Advanced Search

АвторТема: Владимир Волков - Наша жизнь - слишком тонкая нить  (Прочитано 2230 раз)

Апреля 10, 2009, 20:47:39
Прочитано 2230 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



Исполнитель: Владимир Волков
Альбом: ...Наша жизнь - слишком тонкая нить...
Жанр: Православная авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 121.2 мб

Треклист:

01. Дом родной
02. Я грешный человек...
03. Слезы твоей души...
04. Рады бы, но уже не воротить...
05. И живет, грустит, молчит вино в хрустале...
06. А на горке крест...
07. Я искал...
08. За номером семь сразу восемь... (Т. Петровой)
09. Я охладел к зиме...
10. Светлый ангел (Г. Пугачевой)
11. А жажда жизни, видит Бог, неистребима...
12. Наблюдаю Россию...
13. Странник
14. Дом мой на горе...
15. Версий и мнений много...
16. Мы в одиночестве совсем не одиноки...
17. Я с верою родился и возрос...
18. Наша жизнь - слишком тонкая нить...

Цитировать
Творчество Владимира Волкова настолько потрясает, что становится целым миром, в котором существует постоянно.
Наверное, так произошло и со мной, так происходит и с очень многими людьми, которые, однажды услышав песни Владимира Волкова, потом уже не расстаются с ним никогда.
Удивительные поэтические образы, глубина философского смысла и неповторимое авторское исполнение завораживают.
Благодаря прекрасным песням о нашей Родине и ее истории, мы с Владимиром в 2002 году подготовили литературно-музыкальный спектакль "Матушка Русь", который показали в разных зрительских аудиториях более пятидесяти раз. В спектакле звучало 17 песен, а некоторые песни были написаны им для спектакля специально. После каждого выступления подходили зрители и спрашивали записи Володиных песен. Порадовать их было нечем. К счастью, на одном из спектаклей в зале за пультом оказался замечательный звукорежиссер Янис Сурвилло, который впоследствии и стал хранителем всего записанного им бесценного песенного материала Владимира Волкова. За этот короткий период записано и издано около ста песен.
Литературно-музыкальный спектакль "Матушка Русь" продолжает теперь жить в память о Володе в виде моно-спектакля и находить отклик в сердцах зрителей, а все 17 песен звучат в авторском исполнении с использованием видеоряда, подобранного к этим прекрасным песням.
Я уверена в том, что огромный поэтический и музыкальный талант Владимира Волкова будет находить все больше и больше почитателей по всей России.
Продюсер альбомов Владимира Волкова,
заслуженная артистка России
Наталья Пярн
Цитировать
Есть люди, которые способны изменять мировоззрение других людей своим творчеством. Таким человеком был Владимир Волков. Среди множества выражений, взглядов и мнений, его творчество можно назвать самым человечным и одухотворенным. Каждый записанный им трек в студии поражал меня своей глубиной.
Я видел, какое воздействие творчества Владимира оказывало на людей, которые никогда не слышали его песен. Сначала они отмечали насколько все гармонично и связано, а, вникнув в суть и вдумавшись в содержание, сами начинали более глубоко и духовно отображать то, что окружает большинство молодых людей, они выходили к свету чистоты, правды одухотворенности.
Владимир Волков был истинно творческим человеком, который не искал корысти в своих произведениях.
Он просто дарил людям свет и добро, которые может подарить настоящий, большой поэт. Его песни навсегда останутся тем миром добра и духовности, которые так необходим сейчас и будет необходим всегда.
Звукорежиссер альбомов Владимира Волкова
Янис Сурвилло


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Духовная музыка


https://a.radikal.ru/a01/2004/7e/9de5e2687972.jpg

Олег Скобля - Светлая БеZконечность_2010

Автор: black-rook
Дата: 22.04.2020
Просмотров: 1813
Ответов: 1


https://c.radikal.ru/c17/2004/ef/8fa414875fcf.jpg

Олег Скобля - Земля обетованная_2009

Автор: black-rook
Дата: 22.04.2020
Просмотров: 699
Ответов: 1


https://c.radikal.ru/c04/2004/c9/323a534f53bc.jpg

Олег Скобля - Крылатый Лев_2004

Автор: black-rook
Дата: 20.04.2020
Просмотров: 651
Ответов: 1


https://c.radikal.ru/c05/2004/36/c467c92741fd.jpg

Олег Скобля - Ангел молитвы_2001

Автор: black-rook
Дата: 19.04.2020
Просмотров: 636
Ответов: 0