Advanced Search

АвторТема: «Эхо Баранки» (17.10.2015)  (Прочитано 42 раз)

Января 05, 2021, 23:57:01
Прочитано 42 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10012

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:50:10


  • Пол: Мужской

«Эхо Баранки» (17.10.2015)
« : Января 05, 2021, 23:57:01 »

Д.Коновалов, А.Певный, К.Тарабрин («Баклуши-Beat») на этом мероприятии

Общеизвестно, что ежегодно с 2003 по 2016 год в каждую первую пятницу и субботу августа проводился массовый фестиваль памяти Андрея Баранова "Баранка", количество приезжающих на этот фестиваль достигало 15-20 тысяч человек. В 2016 году его провели в последний раз, и в связи с финансовыми трудностями больше он не проводился.
Менее известно, что была ещё ежегодная т.н. "Зимняя Баранка", а если точнее - «Эхо Баранки». Проходило это тоже ежегодно, но в довольно узком кругу, в Подмосковье, на очень элитной даче (если не ошибаюсь, между собой её принято называть «Версаль»), которую её очень обеспеченный хозяин предоставлял под это ежегодное мероприятие.
В отличии от прекратившей своё существование после 2016 года "Баранки", «Эхо Баранки» существует и поныне, но вроде бы и у неё (по слухам) случались какие-то пропуски.
В фонотеке Д.Волкова, у которого взята эта аудиозапись, были фотографии с этого мероприятия - всё это хранилось в интернете, на облачном сервисе (облако майл.ру), которое владелец должен был посещать хотя бы раз в год. После смерти Дмитрия посещения "от владельца" прекратились, и всё, хранившееся на облачном сервисе, через год после последнего посещения - исчезло. Всё аудио и часть интересующего меня видео я успел скачать с этого облачного сервиса, а фото - я не скачивал, не ожидая такого неожиданного исчезновения, поэтому фотографии из фонотеки В.Волкова вложить в архив не имею возможности, и вместо них вкладываю несколько фото с этого мероприятия, взятых из открытых источников и сделанных одним из его участников - Павлом Аксёновым.


01. О.Ивахненко - Огонёк (Щедра на испытания судьба. Как часто сердце против, разум - за...) (И.Кулик)
02. О.Ивахненко - Мимо дней и дел вчерашних налегке я плыву в дощатой лодке по реке...
03. О.Ивахненко - Льётся музыка (Нет, жизнь - не только майский день...) (Л.Дербенёв - В.Добрынин)
04. О.Ивахненко - Есть только миг (Призрачно всё в этом мире бушующем...) (Л.Дербенёв - А.Зацепин)
05. О.Ивахненко - Сон-трава (У беды глаза зелёные...) (Т.Коршилова - Е.Птичкин)
06. И.Сурина - Ты говоришь мне о любви (Л.Дербенёв - Э.Колмановский)
07. И.Сурина - Лирическая песенка (Вёе стало вокруг голубым и зелёным...) (Е.Долматовский - Ю.Милютин)
08. И.Сурина - Романс Книгиной (В юности матушка мне говорила...) (Б.Окуджава - И.Шварц)
09. И.Сурина - Песня женщины (На плече твоём до зари лежать...) (Р.Рождественский - Е.Птичкин)
10. И.Сурина - Песенка о хорошем настроении (Если вы нахмурясь выйдете...) (В.Коростылёв - А.Лепин)
11. И.Сурина - Не спеши (Ты спеши, ты спеши ко мне, если я вдали...) (Е.Евтушенко - А.Бабаджанян)
12. И.Иртеньев - Я женщину одну любил тому назад лет двадцать... [стих]
13. И.Иртеньев - Ряд допущений (Надену я пиджак в полоску...) [стих]
14. И.Иртеньев - Я раньше был моторный хлопчик, хватал девчонок за трусы... [стих]
15. И.Иртеньев - Три раза в ЗАГС меня водили... [стих]
16. И.Иртеньев - Кому-то эта фраза покажется пошлА... [стих]
17. И.Иртеньев - короткие стишки
18. И.Иртеньев - Ночь темна, как камера обскура, дремлет населения душа... [стих]
19. И.Иртеньев - Мне для Алки ничего не жалко... [стих]
20. И.Иртеньев - Ничего для Алки мне не жалко... [стих]
21. И.Иртеньев - Хоть не та уже соображалка, и либидо, в общем, никуда... [стих]
22. И.Иртеньев - Опять жена орёт за стенкой... [стих]
23. И.Иртеньев - Женщины носят чулки и колготки, и равнодушны к вопросам культуры... [стих]
24. И.Иртеньев - Жена моя всё время моется, меняет, что ни день, бельё... [стих]
25. Т.Сидорова - Prima [инструментал]
26. Т.Сидорова - посвящение А.Баранову [инструментал]
27. Т.Сидорова - Урал [инструментал]
28. Т.Сидорова - Клоун [инструментал]
29. Т.Сидорова - ... [инструментал]
30. Т.Сидорова - Океан любви [инструментал]
31. Т.Сидорова - Танцевальная [инструментал]
32. И.Луньков - Самый быстрый самолёт (Не успели все разлить а полжизни за кормою...) (Б.Гребенщиков)
33. И.Луньков - Наша судьба (Вот и кончилась наша судьба - полулето у нас, полуосень...) (ст. М.Кинер)
34. «Баклуши-Beat» - Романтика (Вот тебе и романтика...) (А.Певный - А.Певный и К.Тарабрин)
35. «Баклуши-Beat» - Ангелы (Помнишь, как ангелы бились в окно...) (Ю.Поторока - А.Певный и К.Тарабрин)
36. «Баклуши-Beat» - Наше море разбилось о скалы... (А.Певный - А.Певный и К.Тарабрин)
37. «Баклуши-Beat» - Знай (Щё моя любовь, щё твоё кохання) (А.Певный - А.Певный и К.Тарабрин) [на укр.]
38. К.Тарабрин - инструментал
39. «Баклуши-Beat» - Сколько не матери бездорожье - мимо кассы и мимо Ухты...
40. «Баклуши-Beat» - Романс (Солнце - рыжая лисица...) (А.Певный - К.Тарабрин)
41. А.Боссарт - Ум и язык у меня точно трубы бассейна... [текст]
42. А.Боссарт - Я расскажу вам, как умирают собаки... [текст]
43. А.Боссарт - Говорила мне мама - «Вот вырастешь большая...» [текст]
44. А.Боссарт - Пожалуй, закончилось лето, хотя временами храбрится... [стих]
45. А.Боссарт - Клоун рыжий, как закат, с утреца бухает... [стих]
46. А.Боссарт - Про нас (Два старых мудака приехали в Израиль...) [стих]
47. В.Гапонцев, В.Каменский - Милая - сон из несчастий, утро из белых ворон...
48. В.Гапонцев, В.Каменский - Встретимся у Булата (Тень самолёта...) (В.Каменский)
49. «Партизан FM» - Шан во поле (Шан во поле озерушка...) [казачья песня, аранжировка Ю.Андропов]
50. «Партизан FM» - Вот кто-то с горочки спускается... [очень необычный вариант песни!]
51. «Партизан FM» - Косил сено старичок... [казачья песня]
52. «Партизан FM» - В саду при долине я розы рвала...
53. М.Кигель - Черновик (Когда от тоски природа меняет масть...) (Н.Дорофеев)
54. М.Кигель - Я способна на многое (Я способна на многое, но не на всё...) (М.Кигель)
55. М.Кигель - Ах, моя сказка о море... (М.Кигель)
56. М.Кигель - Она ждала... (Она ждала тебя, ждала до полуночи...) (М.Кигель)
57. А.Козловский - Поехали, Дункель! (А.Козловский - А.Баранов, А.Козловский)
58. А.Козловский - Лифт на родину Мао (Как не изворачивайся...) (А.Козловский)
59. А.Козловский - Вниз по Золотухе (Вниз по Золотухе, по великой реке...) (А.Козловский)
60. А.Козловский - Кораблик (Как-нибудь вскоре я найду себе море...) (А.Козловский)
61. А.Козловский - Педагогика (Если не вникать, то педагогика...) (А.Козловский)
62. А.Козловский - Нам хватит (Нет холода в доме, пока есть вода и заварка...) (А.Козловский)
63. А.Козловский - Акула (Если я буду жить ещё...) (А.Козловский - В.Колесов, В.Андреева)
64. О.Егорова - инструментал
65. О.Егорова - инструментал
66. О.Егорова - инструментал
67. «Короли кухни» - Я шёл к себе домой (Я как-то ночью шёл домой...)
68. «Короли кухни» - Вся душа полна тобою...
69. «Короли кухни» - Девочки (Японская девочка Юльса...)
70. «Короли кухни» - Ой, словам тесно - дай, спою песню...
71. «Короли кухни» - Поезд (Я сижу на полке, поезд мчит, в окошке дали...)
72. «Короли кухни» - Мне приснилось, что стало не больно...
73. П.Аксёнов - Фотограф (Люди из Мехико примут меня за инка...) (А.Хрипунов - П.Аксёнов)
74. П.Аксёнов - Пришла пора (Пришла пора, та самая...) (В.Калашников - П.Аксенов)
75. П.Аксёнов - Свидание (Растворила таёжные двери, распахнула руками кусты...) (ст. В.Шаламов)
76. К.Федулова & Ко - Прощай, моя боль (Прощай, моя боль, я расстаюсь...) (К.Федулова и А.Лысиков)
77. К.Федулова & Ко - Блюз окраины дикой страны (Это вам не Техас, пацаны...) (К.Федулова и А.Лысиков)
78. К.Федулова & Ко - Она грустит не о нём (Когда вино - не вино, а то, что ищут на дне...)
79. К.Федулова & Ко - Половинка (В городке, где мысли никуда не бегут...) (К.Федулова и А.Лысиков)
80. К.Федулова & Ко - Не гадайте, девочки, зазря... (Р.Майоров - О.Гаджикасимов)
81. К.Федулова & Ко - Жизнь - только хобби (А ты бы выгнал тоску...) (К.Федулова и А.Лысиков)
82. К.Федулова & Ко - инструментал
83. К.Федулова & Ко - Лёха, давай! (Chuck Berry, пер. В.Васильев - К.Федулова и А.Лысиков)
84. ... - инструментал
85. ... - инструментал
86. ... - Подмосковные вечера (М.Матусовский - В.Соловьёв-Седой) + инструментал
87. ... - С одесского кичмана (Б.Тимофеев - М. и Ф. Кельман)

P.S. Обратите внимание на трек 50 - это, конечно, не бардовская песня, но вариант очень необычный

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 768мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Людмила Печёнкина - запись в Барнауле (01.05.2004)

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 44
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Петров (Москва) - mp3-диск

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 43
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Анатолий Першин - Как хочется чистоты... (2014)

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 38
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Игорь Паньков - Мотылёк

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 33
Ответов: 0