Advanced Search

АвторТема: Ахунский(Бирюлин) Сергей - Внеальбомные песни(64-VBR-320)  (Прочитано 2576 раз)

Ноября 03, 2011, 18:46:10
Прочитано 2576 раз

Оффлайн Zelenogradsky

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 52217

  • Сообщений: 2 364

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 567

  • Дата регистрации:
    12-02-2007


  • Дата последнего визита:
    Июля 05, 2017, 10:45:36


  Альбом выставлен с разрешения Администрации и согласования с Командой форума



Материал взят из сети. С этом сборнике есть песни которые исполняет не только автор, но и другие исполнители. Специально не стал их отсюда выкидывать, оставил так сказать для сравнения.

с сайта автора:

Почему взял псевдоним Ахунский? Во-первых, живу на горе Ахун в Сочи. Очень люблю, коллекционирую, а также работаю и пишу в жанре шансон, который по праву считают у нас в России, лагерной песней. Правда некоторые чинуши, сделав однажды ставку на лагерную лирику и тематику,подняв солидные деньги на именах честных и закрытых до поры исполнителях, теперь от этой тематики открещиваются и заводят правила считать шансоном;городской романс(можно подумать,что есть ещё и деревенский).

 Во-вторых! Был такой Ахунлаг. (Ахунский исправительно-трудовой лагерь) - подразделение, действовавшее в системе исправительно-трудовых учреждений СССР. Организован он был приказом ГУЛАГа № 10 от 13 декабря 1934года. Лагерное управление дислоцировалось на горе Ахун в Сочи Краснодарского края. Штатная численность — 6000 чел. Был закрыт в 1935году из-за строительства трассы Мацеста-Ахун. Выдумывать мне,как видите, ничего не пришлось. Итак...... Сергей Ахунский (настоящая фамилия Бирюлин) родился в 1954 году, в городе Поти (Грузия) в семье потомственного военного лётчика морской авиации.

Кстати, когда я родился, дома ни кого не было! На столе лежала записка; "Молоко в холодильнике. Начинай жить самостоятельно." С 1956 г. до 1979 г. жил, учился и работал в городе Таганроге.Учился в 14й школе, а работал на з-де им. Димитрова фрезеровщиком, а после армии шофёром. Стихи и песни начал писать с 14 лет. Как и у каждого музыканта у меня был свой самый первый успех, который не забывается никогда. Произошло это в 18 лет, когда наш вокально-инструментальный ансамбль "Юность, Таганрогского дворца пионеров и школьников, в котором я был барабанщиком, занял Первое место в Ростовской области, исполнив песню "Саласпилс". В тот день на сцене стояло три (из четырёх) лысых человека. Два гитариста и я. Дело в том, что через три дня, а именно 5 мая 1973 года, мы уходили служить в армию. Сначало служил пол года в городе Новочеркасске в в\ч 41153, а после в Капустином Яру на точке 4 "С". В данный момент живу в городе Сочи. Женат. Пишу песни и стихи. Занимаюсь продюсерской деятельностью.

 Являюсь продюсером и созидателем ежегодного международного конкурса жанра шансон "Море Шансона". Также являюсь сценаристом и организатором (в рамках Сочи) Международного конкурса проводимого Радио Шансон и Андреем Макаревичем "День открытых дверей". Люблю рыбалку и туризм. Обожаю юмор и достойную музыку. К шансону, у меня особый подход. Заключается он в самой личности исполнителя, а также в неординарной подаче и таком же голосе. Отдаю предпочтение таким исполнителям как - Николай ЙОССЕР, Катя ОГОНЁК, Гера ГРАЧ,Вера СНЕЖНАЯ, ТАГАНКА, БУТЫРКА, МАФИК,Федя КАРМАНОВ, Виктор ТРЕТЬЯКОВ, Александр ДЮМИН,Гарик КРИЧЕВСКИЙ, ВАЛЬДЕМАР ибн КОБОЗЯ. Ненавижу тупость, не искренность, "петухов"и наглость. До марта 2009 года работал на радио "Шансон-Сочи" ведущим музыкальных программ.Ушёл по собственному желанию, так как, среди руководства сочинской радиостанции,по сути, людей очень далёких от музыки вообще, не нашёл понимания и поддержки. Жду плодотворных встреч с композиторами и исполнителями. Полон оптимизма!

 На сегодняшний день,выпущено более 15 CD и DVD сборников, в которые входят мои песни спетые разными известными исполнителями.

 С уважением!
 Ваш Сергей Ахунский.

 Исполнитель: Ахунский Сергей
 Альбом: Сборник (самопал)
 Год: 2011 - год создания сборника, а так песни разных лет
 Качество: 64-VBR-320
 Размер: 145 кг
 Залито на FTP

 трек лист - произвольный

 01 Примета
 02 Равенство (Сергей Сидель)
 03 Ветер
 04 На Ахун!
 05 Земляника
 06 Девочка из Питера (исп. Катя)
 07 Седая любовь
 08 Отец
 09 Верность
 10 Ноты любви
 11 Листья-годы
 12 Поезд в юность
 13 Вечный огонь
 14 С Новым годом!
 15 Мама (Игорь Надолинский)
 16 Ветреный вальс (Гущина Алёна)
 17 Альбом (Гущина Алёна)
 18 Доченька
 19 Спелое лето
 20 Здравствуй – вот и я!
 21 Серый (посв. Серёге Князеву)
 22 Плечевая (Сергей Князев)
 23 Счастье
 24 Живот
 25 Завещание
 26 Песня обо мне (Сергей Князев)
 27 Одноклассники
 28 Курортный роман
 29 Родина (Сергей Князев)
 30 Привет из далека
 31 Шарик
 32 Песня о Сочи
 33 Беззарплатная (Петрович)
 34 Игрок (Костя Маков)
 35 Гастролёр (Костя Маков)
 36 Лето спелое (Светлана Питерская)
 37 Напиши мне письмо
 38 Бабье лето (Ольга Петрова)
 39 Рисунок любви (Ольга Петрова)
 40 Снег
 41 Колыбельная

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Января 26, 2014, 05:25:45
Ответ #1

Онлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 706

  • Сказал спасибо: 2989
  • Получил спасибо: 234116

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 01:52:06


  • Пол: Мужской

 Альбом добавлен на FTP


 


* Новинки раздела Русский шансон MP3


https://i.postimg.cc/dt5wHTjs/01.jpg

Шварцман Борис - Одной тобою (Новое и лучшее) 2017(320)

Автор: miramax31
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 58
Ответов: 0


https://i.postimg.cc/q77MLx3x/01.jpg

Карпов Олежа - Альбом №42. Хо-ро-шо 2013(256)

Автор: miramax31
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 54
Ответов: 0


https://i.postimg.cc/ZnpC2kSh/02.jpg

Орлов Олег и гр. Форус - Альбом №2 2022(320)

Автор: miramax31
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 69
Ответов: 0


https://i.postimg.cc/XJ83FZ2y/01.jpg

Карпов Олежа - Альбом №41. У меня в голове 2013(256)

Автор: miramax31
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 45
Ответов: 0