Advanced Search

АвторТема: Майданов Денис - Флаг моего государства 2015(256)  (Прочитано 1521 раз)

Ноября 05, 2015, 22:21:04
Прочитано 1521 раз

Музон

  • Гость
В ноябре поклонников Дениса Майданова ожидает приятный сюрприз. Артист выпускает не один, а сразу два альбома: 6 ноября 2015 года появится альбом "Флаг моего государства", а за 2 дня до этого в свет выйдет альбом "Полжизни в пути. Неизданное".

"Идея выпустить два альбома появилась сразу, как я завершил огромный тур по России, Германии, Беларуси и Прибалтике с презентацией альбома "Пролетая над нами" и ушел в творческий отпуск в начале 2015. Накопилось очень много неизданного материала в одном жанре, не похожем на мои предыдущие альбомы.
"Флаг моего государства"- патриотический альбом. Считаю, что в 20-м веке было много прекрасных советских песен на патриотическую тематику, но сейчас многие из них ментально устарели. России нужны новые патриотические песни, честные и актуальные, которые могут звучать на радио и ТВ каждый день, а не только в дни государственных праздников.
Заглавная песня "Флаг моего государства" за последние два года открыла много государственных концертов на ТВ, ротируется на радиостанциях, ее поют в ВУЗах, школах, армии, коллективах. Песня "Мы с тобой одной крови" в течение 2014-15 была на вершинах хит-парадов и получила много музыкальных премий. "Будем жить, старина" - известный саунд-трек к сериалу "Братаны". "Черно-белая правда" главная песня из сериала "Следователь Протасов". Мне очень нравятся абсолютно новые песни "Родина", "Кто такие Русские", "Герой". Считаю, что они удались и уверен - слушателям они тоже понравятся. И также - в этом альбоме я выполнил просьбу многих поклонников, которые слышали в моем исполнении перепевки известных песен в различных телешоу - я записал кавер-версии песен моих любимых артистов: В.Высоцкого "Баллада о борьбе", В.Цоя "Группа крови" и "Бывший подъесаул" И.Талькова."

 

Исполнитель:       Майданов Денис         
Альбом:  Флаг моего государства
Год выпуска: 2015
Формат: mp3
Жанр: шансон
Качество звука: 256
Количество композиций:12

Размер: 99.5

Трек-Лист:

01. Флаг моего государства
02. Родина
03. Кто такие русские
04. Мы с тобой одной крови
05. Будем жить, старина
06. Черно-белая правда
07. Третий тост
08. Территория жизни
09. Герой
10. Баллада о борьбе
11. Группа крови
12. Бывший подъесаул



Ссылки на FTP:

 http://www.shanson-plus.ru/forums/ftp/get.php?f=Shanson/Maydanov_Denis/Flag_moego_gosydarstva.rar

https://yadi.sk/d/dWrZHvG5kFvqb


Ноября 05, 2015, 23:54:15
Ответ #1

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 51 045

  • Сказал спасибо: 3247
  • Получил спасибо: 239799

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 07:51:01


  • Пол: Мужской

Альбом добавлен на FTP


 


* Новинки раздела Русский шансон MP3