Лаборатория > Как скачать с прямых ссылок

Новый сервис на Яндекс.Народ

<< < (2/16) > >>

cloud:

--- Цитата: WoWWan+Aug 16 2012, 07:07 AM --- (WoWWan @ Aug 16 2012, 07:07 AM)
--- Цитировать --- Интересно, что случилось с Народом? Третий день не могу залить 300-мегабайтный архив. Аплоад идёт медленно, и через какое-то время срывается.
--- Конец цитаты ---
 
--- Конец цитаты ---

У меня тоже самое. Половина арxива залилось и остановилось. Пришлось прервать.

maryjane:
 Сегодня заливала, никаких обрывов, скорость абсолютно нормальная.

Vopros:

--- Цитата: black-rook+Aug 16 2012, 10:07 AM --- (black-rook @ Aug 16 2012, 10:07 AM)
--- Цитировать --- ...Яндекс.Диск...
--- Конец цитаты ---
 
--- Конец цитаты ---

Пригоден для хранения файлов небольшого размера (до 50-70Mb).. правда иногда ваши файлы бесследно исчезают сами по себе.. причем причины зачастую непонятны...

black-rook:

--- Цитата: Vopros+Aug 17 2012, 05:56 PM --- (Vopros @ Aug 17 2012, 05:56 PM)
--- Цитировать ---
--- Цитата: black-rook+Aug 16 2012, 10:07 AM --- (black-rook @ Aug 16 2012, 10:07 AM)
--- Цитировать --- ...Яндекс.Диск...
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Пригоден для хранения файлов небольшого размера (до 50-70Mb).. правда иногда ваши файлы бесследно исчезают сами по себе.. причем причины зачастую непонятны...
--- Конец цитаты ---
 
--- Конец цитаты ---

Откуда такая информация? Лично я за два дня (вчера и сегодня) залил 3 гигабайта музыки. Средний размер архивов 100 МБ.

Vopros:
 Это не информация, а личный опыт.. закинул сам для себя кое-какие файлы, чтобы потом с работы была возможность до них дотянуться.. проверил из дома - все открывалось.. глянул потом, а их нет... приехал домой, проверил - действительно нет.. куда исчезла папка я так и не понял...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии