Advanced Search

АвторТема: Классик во всем  (Прочитано 23552 раз)

Октября 13, 2010, 13:57:28
Прочитано 23552 раз

Оффлайн Вре Дина

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 69847

  • Сообщений: 15 833

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 27

  • Дата регистрации:
    08-05-2007


  • Дата последнего визита:
    Февраля 20, 2019, 21:17:32


Классик во всем
« : Октября 13, 2010, 13:57:28 »
 


Что я без вас? Комок смятенья?..
А с вами - вихрь вдохновенья!
Пробиться в душу есть услада!
Взаимность? Искренне награда!
Во мне бурлит рекою кровь...
Возмите же мою любовь!
Любовь души! Любовь страданья!
Любовь дерзить иль покаянья!..
Я всё с любовью вам отдам -
И перл души, и сердца шрам!..




Родился в 1959 году в г. Ташкенте.
Ощутил просоветское детство: репрессия родителей, детдом, малолетка, лагеря - в общем, всё, как положено в нашей советской жизни.
Был молоденьким…Я слышал
про родного Ильича,
А подрос, пальнул с рогатки
В милый образ сгоряча…
Школьный двор, лаская уши,
Затирал мальчонке взор.
А теперь подрос и вижу
Всей эпохи приговор...
Писать начал с раннего детства, как и все пацаны того времени. Слушал исключительно В.Высоцкого. Я жил его песнями, его душой! Многое меня в его песнях, видать, касалось... Под впечатлением и сам начал писать...
Правда, зациклился я на эту тему с 1976 года, когда встретился с Высоцким. Он, тогда приезжал к нам в Ташкент со сборным концертом («Самоцветы», Бюль-бюль оглы и др.). Концерт давали на хокейном поле в "Юбилейном". А после концерта нам довелось немного пообщаться.
Я сказал ему, что тоже пишу. И даже прочитал ему один из своих песенных стихов. Он внимательно выслушал и в раздумьи сказал: "А ты знаешь? Совсем неплохо! Ты, - говорит, - береги себя... И талант - в тебе!" И, чуть помолчав, добавил: "Акуратней - тебя "заметят". Удачи!" Мы обнялись на прощание. Пацаны были в шоке! Тогда-то и полились мои малограмотные стихи... школу-то прошёл заочно (в местах, до боли знакомых), т.е. занимался в большей степени самообразованием.
Друзьям всегда нравились мои байки, песни и стихи. Помню, приходили ко мне толпами, чтобы "погладил душу" очередной незнакомке. И меня это тоже радовало. Правда, и попадало порой от внутренних воспитателей. Меня ругали, сажали в ШИЗО, уничтожали мои дневники и т.д. Но был и такой случай, когда при обыске оперативники у меня отобрали тетради в переплёте. Я, конечно, не выдержал. Ну, и угодил в изолятор. А через десять дней подходит к моей одиночной камере опер и отдаёт мне тетради. И с восторгом говорит, что пишу, мол, хорошо, и жаль уничтожать стихи. "Я, - говорит, - решил спасти твои тетради .а вот сам ты уходишь в "крытку."
На том закончились все наши споры.
А я укатил по этапу…
После многих лет приехал в родной город, где меня не ждали…
Всё было хорошо вроде: начал жить-поживать, женился. Встретил свою Наташку. Она родила мне двух красавиц…
Но, как сказал один из моих коллег:
Что есть закон в стране Советов?
За то, что ранее я осуждён,
Спустя зиму, весну и лето
В тюрьму я вновь был возвращён…
Я не захотел испытывать судьбу, т.е. такого «счастливого» детства своим девчонкам, и при возможности перевёз семью в Нью-Йорк.
А здесь, как и везде, - друзья-товарищи, гитара и всё такое. В Америке я создал свой первый CD - подарочный для друзей. Потом по просьбе тех же товарищей записал и второй диск. Всё делалось как бы в шутку, что ли...
Но дело приняло другой оборот! И сегодня я пишу и пою для всех!
И круг друзей расширяется с каждым разом.

Эх, если б жизнь прожить по определённому плану...... Хороший у Вас план, товарищ.....
Жить, творить, дарить, отдавать - это бытиё моё.... Песня « Мы единый народ» подчеркнула, на сегодняшний день, многое.
Много лестных отзывов и интересных предложений. Я рад такому восприятию! Спасибо всем, поддержавшим меня и мои взгляды!
Это даёт мне новые силы и вдохновение!

****
Ах, если б я придать значенье мог
Минувшим дням, ушедшим безвозвратно..
Ужели стал бы я заучивать урок
Спустя года - вернувшихся внезапно?..

***

***
Уберечься бы мне, окаянному,
От метелей и вьюг чумовых!..
Только силушки нет - зову пьяному
Запретить гнать коней вороных!..

***

***
Спокойствие покойникам присуще,
А мы в надежде - боремся, живём!..
Конечно же, нам Отче вездесущий
Всегда напоминает обо всём!..

***

****
Не стесняясь своих выражений,
Я пишу - избежав оскорблений...
Каждый сам схватит нужное слово -
В жизни бренной ничто нам не ново!..

****



Откуда веет пасмурной погодой?
Гроза, дожди и всякая печаль...
Устать бы мне идущею дорогой,
Где промежутков прошлого не жаль!.
*****

Из беседы 02.08.2007
-Семён, буквально пару слов о себе: Вы живёте в Нью-Йорке. Ваши песни слушают в России, но о Вас мало знают…
-Семён Катаев: Я всегда душой в России… Я родился и вырос в Ташкенте, прожил там много лет. И только в 1989 году я уехал в Нью-Йорк. И скажу, что за восемнадцать-двадцать лет ничего в моей жизни не изменилось. Я - всё такой же русский человек.
-Думаете по-русски или по-английски?
-Семён Катаев: По-русски.
-А можете петь по-английски? Пробовали там петь, искать американского слушателя?
-Семён Катаев: Нет, мой слушатель - русскоязычный.
- На сегодняшний день у Вас - три альбома. Любителям шансона и коллекционерам они известны, но выходят альбомы с большими перерывами. Почему так?
Наверное, на сегодняшний день альбомов уже больше?
-Семён Катаев: У меня никогда не было цели или задачи писать альбомы каждый год, как это делают профессиональные певцы. Никогда не думал об этом, хотя пишу песни с ранних лет. Когда записал первый альбом, то не думал никогда о втором, честно говоря. Вокруг меня не было какого-то шума, и пока я сам не понял все свои ошибки с вокалом, аранжировками, я не приступил ко второму альбому. В принципе, альбом писался для друзей, которым нравились мои песни.
А вот после второго альбома я задумался о том, что у меня получается, что я могу выразить словами то, что рождается у меня в голове... о чём задумываюсь каждый день. Есть какие-то старые темы, которые я превращаю в песни. И то, что написано раньше , хочется показать людям. Мне показалось, что это будет интересно не только моим друзьям. Можно петь не только под гитару дома, но это должно пойти дальше. Это и подтолкнуло меня озвучить свои песни. Чтобы они не лежали на полке, а дошли до людей.
-Кто из авторов или исполнителей повлиял на Вас? Может быть, стал толчком в творчестве?
-Семён Катаев: Знаете, западную музыку по своим годам я не слушал. Нас, мальчишек, больше влекло к песням Высоцкого. Мы его слушали, пели. И, видимо, это и послужило толчком. Если кто знает, что такое Ташкент, то представляет себе этот мир – мы выросли на речке с девочками и мальчиками, пели песни под гитару. Мы жили дружно, без особых ссор и драк, когда берёшь гитару и можешь исполнить что-то - все к тебе тянуться, тебя слушают. Я пел песни. Иногда сочинял что-то соответственно возрасту из жизни – первые девочки, улица.
А потом… потом уже была взрослая жизнь, и всё пошло более углублённо. Пошло на более философский лад…
-Все Ваши альбомы записаны в Нью-Йорке?
-Семён Катаев: Да, я записываться начал уже в зрелым возрасте - в Нью-Йорке живу, там и записываюсь.
-Семён, Вы только записываетесь в студии? Или иногда бывают какие-то концерты?
-Семён Катаев: Я в основном пою для друзей. Если приглашают друзья в Москву, то я выступаю там. В больших залах – нет, как-то не приходилось пока. На днях рождения или просто какие-то праздники я приезжаю и выступаю, так всем комфортнее. В клубах и ресторанах я не пою. Моя жизнь складывается так, что я занимаюсь совершенно другими делами. А вот в последние годы, как говорится, пробку выбило из бутылки, и мне хочется себя больше попробовать в творчестве - больше показывать свои песни, выйти, скажем так, на большую аудиторию.
Жизнь шаг за шагом вталкивает меня в творчество. Чем больше я бываю в России, тем больше меня узнают люди.
-Слушая Ваши альбомы, иногда возникают определённые ассоциации с вокалом Вилли Токарева. Вам уже такое говорили?
-Семён Катаев: Да, говорили. У меня был эфир в «Останкино», и мне сказали, что голосом я чем-то похож на Токарева… Мы - не родственники, но мы знакомы (смеётся). На самом деле, мы - разные: каждый поёт о своём, своим голосом и своей душой.
-Есть идеи с кем-то сделать совместный проект? С кем-то сотрудничать?
Может что-то в этом вопросе поменялось, можно несколько слов об уже готовых проектах, возможно о не совсем удавшихся?
-Семен Катаев: Если честно, то нет… Я, например, знаю очень много чужих песен, и записать альбом не своих песен мне не составляет большого труда. Но я пою свои песни. Мне хватает своего репертуара и багажа. С тех пор, как я начал записывать свои песни, стараюсь чужих песен не петь, не слушать, чтобы не мешало, не оказывало влияния. Бывает такое, что чужие песни несколько сбивают с толка, настраивают на чужую волну, на чужие мысли. Поэтому – всё только своё. Мне интереснее развиваться. Когда я записывал первые диски, то я никогда даже микрофона не видел - для меня гитара была всем. Это был предел моих амбиций. А тут пришлось идти в студию, делать аранжировки... Всё было в первый раз. Гитара и студийная запись – это совершенно разное: когда поёшь в студии, хочется показать слушателю всё то большее, на что ты способен.
Мне помогают в студии.
Игорь Мешкой – мой аранжировщик. Он - из Кишинева. Ещё у меня - гитарист Андрей Старожа. Он работал с Софией Ротару и Чепрагой. То есть - профессиональная команда. И, значит, альбомы должны быть профессиональныеми. Я должен показать слушателю свой звук, свой творческий стиль. И музыканты меня поняли, чувствуют. А это значит, что они максимально могут показать и подчеркнуть музыкально мои песни.
- Как Вы считаете, почему у людей находят такой широкий отклик те песни, которые определяют жанром "шансон"?
- Семён Катаев: Что идёт из души - идёт в душу! Честно говоря, само слово «шансон» мне никогда не нравилось, и я его не воспринимаю. Почему-то это слово у меня ассоциируется с чем-то многопрофильным. То направление песен, которые иногда люди воспринимают, как лагерные, я их называю «хулиганскими». Ведь на самом деле лагерные песни – они очень душевные. Да, в них есть слова «запретка», «зона»... Люди там годы проводят, это - их история, их жизнь... Но жестокости в этом нет. И никуда от этого не деться! Если человек прожил там часть своей жизни, он об этом и поёт, ничего не поделаешь... Если я что-то прожил, что-то видел в своей жизни, то я считаю это нормальным, естественным – отобразить в своей песне. Я пишу о том, что есть. Это - моё восприятие и понимание жизни. И в этом нет ничего постыдного или оскорбительного для окружающих.
- Ваш последний альбом называется «Мы – единый народ». Название необычное. Расскажите немного о нём.
( Тут наверное лучше один из Ваших альбомов?)
- Семён Катаев: Название альбому дала песня, которая так и называется "Мы - единый народ". Я её написал в Нью-Йорке около года назад. Сама идея возникла давно, когда я уезжал. В России уже было неспокойно. Я очень переживал, что разваливалась страна. Смотреть на это было очень больно, ведь люди стали разделяться и отдаляться друг от друга. Раньше ведь жили очень дружно, очень тесно, не в смысле расстояния, а душевности стало меньше. У меня - очень много друзей, и мы никогда не задумывались о нашем вероисповедании. А тут…. Все стали чужими, разделились, к сожалению. Очень жаль, что не стало страны... Сама песня зарождалась очень долго - очень много видел, много переживал… Так она и родилась: вчера все были братьями, а сегодня стали чужими. Кто бы ты ни был, по вере и происхождению, мы должны оставаться вместе.
-Семён, Вы уже почти двадцать лет живёте в США. Есть желание вернуться обратно?
-Семён Катаев: А я сердцем всегда здесь, в России. Но мне там, в Америке, комфортно: у меня там семья, у меня там дети, у меня там дела. Я же там без дела не сижу. Скажу честно, когда я уезжал, я уезжал без оглядки и навсегда. Меня здесь ничего не держало. А, приехав туда, я сам не поменялся. Но вот жизнь у меня изменилась - я стал жить спокойнее и лучше. Там, если ты спокойно живешь, работаешь, тебя никто трогать не будет. Там также есть свои минусы. Но мы не там родились, и что-то там есть для нас чужое... Здесь всё проще, роднее, какие бы передряги ни были...

Весенний день! Сияющим лучом
Ты вдохновил во мне воображенье!
Взяла ты нежностью своей меня в полон:
Лишь ты, весна, ликуя, - наслажденье -
Способна обойти души закон!
Я весь горю... Я просто изнемог...
Чувствительным огнём младое сердце
Ты жжёшь до тла, придав крови приток!
И никуда от этого не деться...
Взмахнув рукой, ты празднуешь собой...
Поток крови бушует вновь и вновь!
И содрогнулся я, почувствовав душой
И сердцем, разгоревшую любовь...




Дай Бог Вам всякого здоровья!
Всегда Ваш - Семён Катаев

Октября 13, 2010, 15:44:14
Ответ #1

Оффлайн SemenKataev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 462934

  • Сообщений: 33

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    19-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Октября 30, 2011, 12:15:40


Классик во всем
« Ответ #1 : Октября 13, 2010, 15:44:14 »
 Друзья! Жители Питера и его гости!!!
Приглашаю Вас на свой творческий вечер
в "Золотой Алтай", который состоится в субботу 16-го октября
по адрессу: 3-я Красноармейская д.8
ст.м. Технологический институт
вход: 1200руб. + банкетный стол и...
АЛКОГОЛЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!

Октября 13, 2010, 16:09:33
Ответ #2

Онлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 699

  • Сказал спасибо: 2988
  • Получил спасибо: 234009

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 20:18:15


  • Пол: Мужской

Классик во всем
« Ответ #2 : Октября 13, 2010, 16:09:33 »

Октября 13, 2010, 16:14:42
Ответ #3

Оффлайн SemenKataev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 462934

  • Сообщений: 33

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    19-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Октября 30, 2011, 12:15:40


Cтраничка Семёна Катаева
« Ответ #3 : Октября 13, 2010, 16:14:42 »
 Спасибо miramax за поддержку!!! А так же, приветствую всех участников и почитателей жанра - Души и Разума!!!!
Искренне с уважением к Вам,
Семён Катаев.

Октября 13, 2010, 23:55:20
Ответ #4

Оффлайн Ирина Эла Акого

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 461962

  • Сообщений: 144

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    13-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Сентября 12, 2014, 15:27:49


Cтраничка Семёна Катаева
« Ответ #4 : Октября 13, 2010, 23:55:20 »
Цитата: SemenKataev+Oct 13 2010, 03:14 PM
(SemenKataev @ Oct 13 2010, 03:14 PM)
Цитировать
Спасибо miramax за поддержку!!! А так же, приветствую всех участников и почитателей жанра - Души и Разума!!!!
Искренне с уважением к Вам,
Семён Катаев.
 

Сёма,привет,Бродяге от бродяги!!!)):) Прорвёмся,Брат!).Это только начало,Сёма!)):)
Тебе приветов уже передали!)):)
Пой,родной мой и пусть тебе ничто не мешает!!!!)):)_.

Октября 14, 2010, 00:06:06
Ответ #5

Оффлайн Ирина Эла Акого

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 461962

  • Сообщений: 144

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    13-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Сентября 12, 2014, 15:27:49


Cтраничка Семёна Катаева
« Ответ #5 : Октября 14, 2010, 00:06:06 »
Цитата: miramax31+Oct 13 2010, 03:07 PM
(miramax31 @ Oct 13 2010, 03:07 PM)
Цитировать
Отрыта страничка Семёна Катаева, где вы можете с ним пообщаться:
http://www.shanson-plus.ru/forums/index.ph...=0&#entry484282
 

Мирамах 31! Благодарю за Семёна Катаева__он Очень талантлив!)):).. Благодарю!:)
Бездари сами смогут, а вот Таланту Необходима поддержка!)):)    

Октября 14, 2010, 00:20:56
Ответ #6

Оффлайн Ирина Эла Акого

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 461962

  • Сообщений: 144

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    13-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Сентября 12, 2014, 15:27:49


Классик во всем
« Ответ #6 : Октября 14, 2010, 00:20:56 »
Цитата: SemenKataev+Oct 13 2010, 02:44 PM
(SemenKataev @ Oct 13 2010, 02:44 PM)
Цитировать
Друзья! Жители Питера и его гости!!!
Приглашаю Вас на свой творческий вечер
в "Золотой Алтай", который состоится в субботу 16-го октября
по адрессу: 3-я Красноармейская д.8
ст.м. Технологический институт
вход: 1200руб. + банкетный стол и...
АЛКОГОЛЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
 

Сёма,и Макс и Команда,.___мне эти Люди стали давно родными!)):).А ты?!)):) Хорошо,что все МЫ тут,вместе!!!)):).  

Октября 14, 2010, 03:49:07
Ответ #7

Оффлайн SemenKataev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 462934

  • Сообщений: 33

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    19-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Октября 30, 2011, 12:15:40


Cтраничка Семёна Катаева
« Ответ #7 : Октября 14, 2010, 03:49:07 »
Цитата: Ирина Эла Акого+Oct 13 2010, 10:55 PM
(Ирина Эла Акого @ Oct 13 2010, 10:55 PM)
Цитировать
Цитата: SemenKataev+Oct 13 2010, 03:14 PM
(SemenKataev @ Oct 13 2010, 03:14 PM)
Цитировать
Спасибо miramax за поддержку!!! А так же, приветствую всех участников и почитателей жанра - Души и Разума!!!!
Искренне с уважением к Вам,
Семён Катаев.

Сёма,привет,Бродяге от бродяги!!!)):) Прорвёмся,Брат!).Это только начало,Сёма!)):)
Тебе приветов уже передали!)):)
Пой,родной мой и пусть тебе ничто не мешает!!!!)):)_.
 

Приветик Иришка! Взаимной Удачи и Любви народной тебе!!!  :D  ^-^

Октября 14, 2010, 04:00:52
Ответ #8

Оффлайн SemenKataev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 462934

  • Сообщений: 33

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    19-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Октября 30, 2011, 12:15:40


Классик во всем
« Ответ #8 : Октября 14, 2010, 04:00:52 »
 Да, Иришка, все мы родственые души!!! А в целом - Душа Народа!!!
Удачи всем желаю! а главное - ЗДОРОВЬЯ!!!

Октября 16, 2010, 18:15:41
Ответ #9

Оффлайн Ирина Эла Акого

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 461962

  • Сообщений: 144

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    13-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Сентября 12, 2014, 15:27:49


Классик во всем
« Ответ #9 : Октября 16, 2010, 18:15:41 »
Цитата: SemenKataev+Oct 14 2010, 03:00 AM
(SemenKataev @ Oct 14 2010, 03:00 AM)
Цитировать
Да, Иришка, все мы родственые души!!! А в целом - Душа Народа!!!
Удачи всем желаю! а главное - ЗДОРОВЬЯ!!!
 

Да,Сёма!__Я знаю что именно ты подумал,когда вернулся из неволи, я подумала точно так же!)):)..Когда вернулась)):)

* * *
Да.....
Здесь меня никто не ждал,
Тут сотку лет
Полы не мыли.
А я,как будто бы не знала,
Что обо мне...
Давно!
Забыли.
Но я вернулась в дом родной,
Вернулась,словно из Сибири,
Что б повстречать...
Тома годов.
Так странно сложенных
Из пыли.

Ты и я,мы с тобой одной крови!)):)__ Мне интервью давать не надо,ты всё сказал моими словами почти)):).. Всё будет классно и альбомы пачками считать ни к чему))..
Для кого-то это заработок, а у кого душа поёт,хоть на зоне,хоть на даче!)).
Ты классик,Сёма!).  ^-^  ^-^

Октября 17, 2010, 00:00:10
Ответ #10

Онлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 699

  • Сказал спасибо: 2988
  • Получил спасибо: 234009

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 20:18:15


  • Пол: Мужской

Классик во всем
« Ответ #10 : Октября 17, 2010, 00:00:10 »
 Хорошо бы услышать какие то новые вещи Семёна и обсудить их тут.
Я конечно понимаю,разьезды,гастроли,но нас иногда надо баловать тоже,мы всё-таки ваши поклонники.

Октября 17, 2010, 03:51:47
Ответ #11

Оффлайн SemenKataev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 462934

  • Сообщений: 33

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    19-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Октября 30, 2011, 12:15:40


Классик во всем
« Ответ #11 : Октября 17, 2010, 03:51:47 »
Цитата: Ирина Эла Акого+Oct 16 2010, 05:15 PM
(Ирина Эла Акого @ Oct 16 2010, 05:15 PM)
Цитировать
Цитата: SemenKataev+Oct 14 2010, 03:00 AM
(SemenKataev @ Oct 14 2010, 03:00 AM)
Цитировать
Да, Иришка, все мы родственые души!!! А в целом - Душа Народа!!!
Удачи всем желаю! а главное - ЗДОРОВЬЯ!!!

Да,Сёма!__Я знаю что именно ты подумал,когда вернулся из неволи, я подумала точно так же!)):)..Когда вернулась)):)

* * *
Да.....
Здесь меня никто не ждал,
Тут сотку лет
Полы не мыли.
А я,как будто бы не знала,
Что обо мне...
Давно!
Забыли.
Но я вернулась в дом родной,
Вернулась,словно из Сибири,
Что б повстречать...
Тома годов.
Так странно сложенных
Из пыли.

Ты и я,мы с тобой одной крови!)):)__ Мне интервью давать не надо,ты всё сказал моими словами почти)):).. Всё будет классно и альбомы пачками считать ни к чему))..
Для кого-то это заработок, а у кого душа поёт,хоть на зоне,хоть на даче!)).
Ты классик,Сёма!).  ^-^  ^-^
 

Спасибо Иришка! Всё правельно! Оборачиваться не стоит!
Мне незачем ушедшему внимать,
Ведь сухость жизни этой надоела!..
С распутницею в грех готов я впасть
И умертвлять себя лозою то и дело...

Октября 17, 2010, 03:54:47
Ответ #12

Оффлайн SemenKataev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 462934

  • Сообщений: 33

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    19-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Октября 30, 2011, 12:15:40


Классик во всем
« Ответ #12 : Октября 17, 2010, 03:54:47 »
Цитата: miramax31+Oct 16 2010, 11:00 PM
(miramax31 @ Oct 16 2010, 11:00 PM)
Цитировать
Хорошо бы услышать какие то новые вещи Семёна и обсудить их тут.
Я конечно понимаю,разьезды,гастроли,но нас иногда надо баловать тоже,мы всё-таки ваши поклонники.
 

Обязательно высталю!!!  У самого не получается, к сожалению.... Но с помощью Евгении зделаем!!! С моего сайта перекачаем сюда!))))

Октября 17, 2010, 22:20:05
Ответ #13

Оффлайн Ирина Эла Акого

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 461962

  • Сообщений: 144

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    13-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Сентября 12, 2014, 15:27:49


Классик во всем
« Ответ #13 : Октября 17, 2010, 22:20:05 »
Цитата: SemenKataev+Oct 14 2010, 03:00 AM
(SemenKataev @ Oct 14 2010, 03:00 AM)
Цитировать
Да, Иришка, все мы родственые души!!! А в целом - Душа Народа!!!
Удачи всем желаю! а главное - ЗДОРОВЬЯ!!!
 

Сёма,я точно знаю и уже давно, что не каждый может быть тебе братом!))_.
Но, я точно знаю, что я твоя сестрёнка!))):)).. И ничего не попишешь!).  

Октября 18, 2010, 05:56:18
Ответ #14

Оффлайн SemenKataev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 462934

  • Сообщений: 33

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    19-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Октября 30, 2011, 12:15:40


Классик во всем
« Ответ #14 : Октября 18, 2010, 05:56:18 »
Цитата: Ирина Эла Акого+Oct 17 2010, 09:20 PM
(Ирина Эла Акого @ Oct 17 2010, 09:20 PM)
Цитировать
Цитата: SemenKataev+Oct 14 2010, 03:00 AM
(SemenKataev @ Oct 14 2010, 03:00 AM)
Цитировать
Да, Иришка, все мы родственые души!!! А в целом - Душа Народа!!!
Удачи всем желаю! а главное - ЗДОРОВЬЯ!!!

Сёма,я точно знаю и уже давно, что не каждый может быть тебе братом!))_.
Но, я точно знаю, что я твоя сестрёнка!))):)).. И ничего не попишешь!).  
 

Не обсуждается, Иришка! ))))

Октября 23, 2010, 03:44:22
Ответ #15

Оффлайн Ирина Эла Акого

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 461962

  • Сообщений: 144

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    13-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Сентября 12, 2014, 15:27:49


Классик во всем
« Ответ #15 : Октября 23, 2010, 03:44:22 »
   А то!))):)..Есть что вспомнить и ..думаю тут,как же нам эту песню дуэтом записать??!)):).. Ты же и на скрипке, а Она там ой как необходима!)):).. Сёма,вот придумаю,погоди)):)..    

Октября 23, 2010, 04:29:44
Ответ #16

Оффлайн SemenKataev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 462934

  • Сообщений: 33

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    19-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Октября 30, 2011, 12:15:40


Классик во всем
« Ответ #16 : Октября 23, 2010, 04:29:44 »
Цитата: Ирина Эла Акого+Oct 23 2010, 02:44 AM
(Ирина Эла Акого @ Oct 23 2010, 02:44 AM)
Цитировать
 А то!))):)..Есть что вспомнить и ..думаю тут,как же нам эту песню дуэтом записать??!)):).. Ты же и на скрипке, а Она там ой как необходима!)):).. Сёма,вот придумаю,погоди)):)..    
 

Всё ладушки, Иришка! Зделаем!!! Долго ли - умеючи!      

Ноября 03, 2010, 18:45:09
Ответ #17

Оффлайн Ирина Эла Акого

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 461962

  • Сообщений: 144

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    13-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Сентября 12, 2014, 15:27:49


Классик во всем
« Ответ #17 : Ноября 03, 2010, 18:45:09 »
 Сёма,пожелай Удачи,друг!))..Не много их у нас с тобой))___Через неделю начну работать на студии,под одним местом горит,а боюсь ЖУТКО!)):)..Сёмка__Боюсь?!)))..  

Ноября 03, 2010, 21:46:23
Ответ #18

Оффлайн SemenKataev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 462934

  • Сообщений: 33

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    19-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Октября 30, 2011, 12:15:40


Классик во всем
« Ответ #18 : Ноября 03, 2010, 21:46:23 »
Цитата: Ирина Эла Акого+Nov 3 2010, 06:45 PM
(Ирина Эла Акого @ Nov 3 2010, 06:45 PM)
Цитировать
Сёма,пожелай Удачи,друг!))..Не много их у нас с тобой))___Через неделю начну работать на студии,под одним местом горит,а боюсь ЖУТКО!)):)..Сёмка__Боюсь?!)))..  
 

Желаю желаемой Удачи!!! Пусть всё сбудется, как задумано!!!)))))))))))

Ноября 03, 2010, 22:23:53
Ответ #19

Оффлайн Ирина Эла Акого

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 461962

  • Сообщений: 144

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    13-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Сентября 12, 2014, 15:27:49


Классик во всем
« Ответ #19 : Ноября 03, 2010, 22:23:53 »
 Благодарю,Сёма!))__Действительно страшновато,но где мы только не пропадали))))