Advanced Search

АвторТема: Александр Милкин "Когда с тобой мы встретились" 2018г.  (Прочитано 1901 раз)

Декабря 01, 2018, 12:27:55
Прочитано 1901 раз

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 506

  • Сказал спасибо: 498
  • Получил спасибо: 16016

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 10:08:35


  • Пол: Мужской



Исполнитель: А.Милкин
Альбом: Когда с тобой мы встретились
Год выпуска: 2018
Жанр: Шансон
Формат: FLAC
Качество: Lossless
Размер: 555Mb

Трек-лист:
   01.Когда с тобой мы встретились
   02.Где ты, девочка  (сл.С.Иванов,муз.О.Щеглов)           
   03.Дворики  (сл. и муз.А.Климов)               
   04.Не гляди назад   
   05.Почему не я,а ты   (муз.О.Щеглов,сл.С.Иванов)         
   06.Журавли (сл. и муз.А.Чуманский)             
   07.Серёга (сл. и муз.А.Милкин)
   08.Старая фоточка (сл. и муз.А.Поручикъ)           
   09.Изя Губерман (сл. и муз.А.Климов)               
   10.Возвращение (сл. и муз.В.Коган)                 
   11.Останься (муз.М.Мотышев,сл.С.Иванов)
   12.Родина (сл. и муз.О.Плотниковой)
   13.Я пришел бы к отцу (сл. и муз.А.Милкин)         
   14.Вальс для мамы.(сл. и муз.А.Милкин)         
   15.Женские глаза (сл. и муз.А.Чуманский)             
   16.Зацелован зимой (сл. и муз.А.Поручикъ)             
   17.Я вернулся домой (муз.В.Белянин сл. М.Рябинин)

О  создании альбома  Когда с тобой мы встретились

Песни собирались Александром Милкиным где-то с 2015 года. А альбом, т.е. все песни уже готовы  и собраны были в декабре 2017 г. Представить народу было решено в 2018 году. Пока интернетный вариант.

Вот что рассказывает А.Милкин о подготовке альбома, т.е о истории написания песен:
Песня Когда с тобой мы встретились довольно  давно и широко всем известна.
За время ее существования ее исполняли многие исполнители, в т.ч  А. Северный, М. Круг, С. Трофим и многие другие. Я сделал свою аранжировку,  которая на мой взгляд ,отличается  от предыдущих  и  постарался исполнить ее так, как вижу и понимаю ее я.                       

Песню Дворики написал А.Климов  автор-исполнитель из г.Тамбова. Есть еще несколько песен этого замечательного автора, которые он мне уже давно отдал для исполнения и которые я никак не могу записать. Песни Журавли и Женские глаза написал  Александр Чуманский  из г. Барнаула. Эти две песни были записаны последними из этого альбома.Это было в декабре 2017 года.                                                                                                           

 Как написана песня Серега рассказано в альбоме Вот потому (есть в разделе).
 
Две песни Старая фоточка и Зацелован зимой написаны автором-исполнителем, который родился и проживает в г.Евпатория, Александром Поручиком.
На мой взгляд  это одни из лучших песен этого альбома.
Огромное спасибо Александру за предоставленную возможность исполнять эти песни.                                                                                                         

Песни Где ты девочка; "Почему не я, а ты" написаны  замечательными авторами Лауреатами премии Шансон года О.Щегловым и С.Ивановым.
Их песни исполняют Р.Рай, Л.Шепилова, А.Бандера, Г.Журавлева и многие другие известные исполнители. И мне очень приятно ,что они мне доверили исполнить эти песни. Всего  я пою пять песен этих авторов. К сожалению поэт-песенник С.Иванов в 2016 году ушел от нас, но оставил после себя очень много хороших  и добрых песен.

Песню Изя Губерман написал А.Климов специально для меня и по моей просьбе. В 2010 г состоялся 2-й Международный фестиваль Душевная волна в Одессе. Я подумал, что хорошо было-бы в этом городе и на этом фестивале исполнить песню про Одессу. А исполнять можно было только свои авторские песни или песни написанные для тебя другими авторами. И вот по моей просьбе через неделю после обращения к А.Климову песня была готова, за что ему огромное спасибо.

Песню Родина написала  Ольга Плотникова из далекого г. Находка. Также хочу сказать ей огромное спасибо за эту песню!   

Песню Возвращение написал  Владимир Коган из г.Магадана. Песню я просто выпросил у автора. Уж очень она мне по душе. Владимир бывший профессиональный  спортсмен ,а в настоящее время судит крупнейшие Международные соревнования по боксу. Он судья Международной категории. В свободное время занимается творчеством.    Пишет и исполняет свои песни.                                                                                                                                           

Песню Я пришел бы к отцу написал я вспоминая о своем отце и песню Вальс для мамы я написал для своей мамы, когда ей исполнилось 75 лет. Это было 4 года назад.      

Песню Останься написал С.Иванов и композитор М.Мотышев.   

И особое отношение у меня к песне Я вернулся домой, которую написали В.Белянин и М.Рябинин. Валерий Белянин  выступал солистом и гитаристом в известных вокально-инструментальных ансамблях "Акварели" (77-78), "Пламя" (78-89), и "Самоцветы" под рук. Юрия Маликова (1997 -2016). Работал на радио "Радио-1" ведущим муз. программы "Место по солнцем", на радио "Свобода" муз. обозревателем (1993), на радио "Резонанс" муз. редактором и ведущим муз. программ (1994-2002). Я обратился к нему с просьбой разрешить исполнять его песню Я вернулся домой. Он ознакомился с моим творчеством и разрешил мне записать песню.  Когда я записал, то первому для прослушивания отправил песню ему. Он тепло отозвался, поддержал меня и написал добрые слова в мой адрес на своем сайте. Мне было очень приятно. К сожалению Валерий    Белянин ушел от нас в 2016 году, оставив добрую память о себе.                                                                                                                                   

Таким образом представляю, дорогие друзья свой новый альбом, а для очередного альбома уже записано еще пять новых песен.


 --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Декабря 01, 2018, 13:12:16
Ответ #1

Монстр 987

  • Гость
Мне такое исполнение не понравилось...не зацепило ни музыкальное сопровождение ни само исполнение....!!! Короче удалил нафиг этот альбом даже не смог послушать до конца этот альбом....!!!! thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

Декабря 01, 2018, 13:16:13
Ответ #2

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 506

  • Сказал спасибо: 498
  • Получил спасибо: 16016

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 10:08:35


  • Пол: Мужской

Мне такое исполнение не понравилось...не зацепило ни музыкальное сопровождение ни само исполнение....!!! Короче удалил нафиг этот альбом даже не смог послушать до конца этот альбом....!!!! thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

Не может всё подряд нравится.  Да и не угодишь каждому.  Удалил и не заморачивайся. А мне, например, первая песня однозначно нравится

Декабря 02, 2018, 10:04:26
Ответ #3

Оффлайн Roman010664

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 445020

  • Сообщений: 869

  • Сказал спасибо: 391
  • Получил спасибо: 155

  • Дата регистрации:
    16-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Апреля 07, 2024, 14:16:24


Ни чего ЛИЧНОГО ... таки, "пару слов" ... :smile:

Послушал я этот альбом Александра Милкина ....

И вот ... альбом действительно для Милкина - скажем НЕОБЫЧНЫЙ ... ну,на мой взгляд ...........

И,я крайне не согласен ...

Не с "Монстр 987" : "не зацепило ни музыкальное сопровождение ни само исполнение....!!! Короче удалил нафиг этот альбом даже не смог

послушать до конца этот альбом....!!!"

Не с нашим драгоценным "Lenin Sity" : "А мне, например, первая песня однозначно нравится" ...

ВСЁ - НЕ ТАК. На самом деле ...

Ну,во первых  ... что касается творчества А.Милкина ... То,как сказал один "кино-герой" ....

- "ХОРОШО КОГДА НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ СОПАДАЮТ С НАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ .."
(что в Настоящей Жизни - бывает КРАЙНЕ РЕДКО .)

Так вот,вообще по Милкину ...
Я вот то,что раньше слышал ... ну,вот там есть - ЯВНЫЕ НЕСОВПОДЕНИЯ ...
(и "подача"...,и сам вокал .. голос ... да,и "сопровождение" ....)

А вот ТУТ .. в Данном Альбоме ... ну..давайте - будем таки ЧЕСТНЫМИ ...... НЕТ!

Альбом считаю,действительно ПО СУТИ - ХОРОШ.

Хотя,я его не смог - ВЕСЬ послушать ... сейчас сделаю в скобочках отступление .. по Тех.Части ...

(спасибоньки очередные нашему ПРОДВИНОТОМУ Lenin Sity .. за то что я НЕ СМОГ ПРОСЛУШАТЬ песни - "Где ты, девочка" ,
и "Не гляди назад". И не надо меня здесь ОБВИНЯТЬ В ТУПОУМИИИ ...НЕ НАДО! Я легко скачиваю уже так называемый FLAC
с других релизоов .. И. - НЕТ ПРОБЛЕМ. Вот только на FLAC Lenin Sity .. в очередной раз пришлось ЧЕТЫРЕЖДЫ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ КОМП !
Что он там нахимичил .. я,не знаю ... но,две эти песни прослушать так и не удалось ... просто систему гробишь,и всё ...)

______________________________________________________________________________________________________________________

А теперь по концерту .

01.Когда с тобой мы встретились

Действительно,можно сказать - ХОРОШО. Несколько раз ПРОСЛУШАЛ ...
Вот вроде бы вокал Милкина для этой песенки НЕ ГОДИТСЯ ...

НО. НЕТ .. Вот ТАК он СТАРАЛСЯ ... Вот так СТАРАЛСЯ "ПОДАТЬ" ... Я,ЭТО - ПОЧУВСТВОВАЛ ...
И,вот "нужное" сопровождение ... всё в ЦЕЛОМ .. на мой взгляд - так как-то УДАЧНО СОЧЕТАЕТСЯ ...
Что ЭТУ песню в исполнении Милкина - я безусловно оставлю для себя.И буду её слушать.
------------------------------------------------------------------------------------------------

03.Дворики - НОРМАЛЬНО.
05Почему не я,а ты - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ... И вообще,я кое-что почувствовал ... когда Человек ПЕЛ ...

Так ... "Журавли",и " Серёга" - мне не понравились - ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ.

И ещё "Женские глаза" ....

А,всё остальное ... Считаю СПЕТО - и,КАЧЕСТВЕННО .. и,с Душой ...

Ну,что скажешь .... Ну,наверное - только СПАСИБО можно СКАЗАТЬ ...

Да,я допустим - ВООБЩЕ НЕ ОЖИДАЛ ...
Ну.. думал какая нибудь "интернет-халтурка " будет ...

А,нет ... Это -"халтуркой" назвать НЕЛЬЗЯ ...

ЭТО - СДЕЛАНО НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ!

А вот,то что Вокал где-то ... НЕ СОПАДАЕТ возможно ... "по понятиям" .....

НУ ... Я повторюсь ......Ну, "Когда с тобой мы встретились" ,Александр спел - ВЕСЬМА ДОСТОЙНО.
Уж,точно не сильно хуже Фарбера ... Причём СУМЕЛ СПЕТЬ - "НЕ ЛОМАЯ ЯЗЫКА" (как тот же Фарбер ...)

_________________________________________________________________________________________________________

А теперь,за сей коммент у меня Личный Вопрос к А. Милкину ...

Это вы ,КОМУ ... сию песенку Посвятили - 09.Изя Губерман (сл. и муз.А.Климов) ????

Ответьте пожалуйста в Личку ...

Декабря 02, 2018, 14:49:52
Ответ #4

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 162

  • Сказал спасибо: 591
  • Получил спасибо: 908

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 04:50:55


  • Пол: Мужской

Два трека были в 44.1-24 почему-то....
Видно по ошибке.
Сделал 44.1-16

02.Где ты девочка
04.Не гляди назад, не гляди


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Декабря 02, 2018, 15:40:38
Ответ #5

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 506

  • Сказал спасибо: 498
  • Получил спасибо: 16016

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 10:08:35


  • Пол: Мужской

Вот и славненько, поэтому вверху посты по этой проблеме убрал

Марта 17, 2020, 21:08:29
Ответ #6

arestant

  • Гость
Пожалуйста обновите ссылку, спасибо.

Марта 17, 2020, 21:20:14
Ответ #7

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 506

  • Сказал спасибо: 498
  • Получил спасибо: 16016

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 10:08:35


  • Пол: Мужской

Обновил ссылку