Вы искали - это здесь > Ищу альбом

Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)

(1/2) > >>

Монстр 987:
 :sm01 (29): Ребята здравствуйте...!!! Я ищу вот этот альбом который мне очень хочется послушать -


Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)


 Поэтому если у кого то есть этот альбом то выложите пожалуйста этот альбом сюда на шансон плюс или скиньте мне в личку...!!! Буду очень рад...!!! :sm01 (92):

Монстр 987:
 :sm01 (29): Друзья мне очень хочется верить что появится добрый человек который все таки поделится этим очень редким альбомом Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)....!!! Обращаюсь к коллексам и к тем людям у кого есть этот альбом Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)...а такие люди есть здесь на шансон плюсе у которых есть этот альбом Виктора Ильина...и я знаю даже тех людей у кого этот альбом есть... но лучше промолчу...!!! НЕ ЖДИТЕ КОГДА СЫГРАЕТЕ В ЯЩИК И ВСЕ ВАШИ КОЛЛЕКЦИИ КОТОРЫЕ ВЫ ТАК БЕРЕЖНО ХРАНИТЕ ПОД ПОДУШКОЙ ВЫБРОСЯТ НА ПОМОЙКУ БЕЗ ВСЯКОГО СОЖАЛЕНИЯ...!!!! Друзья все мы не вечные поэтому хватит уже держать редкие записи из шансона и из старого блата у себя под подушкой...нужно сохранить эти записи для потомков...а лучший способ сохранить эти редкие записи для потомков - это выложить эти записи для всех меломанов в открытый доступ...!!!  :sm01 (14):

vito4ek:
Монстр извини,что влезаю в твою тему...
Может кто знает,что это за записи от Виктора:
1.Люблю цыгана Яна
2.Налей-ка, рюмку Роза
3.Сонечка
4.Я женщин не бил
https://yadi.sk/d/yAfe5y1csgP77w

kostja494:
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

aliosha333:
Костя огромное спасибо. А вот это для тебя лично!
Мы тоже в Саратовщине умеем снимать ролики
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии