви
Год выпуска:  1978
Жанр: виа
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Количество треков:  10
Размер архива: 64 мб





1 Глория(Лошади в Океане)
 2 Упрямая и гордая
  3 Ты прости меня родная
  4 Расцвела сирень..
  5 Ты со мной,а я с тобой.
  6 Не ищи покоя сердце
 7 Дударь..
 8 Я не искал любви..
  9 Это ж надо так
   10 Я радуюсь

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Марта 23, 2024, 08:17:10
Ответ #1

Оффлайн serg0307

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 93172

  • Сообщений: 10

  • Сказал спасибо: 510
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    31-08-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 17, 2024, 17:43:16


обновите пожалуйста ссылку заранее огромное спасибо

Марта 23, 2024, 08:57:31
Ответ #2

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 507

  • Сказал спасибо: 498
  • Получил спасибо: 16086

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 13:43:13


  • Пол: Мужской

Поскольку Андрей в командировке и никто не знает когда он вернется, то приходится мне лезть в чужой релиз.  Обновил

Марта 23, 2024, 15:56:09
Ответ #3

Оффлайн Мoнcтp 999

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588179

  • Сообщений: 197

  • Сказал спасибо: 1947
  • Получил спасибо: 113

  • Дата регистрации:
    27-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:37:40


  • Пол: Мужской

Поскольку Андрей в командировке и никто не знает когда он вернется, то приходится мне лезть в чужой релиз.  Обновил

Сережа не пиши ерунды...!!! Я с Андрюхой Чижовым так же как и с другими коллексами сам общаюсь лично и ни в какой он не в командировке как ты тут написал...!!! Андрей просто сюда редко заходит, а сам он каждый день заходит на муз.огонек, но в основном он тусуется на форуме старых друзей на Меломане....!!!! Сам Андрей живет в городе Рыбинске..!!! А сюда на шансон плюс он заходит очень редко..!!!

Марта 23, 2024, 16:15:22
Ответ #4

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 507

  • Сказал спасибо: 498
  • Получил спасибо: 16086

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 13:43:13


  • Пол: Мужской

Просто сегодня мне попалась песня Папка мой давно в командировке.  Где этот Андрюха и кто он мне до лампочки, только я понял, что вопрос зависнет надолго и решил помочь человеку. Больше по подобным релизам палец о палец не ударю.
Ну а ты, Алексей, то что веришь всему написанному это очень хорошая привычка, человечная.  Правильно делаешь, к людям надо относиться мягше, а на качество звука смотреть ширше.  Поверь мне, всё будет хорошо.  Ну а у кого и когда это уже второстепенный вопрос и не столь важный

Марта 24, 2024, 09:47:32
Ответ #5

Оффлайн ivan-2

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 570510

  • Сообщений: 48

  • Сказал спасибо: 33
  • Получил спасибо: 7

  • Дата регистрации:
    13-06-2015


  • Дата последнего визита:
    Апреля 17, 2024, 22:54:46


  • Пол: Мужской

Правильно сергей написал.Этот Андрей в командировке,раз на сайт не заходит,а дружит с другими.Я только не пойму,если оцифровывают запись,нахрена её корёжить этим МП 3.Давно уже в этом формате ни чего не качаю,хоть и интересная запись.С компа не слушаю давно,потому как есть другие хорошие носители звука.

Марта 24, 2024, 10:12:17
Ответ #6

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 507

  • Сказал спасибо: 498
  • Получил спасибо: 16086

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 13:43:13


  • Пол: Мужской

Правильно сергей написал.Этот Андрей в командировке,раз на сайт не заходит,а дружит с другими.Я только не пойму,если оцифровывают запись,нахрена её корёжить этим МП 3.Давно уже в этом формате ни чего не качаю,хоть и интересная запись.С компа не слушаю давно,потому как есть другие хорошие носители звука.

Иван, так некоторые и цифруют сразу в мп3, не в вав. Видимо не знают что надо в вав. Но как правило с дисков звук по частотам на вав не тянет, только типа мп3 128.  А называют WAV,  таким образом можно ведь и Запорожец теперь назвать иномаркой.

Сегодня в стране ТРАУР, поэтому никакой музыки

Марта 24, 2024, 11:00:14
Ответ #7

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 163

  • Сказал спасибо: 591
  • Получил спасибо: 913

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:32:46


  • Пол: Мужской

Правильно сергей написал.Этот Андрей в командировке,раз на сайт не заходит,а дружит с другими.Я только не пойму,если оцифровывают запись,нахрена её корёжить этим МП 3.Давно уже в этом формате ни чего не качаю,хоть и интересная запись.С компа не слушаю давно,потому как есть другие хорошие носители звука.
Наверное правильно сказать не носители, а источники? Или цифровые или аналоговые.
Если же носители, то это, как правило, CD диски.(или аналоговые)
Или настоящие лицензионные, или болванки, на которые сами себе пишут.
Ты про что, Иван?
И ещё ответь честно.
 Что ты выберешь, хорошую оцифровку, но в мрз,  или диск CD но с огромной компрессией и сибилянтами.
И кака тебя спасёт lossless? если исходник на аналоге писан на хрен знает что и как. Вавка сразу заиграет всеми красками?
И ещё более заблестит, если оцифровать в агромадном разрешении.
Безо всякой обработки,

Марта 24, 2024, 14:10:42
Ответ #8

Оффлайн ivan-2

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 570510

  • Сообщений: 48

  • Сказал спасибо: 33
  • Получил спасибо: 7

  • Дата регистрации:
    13-06-2015


  • Дата последнего визита:
    Апреля 17, 2024, 22:54:46


  • Пол: Мужской

Наверное правильно сказать не носители, а источники? Или цифровые или аналоговые.
Если же носители, то это, как правило, CD диски.(или аналоговые)
Или настоящие лицензионные, или болванки, на которые сами себе пишут.
Ты про что, Иван?
И ещё ответь честно.
 Что ты выберешь, хорошую оцифровку, но в мрз,  или диск CD но с огромной компрессией и сибилянтами.
И кака тебя спасёт lossless? если исходник на аналоге писан на хрен знает что и как. Вавка сразу заиграет всеми красками?
И ещё более заблестит, если оцифровать в агромадном разрешении.
Безо всякой обработки,
Я вообще то про DAT формат.Не люблю CD ни в каком проявлении.А вот DAT деки очень уважаю.Есть много кассет с той поры.Это цифровой,но не сжатый формат.По звуку ломает всех,кроме катушки.

Марта 24, 2024, 15:47:03
Ответ #9

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 163

  • Сказал спасибо: 591
  • Получил спасибо: 913

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:32:46


  • Пол: Мужской

Экзотика,однако. DAT умер. Его,пожалуй, в старые времена юзали во многих студиях. Но в народе он не прижился. Я видел такой аппарат у одного знакомого,он работал звукачём,я к нему заходил на работу за чем- то.
Говорить, что он лучше чем что-либо,я не стал. Если б он был так крут,на нём сидели бы все,слушающие музыку и серьёзно относящиеся к своей паратуре. А так,конечно, он имеет право быть у своих фанатов.
Я,как говориться, такое не слушал,но я такое одобряю. :smile:
Мне же всех милее цифра. Все аналоговые и полуаналогофцифровые варианты не для меня. Я вообще не люблю лишние движения. Все манипуляции с приложения в смарте,это моё.
А вот почему в своё время цифровали в мрз,а не в wav, так от незнания.Я сам много чего из личного архива нахерачил в мрз. Причём при наличии линейного выхода,почему то не снего,а с наушникового. Идиёт,блин. klass.gif

Марта 24, 2024, 19:48:31
Ответ #10

Оффлайн ivan-2

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 570510

  • Сообщений: 48

  • Сказал спасибо: 33
  • Получил спасибо: 7

  • Дата регистрации:
    13-06-2015


  • Дата последнего визита:
    Апреля 17, 2024, 22:54:46


  • Пол: Мужской

Экзотика,однако. DAT умер. Его,пожалуй, в старые времена юзали во многих студиях. Но в народе он не прижился. Я видел такой аппарат у одного знакомого,он работал звукачём,я к нему заходил на работу за чем- то.
Говорить, что он лучше чем что-либо,я не стал. Если б он был так крут,на нём сидели бы все,слушающие музыку и серьёзно относящиеся к своей паратуре. А так,конечно, он имеет право быть у своих фанатов.
Я,как говориться, такое не слушал,но я такое одобряю. :smile:
Мне же всех милее цифра. Все аналоговые и полуаналогофцифровые варианты не для меня. Я вообще не люблю лишние движения. Все манипуляции с приложения в смарте,это моё.
А вот почему в своё время цифровали в мрз,а не в wav, так от незнания.Я сам много чего из личного архива нахерачил в мрз. Причём при наличии линейного выхода,почему то не снего,а с наушникового. Идиёт,блин. klass.gif
Да не умер он.Всё есть,правда япы наложили санкции на кассеты,но нам хватит.DAT убили производители CD.Запись намного качественнее получается.В те времена лента дороговата была,это же тип МЕТАЛЛ и выдерживает многократное издевательство над собой.Так же погубили видеомагнитофоны,которые писали высококачественное АУДИО,модели не помню.Так что пишем,скорость реальная при записи,а не ускоренная,как на СИДЮКАХ компьютерных.Ещё есть CD рекордеры,для них простые диски для записи не подходят,только с меткой MUSIC,без этой метки записи не будет на таком рекордере.Пишет на реальной скорости,на которой слушаешь.Так что и цифра разная бывает.