Advanced Search

АвторТема: Концерт в день рождения Ксении Полтевой 05.03.2017 [ВИДЕО + АУДИО]  (Прочитано 1597 раз)

Марта 18, 2017, 19:12:16
Прочитано 1597 раз

Оффлайн Pit_

  • Супермодератор

  • *****

  • Пользователь №: 30767

  • Сообщений: 12 000

  • Сказал спасибо: 512
  • Получил спасибо: 5507

  • Дата регистрации:
    31-10-2006


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 16:37:35



Событие: Большой весенний концерт в день рождения Ксении Полтевой
Площадка: Еврейскиий культурный центр им. Ральфа Гольдмана
Дата: 05.03.2017
Источник: Sony hdr cx-250(видео)+ZoomH1(аудио)
Видео версия: mkv 1280х720(mp4)+320 kbps(mp3) [rar 1.5Г + 1.2Г]
Файлообменник: Яндекс.Диск
Тяните и наслаждайтесь:--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Участвуют: Ксения Полтева, Борис Бурда, Дмитрий Сухарев, Вероника Долина, Алексей Иващенко, Роман Ланкин, Павел Фахртдинов, Александр Щербина, Григорий Данской, Вадим Седов, Олег Козлов, Дмитрий Ерохин.
Традиционный весенний концерт авторской песни ко Дню рождения Ксении Полтевой неизменно собирает блестящий состав поэтов, авторов и исполнителей - представителей двух или даже трёх поколений этого легендарного жанра.
Ожидается появление на сцене Бориса Бурды, Дмитрия Сухарева, Юлия Кима, Вероники Долиной, Алексея Иващенко, Романа Ланкина, Павла Фахртдинова, Александра Щербины, Григория Данского, Вадима Седова...
Центром праздничного концерта всегда является выступление самой именинницы с её новыми и старыми, давно любимыми аудиторией, песнями.
Особенностью новой программы является включение в неё исполнительских номеров: "Псалом 136. Там, возле рек Вавилонских..." (Юлия Кима и Владимира Дашкевича), негласного гимна Иерусалима "Иерушалаим шель захав", и песен, написанных на стихи Натана Альтермана, великого израильского поэта, прадеда именинницы.

Не все из заявленных прибыли, но все равно было  super.gif

вау. альтерман мой самый любимый израильский поэт. не знал что полтева его правнучка.

Марта 26, 2017, 16:44:37
Ответ #1

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



звук с концерта
запись - Pit_
потрековая разрезка - Kajur3
треклист - electrik

Треклист:

01. Г.Данской - вступительное слово
02. Г.Данской - Голубое озеро (Есть голубое озеро - оно опять под снегом...)
03. Г.Данской, О.Козлов - Платов (Гуляет град Черкасский - все, кто жив, тот пьян!..)
04. Г.Данской, О.Козлов - Скоморошьи частушки (У бурёнки телочка, у сосны сосёночка...)
05. Г.Данской, О.Козлов - Песня тульских мастеров (Если ты мастерового племени-сословия...)
06. Г.Данской, О.Козлов, П.Ерохин - Ангелы на шариках воздушных (Ко временному бегу...)
07. раввин Яков Бар, дядя К.Полтевой - песня-отрывок из субботней молитвы (евр.)
08. раввин Яков Бар, дядя К.Полтевой - ария из оперы Domenico Cimarosa
09. К.Полтева - Всё прошло [Два старика] (Два старика, глядящие вслед...)
10. К.Полтева - Иерушалаим шель захав (С отвесных скал смолистый воздух струится...)
11. К.Полтева, Г.Данской - Земля моей тишины (Стоя у края земли, в которую не войду...)
12. К.Полтева, Г.Данской - Песня в защиту ослов (На лугах, в местах болотных, на горах...)
13. К.Полтева, Г.Данской - Левиафан (Сколько песен не сложено и путей не исхожено...)
14. К.Полтева - Псалом 137 [Ерушалаим] (Там, возле рек Вавилонских...) [Ю.Ким - В.Дашкевич]
15. К.Полтева - Аврора (Если ты уйдешь - станет так темно...) [Ж.Брель в пер. Ю.Визбора]
16. К.Полтева - После дождичка небеса просторны... [Б.Окуджава]
17. К.Полтева - Бери шинель, пошли домой (А мы с тобой, брат, из пехоты...) [Б.Окуджава]
18. К.Полтева - Помилуй, Боже, стариков... [В.Долина]
19. К.Полтева, Г.Данской - Роза (Женщина шла по берегу, море шумело...)
20. К.Полтева, Г.Данской - Ай, вышел-вышел молдаванин, ой, молдаванин-молдаванин молодой...
21. Г.Данской - о программе второго отделения, об ансамбле «Йу»
22. анс. «Йу» - Сегодня будет дождь (Неугасимая, невыносимая, любовь любимая...) [Е.Фролова]
23. анс. «Йу» - Куда ты уехала, Сьюзин... [Д.Сухарев - В.Берковский]
24. В.Седов - поздравление
25. В.Седов - Поэма с героями (У Гарринчи одна нога была короче другой...) [стих]
26. В.Седов - Маленький Бонапарт (Григорианский март. С Эльбы - к Святой Елене...) [стих]
27. Г.Данской - представление Романа Ланкина + вступительное слово Романа Ланкина
28. Р.Ланкин - Куплеты Фомы и Филиппа (Есть у нас один моряк...) [В.Винников - И.Дунаевский]
29. Р.Ланкин - Ещё раз о чёрте (Я считал слонов и в нечет, и в чёт...) [А.Галич]
30. А.Щербина - поздравление
31. А.Щербина и Л.Кузнецов - Закатилось... Солнца мячик... Мы у дождика в плену...
32. А.Щербина и Л.Кузнецов - Импровизация на тему (Там, где песочные часы крошат песок...)
33. А.Иващенко - поздравление
34. А.Иващенко - Никогда (Я никуда не спешу, я стихов не пишу...)
35. А.Иващенко - Вместе (Вместе, вместе взять и убежать) [ст. Paolo Conte, пер. А.Иващенко]
36. А.Иващенко - У подножия ромашки (У подножия ромашки, на задворках Шапито...)
37. К.Полтева, А.Иващенко - Утро карнавала [Antonio Maria, пер. А.Иващенко, муз. Luis Bonfa]
38. К.Полтева, А.Иващенко - Самба Одной Ноты [Newton Mendonca, пер. А.Иващенко, муз. A.C.Jobim]
39. К.Полтева, А.Иващенко - Как бессмысленно [Vinicius de Moraes, пер. А.Иващенко, муз. A.C.Jobim]
40. К.Полтева - Старый уходит год вкрадчивым снежным шелестом...
41. К.Полтева - Песня Маши (Расцвели у дома алые цветы, по ночам истома, что приходишь ты...)
42. К.Полтева, Г.Данской - Песня Левши (Если технически, если с головой - можно сделать ларчик...)
43. К.Полтева - Падающему листу (Падающему листу все деревья равно чужи...)
44. К.Полтева, Г.Данской - Убогая (Ты беги-беги, беги-беги, убогая - дорога, пыль, степь...)
45. К.Полтева - Как ты там без меня (Клёна лист - жёлтый парашют, капли тихо звенят...)
46. К.Полтева, Г.Данской - Тако (Воды текут. Воды - текут ли в рай ли, ад - но к Миктлантекутли...)
47. К.Полтева - Будь со мной (Будь со мной. Не отпускай меня в зыбкую тень времени...)
48. К.Полтева - Геба (Ни в одном твоем глазу сна, бедной юности моей Геба...)


320kbps, размер архива 460.7мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Марта 26, 2017, 23:45:38
Ответ #2

Оффлайн citovsky

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 36242

  • Сообщений: 707

  • Сказал спасибо: 247
  • Получил спасибо: 71

  • Дата регистрации:
    30-11-2006


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 15:10:40


  • Пол: Мужской

мне кажется это другой альтерман. натан альтерман не был убит


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 58
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни, солнце и дожди... (2018)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 45
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни 60-х (2015)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 54
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Искры моего костра (2010)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 43
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Человек гитару взял (2011)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 39
Ответов: 0