Лаборатория > Работаем со звуком и изображением

Как сделать скриншот - Инструкция

<< < (2/2)

МихалычЪ:
 Portable VLC Media Player 0.8.6e Rus



VLC Media Player - портативная версия, запускаемая с любых USB устройств, не требующая никакой установки, медиаплеера VLC. Представляет собой интегрированный проигрыватель все в одном. Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Coban:
 
--- Цитата: МихалычЪ+Jan 12 2009, 07:39 AM --- (МихалычЪ @ Jan 12 2009, 07:39 AM)
--- Цитировать ---
--- Цитата: Coban+Jan 11 2009, 11:54 PM --- (Coban @ Jan 11 2009, 11:54 PM)
--- Цитировать --- Ну значит перевод неполный, у меня также.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

а с чего же ты скриншоты в теме делал?
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

А при чем тут скрины к переводу?
Имелось ввиду это:

Putnyk:
 Coban
МихалычЪ  прав дело в том, что не только разноязычие, но  и  меню другое в установленном по твоей ссылке VLC Media Pleyer, что говорит о разных версиях , Я просил уточнить версию на скриншоте вот и все!

Coban:
 Так ссылка на офсайт. У меня

а какая версия была в марте прошлого года.... ( в момент написания инструкции)не помню

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии