Advanced Search

АвторТема: Андрей Корф - В Городе Снов (1988-1990) (вариант 2019 года)  (Прочитано 393 раз)

Декабря 17, 2019, 21:36:11
Прочитано 393 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 9983

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 15, 2024, 23:57:21


  • Пол: Мужской



Не только Андрей Земсков переписывает свои старые альбомы заново - в 2019 году Андрей Корф тоже выставил свою "переписанную" дискографию:
Цитировать
Между первым стихотворением ("Время"), написанным в 1979м году, и последней на данный момент песней ("Маленькие взрослые") 2018го года, прошло без малого сорок лет.  В их сухом остатке - 10 часов 26 минут и 20 секунд звучания песен и стихов.
В 2012м году я сел за полную ревизию накопленного багажа. Многое осталось за бортом. В итоге были отобраны, частично переписаны, полностью переиграны и перепеты/перечитаны те вещи, которые прошли авторский техосмотр. 148 песен и 201 стихотворение.
Работа по записи и мастерингу отобранного материала продолжалась 7 лет с перерывами. За это время в общий список вошло еще два новых альбома песен.
Называть этот архив дискографией не совсем корректно хотя бы потому, что официальных дисков, которые соответствовали бы собранным здесь альбомам, у меня никогда не выходило. Альбомы годами писались "в стол", никакого издания и дистрибьюции не было. Но как еще назвать эту подборку, я не придумал. Антология - фактически неверно, т.к. в антологии должны быть собраны материалы одного формата, а здесь форматов много. "Собрание сочинений, изложений и диктантов" (была и такая ироническая версия) - лучше всего соответствует сути включенных в архив материалов, но звучит непонятно и слишком пафосно. В итоге остановился на "дискографии", тем более, что фактически каждый альбом хотя бы однажды был записан на диске/кассете хотя бы для того, чтобы быть раздаренным друзьям и дальше пойти по рукам.
Материала получилось много. Песни и стихи разбрелись по хронологическим папкам сборников и альбомов, но с годами стало понятно, что родство разных вещей мало зависит от времени их написания.
Наверное, надо выставить его переработанный вариант дискографии (и в том числе - два новых альбома) у нас в разделе, что я и собираюсь постепенно сделать...

01. Маэстро
02. Табачный романс
03. Военный романс
04. Ах как хотелось отказать
05. Вот так и живем
06. Не верти меня ночь
07. Женский романс
08. Давай Голливуд
09. Ау
10. Ничейная песенка
11. Здравствуйте мон шер
12. В Городе Снов
13. Четыре сезона
14. Железнодорожная
15. Сатана
16. Сон реставратор
17. У поэтов
18. Дом играет подъем

В этот "обновлённый" альбом вошли избранные песни из ранних альбомов:
Вот так и живем (1988)
В Городе Снов (1989)
В Городе Снов 2 (1990)



битрейт - 320kbps, размер архива - 99мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Дмитрий Обухов [Зелёная лампа] - неопознанный диск

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 65
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Илья Оленев - Письма для Полины (2022)

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 65
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Илья Оленев - №3 (В ожидании Мефистофеля) (2006)

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 67
Ответов: 0