Вы искали - это здесь > Хочу предложить песню (песни)

Вахтанг Кикабидзе - Виноградная косточка

(1/2) > >>

vito4ek:
 Недавно узнал,что Вахтанг Кикабидзе решил замахнуться аж на самого Окуджаву по большому счёту >:(
Ну пара песен в его репертуаре уже есть,видимо маловато,решил выпустить альбом.
Действительно,чего мелочиться!Чего получится из этого,не знаю.
Когда он спел "Виноградную косточку...",Я тогда подумал,что настоящему грузинскому мужчине мало кого то родить,что то построить и кого то посадить.
Нужно ещё обязательно спеть грузинскую песню.
На ваш суд

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Smakovskiy1:
 
--- Цитата: vito4ek+Apr 24 2009, 03:47 AM --- (vito4ek @ Apr 24 2009, 03:47 AM)
--- Цитировать --- Вахтанг Кикабидзе решил замахнуться аж на самого Окуджаву по большому счёту >:(

Когда он спел "Виноградную косточку..."
На ваш суд

[ALBUM TEXT]
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Виталь, ну зачем так?
... улыбнись, расслабся, всё нормально!;)
А по песне -- Грузинская (Виноградная косточка) -- мне очень нравится и Кикабидзе её исполнил великолепно!!!  

Ordenn:
 
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Я тогда подумал,что настоящему грузинскому мужчине мало кого то родить,что то построить и кого то посадить.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

vito4ek , мне кажется - ты к нему неравнодушен ...
 

GranatM:
 
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Вахтанг Кикабидзе решил замахнуться аж на самого Окуджаву
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---


Ну уж если он замахнулся на самое святое - В. Высоцкого... :)

vito4ek:
 Против Вахтанга ничего не имею.Нравится и как артист,и как певец.И "Косточку..." красиво исполнил,но там он смешал её с красивой грузинской песней (кстати в "Мимино" тоже была).И с ужасом (и любопытством) жду,что же он добавит в остальные песни Окуджавы.Его землячка Манана Менабде тоже спела цикл песен Окуджавы (есть на форуме),в том числе и "Виноградную косточку".И по моему прекрасно спела.Но там нет отсебятины.И к тому же она певица в основном романсов ,что ближе к исполнению песен Окуджавы.


--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Ну уж если он замахнулся на самое святое - В. Высоцкого...
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Ты наверное имеешь ввиду "Песню о друге".Ну с Высоцким ясно.На него покусились все кому не лень.Наверное мода у них такая.Даже наша дорогая Алла Борисовна не обошла его стороной.Но с Окуджавой она по моему экспериментировать не рискнула

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии