Музыкальные релизы > Сборники

ВИА Донбасса

(1/20) > >>

Леонид.Нефтеюганск:
                                                  ВИА  Донбасса


                                                         

жанр- танцевальная музыка
размер- 1.2Г
качество- разное

01.Правила поведения...
02.Как тебя мне разлюбить
03.Потанцуй под музыку мою
04.Солнечный остров
05.Клён ты мой опавший
06.Мак
07.Солдаты фортуны(на анг.)
08.Странница
09.Давай попробуем вернуть
10.Всё это было...
11.Звёздочка
12.Я в весеннем лесу
13.Прости за всё...
14.Кто к тебе постучал
15.Иволга
16.Ромашки спрятались
17.Без печали нет любви
18.Никогда не пойму
19.Тяжёлый день
20.А в лесу(ВИА Легенда)
21.Ресницы
22.Мужчина плачет иногда
23.Москва златоглавая
24.Бабье лето
25.Остановись же
26.Здесь под небом чужим
27.Сиреневый туман
28.Без тебя не прожить
29.Алёнушка
30.Купите папиросы
31.На англ.
32.ВИА Легенда




                     Очередной сборник песен музыкальных коллективов Донбасса.

Представлены ансамбли - Пламя(07, 31), Горизонт(Дебальцево)(2,3,4,9,18) Орфей(Дебальцево)(11),Кочевники(Славянск)(08,17,19,22),
Легенда(Дзержинск)(20,27,32), Орион(Енакиево), Рифы и др.

Сборник для тех кто помнит,слышал и имеет представление. 

Критиков  на тему - "что тут можно слушать?",  просьба не отвлекаться от своих насущных дел...

Записи сделаны на простейшие монофонические магнитофоны,возможно даже переносные кассетники.
По этому "весь букет" сопутствующих искажений естественно присутствует-перегрузы,провалы,высыпания ленты
По возможности очищено.
В первом треке живая запись с танцпощадки, где присутствуют представители органов "курирующих" подобные мероприятия...
Прозвучала соответствующая памятка для посетителей...


 Идея и значительная часть звукового материала  от Сокол(Донбасс). Для полноты добавил песни из других источников






                                 --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

                                   --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


p.s.
  пережимать не стал ,сами понимаете лишние ресэмли  апсэмпли  только усугубляют
по этому если напряги с объёмами,то возможно Алексей объявится и перекуёт в мр3.
Он  в этом всегда помогал   :cool:

aliosha333:

--- Цитата: Леонид.Нефтеюганск от Октября 29, 2017, 09:50:55 ---Алексей объявится и перекуёт в мр3.
--- Конец цитаты ---
Леонид, Доброго Дня. Если ты про меня, то я появился.
Сейчас скачаю и сделаю мрз
Насчёт сеплов-зренеплов.
Парадокс какой-то. Чем запись по качеству хуже, теv больше шансов её расслушать напрямую в wav
А вот каченственная запись и в мрз слушается.
Но! Жаба давит под грязные запсиси занимать много места. И наоборот. Когда есть качественная запись, то грех её держать сжатой.
Парадокс.... wink.gif

aliosha333:
Когда я говорил в предыдущем посту про грязные записи, я не имел в виду песни из этого релиза. Я его ещё не слушал. :smile:

aliosha333:
ВИА Донбасса.
(мрз 320 kbps)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Леонид.Нефтеюганск:
Спасибо.
А вообще я к понятию грязные, чистые, отношусь просто, без лишних эмоций и критики.
Этот жанр помер(танцулечные романтики эпохи махрового застоя). Мы последние,кто его помнит и кто принимал участие в его раскрутке...
Даже в мегаполисах в те годы не прокатывали такие записи.Коллексы их игнорировали.

Я могу к примеру выставить первую копию песни Северного, записанную раньше чем эти записи и там качество намного лучше...    sad.gif
Вот такой парадокс   :sm01 (105):



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии