Посиделки > Игротека

Семь смертных грехов - тест

(1/4) > >>

Nastella:
 Этот тест поведает вам о грехе, которому вы наиболее подвержены.


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 

yellow-raven:
 Ваш смертный грех не обнаружен

Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

Nastella:
 Ну... не самый худший грешок...

Ваш смертный грех Гордыня   .  Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.  :(




Причем тут грех Гнева...Я вовсе и не сержусь на результат. Хуже было бы иметь - Зависть или Жадность. И вовсе я не Вася Пупкин. Я лучше  

Вре Дина:
 Ну это уже совсем ни в какие ворота...
Ваш грех... Гордыня (ну ничего особенного из меня не получается)

Nastella:
 Женечка, ну что ты так переживаешь  ::)  ? Главное, что не Зависть и не Жадность. Эти, по моему мнению, намного хуже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии