Advanced Search

АвторТема: Сергей Рубашкин - В этой чёртовой шкатулке (CD 2008)  (Прочитано 663 раз)

Марта 29, 2017, 21:43:56
Прочитано 663 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 10009

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской



Исполнитель: Сергей Рубашкин
Альбом: В этой чёртовой шкатулке
Год: 2008
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 83.7 мб
Файлообменники: Яндекс.диск, mega.nz

Треклист:

01. Псалом (А.Галич)
02. Шкатулка (Д.Долгов)
03. Посыпают серой солью... (С.Алексеев)
04. Романс с чечёткой (муз. П.Кошелева, ст. Т.Кибирова)
05. Два учителя (Ю.Лорес)
06. С годами, думается мне... (Ю.Лорес)
07. Люди без прошлого (Ю.Лорес)
08. Вальс его Величества (А.Галич)
09. На сопках Манчжурии (А.Галич)
10. Петербургский романс (А.Галич)
11. Лирическая интермедия (муз. П.Кошелева, ст. Т.Кибирова)

Цитировать
Рубашкин Сергей Борисович родился 27 февраля 1972 года в Воронеже, с 1989 года по 2001 год жил в Санкт-Петербурге, сейчас живет в Москве.
Окончил Ленинградский Гидрометеологический институт (1994), Мастерскую Бардовского искусства Ю.Лореса в ВШДСИ при ГИТИСе (1995), Актерский класс Р.Громадского и С.Заморева СПбГУП (1999), сейчас (лето 2006) заканчивает режиссерский факультет ГИТИСа, мастерская С.Арцибашева и Ю.Иоффе.
Про "первых" кумиров говорить сложно — это и Визбор и Ким и Высоцкий — по записям, и все старшее поколение воронежских "Облаков" — вживую. Не могу не вспомнить замечательного исполнителя и человека, руководителя "Облаков" Андрея Артемьева... Чуть позже, — старался "учиться" по записям Д.Дихтера, Ю.Базавлука; опять же, вживую — у Краснова, у Ильина, Ковалева... Так "докатился" до школы Лореса.
В итоге не пошел в аспирантуру ЛГГМИ, куда звали, а поехал в Москву к Лоресу, куда, в общем-то и не особо звали, но приняли. Что перевернуло... все, — но, похоже, что перевернуло как раз с головы на ноги. Оказалось, что в мире есть театр, и песня — его часть. Да такая, что всю жизнь обживай эту самую часть — и все еще останется, где поэкспериментировать, покопаться.
Отсюда — театралка в Питере. По окончании — два театра там же: "Балтийский Дом" и "Молодой Драматический" (не путать с "Молодежным" и нынешним "Молодым" — той маленькой труппы уже и нет на свете...). Отсюда и нынешний ВУЗ — ГИТИС.
Поскольку нет традиции театра песни (Камбурова — песня замечательная, но весьма и весьма отдельная), то и идти мне со своими идеями и страстью высказаться сегодня особо некуда. Так и родилась мысль построить свой театр. С этой мыслью и живу.

Чуть позже будет выставлен ещё один - самый первый диск С.Рубашкина, но - только после того, как я дозвонюсь до Сергея и выясню один технический момент по первому диску, т.к. это - единственный диск С.Рубашкина, о котором есть упоминание в сети, но имеющийся в моём распоряжении диск несколько отличается от того, о котором есть информация в сети... Хочу заметить, что ранее ни один из его дисков в сети не выставлялся, а сейчас - разрешение от автора получено smile.gif и поэтому один диск (из трёх) уже выставил ВОТ ТУТ на днях Pit_, сейчас я выставляю второй, на подходе - третий...
За рип диска говорим спасибо ув. seevolk


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Наталья Посвящённая - В параллельном мире я живу (2006)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 64
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Пугачёв (Харьков)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 79
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Песни Виктора Берковского (диск к 80-летию) (2012)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 77
Ответов: 0