Лаборатория > Разъяснения для новичков

Знатоки, помогите пож-ста советом !

(1/6) > >>

Гоша1965:
 Приобрёл новый ноутбук с пишушим DVD приводом, накачал клипов на жёсткий диск, в формате VOB File, как я понимаю в DVD качестве.
Купил DVD болванок, установил программу Nero Express и BurnAware Free, но записать клипы на диск никак не могу, хотя запись в обоих программах идёт, но на диск как то не правильно записывается и на обычном DVD проигрователе (кроме самого компа) не читается. Сама программа, например BurnAware Free пишет: Незавершённый диск !
Я в этом деле новичок, подскажите, как быть? Заранее благодарен.

Pit_:
 Создание ДВД фильма не тоже самое, что запись на диск данных - настройки там специальные.

Вот как это делается в Неро-Экспресс:





Гоша1965:
 я так и делаю, перетаскиваю машью клип в фотмате VOB File, а мне вот что выдаёт Nero Exspress:

Невозможно добавить в проект один или несколько файлов.

Следующие файлы нельзя поместить в каталог VIDEO_TS проекта DVD-Video. В папку VIDEO_TS можно добавить только совместимые с DVD-Video файлы
VIDEO_TS.IFO,
VIDEO_TS.VOB,
VIDEO_TS.BUP,
VTS_nn_0.IFO,
VTS_nn_0.VOB,
VTS_nn_0.BUP и
VTS_nn_m.VOB.
Добавьте файлы из завершенного заголовка DVD-Video или используйте ПО для авторских разработок, например, Nero Vision, чтобы создать файлы DVD-Video из стандартных видеофайлов, например, *.avi и *.mpg.
**************************************************************
что значит "Добавьте файлы из завершенного заголовка DVD-Video" ?

МихалычЪ:
 Уважаемый Петр несколько дезинформирует..
В Nero  есть инструмент Nero Vision:





...и далее, согласно указаниям программы...

МихалычЪ:
 Что, кст, видно на Петином скрине в комменте программы.



Nero Vision входит в комплект Nero от 7-й версии и выше, так же его можно скачать отдельно.

http://yandex.ru/yandsearch?text=nero+visi...B8%D1%8F&lr=213

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии