Advanced Search

АвторТема: Требования к созданию тем в разделе - прочитать перед созданием темы!!!  (Прочитано 39742 раз)

Июля 30, 2006, 18:13:49
Прочитано 39742 раз

Оффлайн KoT

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 2170

  • Сообщений: 137

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 22

  • Дата регистрации:
    14-01-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 07, 2008, 12:05:36


Требования к созданию тем в разделе

Уважаемые форумчане, уделите, пожалуйста, несколько минут своего времени для ознакомления с этими требованиями. Этим, возможно, вы не только сумеете сэкономить свое время в дальнейшем, но и сэкономите время других, вынужденных потом исправлять и сортировать эти темы, вместо того, чтобы просто помочь Вам в поиске.

Перед созданием темы постарайтесь быть уверены, что подобная тема уже не создавалась. Чтобы это проверить, достаточно воспользоваться "Поиском по форуму":



в появившемся окне надо ввести ключевые слова, в качестве чего достаточно бывает одной фамилии интересующего Вас исполнителя (или названия группы).



в появившемся окне результатов вы увидите уже имеющиеся на форуме темы. Проверьте, здесь может быть как раз то, что вы хотели попросить найти



После этого проверьте аналогично и данный раздел, может вы просто повторяете уже чью-то просьбу и достаточно просто отписаться в существующей теме  

Если же поиск не дал положительных результатов – создавайте свою тему:





Пример:




При создании темы придерживайтесь нескольких основных правил:

1) Название темы должно быть чисто информативным, все просьбы и пожелания – в описании темы

2) Название темы должно начинаться с Автора (т.е. фамилии и имени исполнителя, либо творческого псевдонима, если это группа – то гр.<Название>, если это сборник – то Сборник "Название"). Если вы ищете конкретный альбом, то его надо указать сразу после Автора (если же вы ищете все альбомы, то просто напишите это в описании темы)

3) Запрещено создавать темы с несколькими запросами. Создавайте тему по принципу: в одной теме - один запрос.  По каждому интересующему Вас вопросу должна создаваться отдельная тема.

4) Запрещено использовать в заголовках и текстах одни только ЗАГЛАВНЫЕ буквы (верхний регистр).

5) Уже существующую тему можно поднимать без дополнительной значимой информации не чаще 1 (одного) раза в 2 (две) недели.

Примеры грамотно оформленных тем Вы всегда можете увидеть в разделе  :)


 Уважайте труд администраторов и модераторов!

 :)