Advanced Search

АвторТема: Евгений Савельев и Лариса Ялынская (бард-лагерь "Барзовка", 23.07.2016)  (Прочитано 339 раз)

Апреля 30, 2020, 15:11:02
Прочитано 339 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 9998

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской



Ялынская Лариса Петровна
Жила в Красноярске, в настоящее время живет в Москве.
Музыкант, педагог по классу фортепьяно и синтезатора.
Исполнитель. Поёт дуэтом с мужем — Евгением Савельевым.

Савельев Евгений Викторович
Родился 12 ноября 1959 г. в г. Зеленодольске (Татарстан). Живет в Москве. Автор.
Окончил физический факультет Казанского госуниверситета (1981). Физик.
До 2001 года работал в Красноярском Госуниверситете. Специалист по проблемам общей теории относительности, гравитации, релятивистской космологии. Кандидат физико-математических наук. Имеет более 40 научных работ по теории относительности и релятивистской космологии.
Песни пишет на чужие стихи.


01. Л.Ялынская - инструментал
02. Л.Ялынская - Говорите мне о любви (В.Масс - О.Минц)
03. Л.Ялынская - Белый пароходик (Мальчик смотрит...) (Б.Поплавский - А.Вертинский)
04. Л.Ялынская - Челита (мекс.нар., пер. Н.Лабковский - К.Мендоса-и-Кортес, обр. М.Феркельман)
05. Л.Ялынская - Не грусти (Не грусти, не печалься о встрече...) (Я.Халецкий - В.Мурадели)
06. Е.Савельев - Простуженная дача (Что могло - уже случилось...) (Л.Замятнин - Е.Савельев)
07. Е.Савельев, Л.Ялынская - Вологда (Я долго ехал волоком...) (Н.Рубцов - Е.Савельев)
08. Е.Савельев, Л.Ялынская - Натали (Вдохнови меня, распали...) (И.Доминич - Е.Савельев)
09. Е.Савельев, Л.Ялынская - Солдат и Марта (Любимая, не говори...) (Д.Самойлов - Е.Савельев)
10. Е.Савельев, Л.Ялынская - До свиданья, дружище Азов... (И.Доминич - Е.Савельев)
11. Е.Савельев, Л.Ялынская - Песня моряка со шхуны Колумба (Я ждал за разбой...) (В.Кузнецов)
12. Е.Савельев, Л.Ялынская - Пора подумать о себе (Да, мой любимый...) (Ю.Визбор - Ж.Рево)
13. Е.Савельев, Л.Ялынская - Из окон корочкой несет поджаристой... (Б.Окуджава)
14. Е.Савельев - На Сретенке ночной надежды голос слышен... (Б.Окуджава)
15. Е.Савельев, Л.Ялынская - О, много ли надо земли... (ст. Д.Самойлов)
16. Е.Савельев, Л.Ялынская - Не верьте никому, ничьим слезам не верьте... (А.Медведенко)
17. Л.Ялынская - Колыбельная для Серёженьки (Баю-баюшки, Серёженька...) (С.Елькин - Р.Ахметзянов)
18. Е.Савельев, Л.Ялынская - Прощание с Евпаторией (Может - грустно...) (С.Швецов - Г.М.Васильев)
19. Е.Савельев, Л.Ялынская - Стоянка корабля (Майский ливень перечмокал...) (ст. Ю.Мориц)
20. Л.Ялынская - инструментал
21. Л.Ялынская - инструментал
22. Л.Ялынская - инструментал

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
оцифровка - Алексея Тарасова (г.Кашира)
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 157мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video