Администрация > Будьте бдительны

С Вашего комп-ра была замечена вирусная активность

<< < (6/6)

ktn2000:
 Эт правильно, хотя там страшного ничего, наверное, нет, кроме вымогательства.
Но я, вот так же, из любопытства с пару лет назад прицепила вирус, который (как я подозреваю) убил мне жесткий диск.  

iuk64:
 Ни в коем случае не отвечать на подобные письма!Какой-то негодяй развлекается!

sergshib:
 
--- Цитата: iuk64+Apr 23 2011, 10:39 PM --- (iuk64 @ Apr 23 2011, 10:39 PM)
--- Цитировать --- Ни в коем случае не отвечать на подобные письма!Какой-то негодяй развлекается!
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Не, ну отписать и х...ми обложить мерзавца не помешает. И переправить его лохотронские каракули действительному администратору сайта, это тоже надо, дабы искоренить эту нечисть. Заманается менять ники на форумах. Ещё не помешает позвонить в тех.службу провайдера предоставляющего короткий номер и сообщить об этом "бизнесе" мерзавца(цев). Не знаю как в России, а у нас в Украине принят закон об ужесточении контроля и отчётности за предоставлением коротких номеров с целью пресечения участившихся случаев мошенничества с использованием коротких номеров.

Просто если попускать и не отвечать на такие "шалости", эти гады сядут на голову.
И обязательно на уловки этих негодяев будут попадаться пользователи.
Дык, общими усилиями надо обломать пахату паразитам.

P.S. Особенно рассмешил скриншот, выставленный коллегой Ordenn.
Сильно я поржал с этого юзверя с ником "Администратор сайта" и статусом "новичок" с количеством сообщений 0.  Ну и админ, его мать;)   Спасибо, Ordenn, рассмешили старика.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии