Музыкальные релизы > Спиридонов Александр (Комар)

Прощай Ирина 1974

(1/3) > >>

73dimas:
В сентябре 2016 г - получил этот релиз. Даю как есть. В 11,19 и 21 были завалы не спасти. Взяли у Миши в мп3. 11 Песенка в качестве есть у Якова - но  он не разрешил выставлять свой разобранный архив  - а я  от греха и соблазна вообще его удалил( будет повод когда нибудь опять к нему вернуться.)
В общем вот звук. Огромная просьба к держателям архивов - может добавите 3 песни в качестве? :cool:

Прощай Ирина 1974

Содержание

01.Прощай, Ирина
02.Кто там с горочки идёт
03.А заблистали капельки хрустальные
04.Славный чайный домик
05.А бирюзовые златы колечики
06.Забыть тебя не так уже легко мне
07.С какой любовью
08.Отшумела роща золотая
09.Вечер, степь, дороги
10.Я милого узнаю по походке
11.Когда море горит бирюзой
12.Бабочка красивая
13.Я по тебе соскучилась, Серёжа
14.Тёмно-алой струёю мой бокал
15.Тихая ночь стоит за окном
16.Вспоминая жизнь свою прошедшую
17.Парень с девушкой гулял
18.Сияла ночь
19.И опять я один
20.Когда на землю спустится сон
21.Пусть, эта даль туманная

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

73dimas:
Была у Михаила кассета   вариант этого блока в 320 -  и вот 21.Пусть эта даль туманная. более длинная - кто действительно  внимательно слушал поймут что в релизе концовка аккуратно обгрызана  и потом гитара подложена. В общем тут на 40 секунд длиннее - полная и честная. Единственный минус - кто то уже шаманил ее - новодел в звуке - но для исторической достоверности пойдет. Просьба аналогичная - у кого есть  в качестве и  честная - поделиться. А песенка вот - можно перекачать и добавить в коллекцию - эта ссылка долго не живет.
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

73dimas:
Тут живая - качайте.

miramax31:
12. И опять я один - есть в Моно на 3:41

73dimas:
Здесь правильный вариант на 3.21

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии