Advanced Search

АвторТема: ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ, ДРУЗЬЯ! (В.Лисицын) - Информация, личное общение с В.Лисицыным  (Прочитано 34981 раз)

Апреля 15, 2006, 02:30:07
Прочитано 34981 раз

Оффлайн Руста

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 9

  • Сообщений: 3 574

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 124

  • Дата регистрации:
    01-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Августа 07, 2010, 01:22:38


 




Рассказ Владимира о себе - для посетителей нашего сайта

Я родился в Москве, 8 июля 1965 года и, оказался вторым ребёнком в семье. Годом раньше на свет появилась моя сестра, Лена. По рассказам моей мамы, папа ждал вторую дочь и предупреждал, что если появится сын, то он затолкнет его обратно. Не знаю, как там было на самом деле, но думаю, что моё стремление жить оказалось сильнее отцовской воли. Я рос скромным, застенчивым и воспитанным ребёнком, правда уже с шести лет курил в затяг и матерился как сапожник.
Когда я ходил ещё в детский сад, то на вопрос – «Как тебя зовут мальчик?», я отвечал: «ВоваЛисицынВладимирИльичУльяновЛенин»,  а когда меня спрашивали, кем я хочу стать, когда вырасту, с гордостью отвечал:  
"Красногвардейцем!"
В пятнадцать лет я впервые схватился за гитару и в течение месяца, круглосуточно терроризировал соседей своим босяцким треньканьем. После чего вышел во двор и сразил всех наповал своим мастерством. Заядлые гитаристы района в бессилии рвали струны своих гитар, пили горькую, но перебренчать меня уже никто не мог. Это я, конечно же, всё утрирую  для собственного веселья, но в принципе было всё почти так.




Я стал играть на гитаре не ради того чтобы понравиться девчонкам, а ради того, чтобы продолжать писать песни, в том стиле, как это делал Владимир Высоцкий. Вот с тех пор я и пребываю в полной, неизлечимой наркотической зависимости, имя которой - «Авторская Песня». Страшные ломки одолевают меня, когда стих не пишется. А уж если пишется, то добрее и приветливее человека в ту пору вряд ли можно встретить. Если совсем коротко, то дело было так:

Когда я был красив и молод, братцы,
Заранее простите за рассказ,
Я порешил поэзии отдаться
И с музою с тех пор грешил не раз.

Она ко мне захаживала ночью
И до утра была со мной, увы…
Здесь я, пожалуй, вставлю многоточье
Чтобы хоть как-то избежать дурной молвы.

А началось все как обычно просто –
Попался в руки карандаш и лист,
Тот карандаш был мной заточен остро,
И лист был бел, точнее он был чист.

И в этот миг явилось вдохновенье,
А с ним и МУЗА, милая моя…
В итоге ж родилось стихотворенье
Его родил, как выяснилось… я.

Я от стыда, расплакался в подушки
Ведь я, родив, убил мужскую честь
Но вспомнил я, что, ведь, рожал и Пушкин,
Есенин, Блок, да всех не перечесть.

И наплевав на всё  и вся на свете
Я с головой в поэзию упал…
С тех пор я постоянно был в декрете,
Рожал и вскоре снова "залетал".

Вы спросите: «Как звать тебя, мальчишка?»
Ну, что ж, ответить, видимо, пора.
Поэтом не зовите, это слишком,
Зовите просто – гением пера!

За «гения пера» простите, это не от нескромности, просто под рифму подошло. Вот, собственно и вся моя творческая биография. По мере сил и возможностей, всегда готов к общению с достопочтенной публикой, посещающей данный сайт.


                         


Подробнее ознакомиться с творчеством Владимира можно    ЗДЕСЬ




Апреля 15, 2006, 08:51:55
Ответ #1

Онлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 705

  • Сказал спасибо: 2989
  • Получил спасибо: 234116

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 01:50:20


  • Пол: Мужской

 Спасибо Владимир за информацию,а тебе Руста за оформление.
Володя,скажите насколько я понял все свои песни вы сочиняете сами? А как насчёт музыки,кто её пишет для вас?

Апреля 15, 2006, 21:39:44
Ответ #2

Оффлайн Сергей Порт

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 920

  • Сообщений: 174

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Октября 01, 2010, 18:46:27


  :) Владимир Привет.
Вот и открыли страничку.Думаю и уверен что здесь тебе будет с кем пообщатся.Письмо тебе отписал.Надеюсь что получил.В ближайшее время буду в Москве.Повидаемся. :D
А Русте большое спасибо за страничку.
Как всегда умница,всё хорошо сделала.
Привет детям от меня.
Удачи.;)

Апреля 16, 2006, 15:21:54
Ответ #3

Оффлайн Владимир Лисицын

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4737

  • Сообщений: 45

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    07-03-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 28, 2008, 21:57:12


Цитата: miramax31+Apr 15 2006, 07:51 AM
(miramax31 @ Apr 15 2006, 07:51 AM)
Цитировать
А как насчёт музыки,кто её пишет для вас?
 

Здравствуйте! Для первого альбома музыку делал Владимир Ивершин, для второго - Дмитрий Милованов. Оба профессиональные аранжировщики. У Милованова Д., 19-го апреля будет выступление в МДМ, в клубе TABULA RASA, в 19.30. Так что, если кому-то будет интересно, приходите.  

Апреля 16, 2006, 15:26:10
Ответ #4

Оффлайн Владимир Лисицын

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4737

  • Сообщений: 45

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    07-03-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 28, 2008, 21:57:12


Цитата: Сергей Порт+Apr 15 2006, 08:39 PM
(Сергей Порт @ Apr 15 2006, 08:39 PM)
Цитировать
Русте большое спасибо за страничку.
 

Присоединяюсь к словам Сергея и обещаю появляться здесь почаще.

Апреля 17, 2006, 06:54:37
Ответ #5

Оффлайн ru3ave

  • Приват

  • ****

  • Пользователь №: 35

  • Сообщений: 2 242

  • Сказал спасибо: 5072
  • Получил спасибо: 793

  • Дата регистрации:
    09-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Марта 28, 2024, 20:29:46


 Доброе время суток, Владимир! Добро пожаловать на сайт!  :D
Русте спасибо за проделанную работу!
Владимир, а чем вызвано переиздание альбома "Левобережная"? Ведь не только же для того, чтобы высказать свое отношение к московскому "Радио Шансон"?

Апреля 17, 2006, 10:55:31
Ответ #6

Оффлайн Владимир Лисицын

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4737

  • Сообщений: 45

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    07-03-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 28, 2008, 21:57:12


 
Цитата: ru3ave+Apr 17 2006, 05:54 AM
(ru3ave @ Apr 17 2006, 05:54 AM)
Цитировать
...чем вызвано переиздание альбома "Левобережная"? Ведь не только же для того, чтобы высказать свое отношение к московскому "Радио Шансон"?

Московское «Радио Шансон» вообще попало под раздачу, в первую очередь за счёт того, что на первом альбоме красовалась надпись «радио «Русский Шансон» рекомендует». Тогда её разместили сами пираты. Не обошлось, конечно же, и без  личного отношения. Кстати, если в жизни ничего не произойдёт сверхъестественного, то в мае у меня будет возможность принять участие в одной из передач прямого эфира вышеуказанного радио. Переиздание же альбома, это своего рода ответ тем, кто до сих пор распространяет первую, неофициальную версию. То есть, это скорее «выраженное отношение» к пиратам.  Мне вообще нравится с ними бороться. Жаль только что таких как я, немного.  

Апреля 19, 2006, 15:26:56
Ответ #7

Оффлайн Владимир Лисицын

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4737

  • Сообщений: 45

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    07-03-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 28, 2008, 21:57:12


 
Цитата: Жулик+Apr 18 2006, 11:53 PM
(Жулик @ Apr 18 2006, 11:53 PM)
Цитировать
Тёзка! Рад Приветствовать Вас на нашем сайте!  :)
Скажите пожалуйста, когда у Вас День Рожденья? ")

Приветствую всех! День рождения у меня уже скоро, 8 июля бабахнет сорок один год. Да-с, а ещё "вчера" казалось, что двадцать пять - очень много. Пора уже остепениться, да всё некогда...
P.S. Для всех, кому интересно услышать песни «РОСИЙСКОГО НЕФОРМАТА» - моё приглашение на сайт   http://lisi-cin65.narod.ru/

Апреля 24, 2006, 07:08:22
Ответ #8

Tamada

  • Гость
 Владимир! Побывала у Вас на сайте, там в "гостевухе" отметилась;) А теперь спрошу и тут - к нам, в Хохляндию не собираетесь с концертом? Хочу на концерт! ::)  Но вот в Москву меня не отпустят.. в основном семья... Правительство и радо было бы, но оно у нас жадное, зарплату директору дворца культуры платят такую, что особо по миру не накатаешься. В прошлом году ездила туда на десять дней, но увы, всё увидеть не смогла. А вообще, ОГРОМНОЕ спасибо Русточке, что она меня познакомила с Вашим творчеством!Пусть лучше поздно, чем никогда! Владимир - так держать!   ;D  

Апреля 24, 2006, 09:34:48
Ответ #9

Оффлайн Владимир Лисицын

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4737

  • Сообщений: 45

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    07-03-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 28, 2008, 21:57:12


 
Цитата: Tamada+Apr 24 2006, 06:08 AM
(Tamada @ Apr 24 2006, 06:08 AM)
Цитировать
Владимир! Побывала у Вас на сайте, там в "гостевухе" отметилась;) А теперь спрошу и тут - к нам, в Хохляндию не собираетесь с концертом? Хочу на концерт! ::)  Но вот в Москву меня не отпустят.. в основном семья... Правительство и радо было бы, но оно у нас жадное, зарплату директору дворца культуры платят такую, что особо по миру не накатаешься. В прошлом году ездила туда на десять дней, но увы, всё увидеть не смогла. А вообще, ОГРОМНОЕ спасибо Русточке, что она меня познакомила с Вашим творчеством!Пусть лучше поздно, чем никогда! Владимир - так держать!   ;D

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Я, кстати, тоже уже успел отметиться у себя в гостевой по Вашему вопросу, поэтому, дублирую свой же ответ здесь же:   "концерт Лисицына", даже в Москве, это всё равно что откопать в пустыне останки динозавров. Я никуда специально не хожу и никого специально не прошу, чтобы мне дали возможность выступить. У меня не было и нет, никакого директора или как их там... Поэтому: приглашайте! организовывайте! Хоть в "Хохляндию", хоть в Нидерландию. Приеду - спою.

Апреля 24, 2006, 09:52:52
Ответ #10

Оффлайн Владимир Лисицын

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4737

  • Сообщений: 45

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    07-03-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 28, 2008, 21:57:12


 
Цитата: Жулик+Apr 24 2006, 07:48 AM
(Жулик @ Apr 24 2006, 07:48 AM)
Цитировать
Владимир, спасибо за ответ.  :D

Познакомился с Вашими песнями, прослушал оба альбома. Как классно Вы поёте.  ;D
Особенно понравилась "Память", посвящённая Серёже Наговицыну. Только недавно о нём разговаривали с Сергеем Севером на нашем сайте. Он вспоминал о Серёже.
Понравился и "Извозчик". Это, если я не ошибаюсь, третий "Извозчик". Розенбаумовский, Новиковский и Ваш.
Хорошы "Волчья стая", "Речка-реченька", "Тайга зелёная". Да и остальные песни просто класс.
Спасибо за ссылку на Ваш сайт. Начинаю с ним знакомиться.
Заходите почаще на огонёк.
До встречи.
С уважением, Владимир.

Владимир, здравствуйте! Спасибо за внимание и за отзыв. Что касается "Извозчика", то эта песня написана , как бы в знак протеста. Обращена она, конечно же, не к творчеству Розенбаума, или Новикова, хотя, как Вы, верно подметили по своему названию она "третья". Спровоцировали меня на написание данной песни, участившиеся, в своё время "шедевры-близнецы" о "такси -притормози", или про "таксист - ВЕСЁЛЫЙ паренёк" и т.д. В общем, появилась такая вот "водительская" тема и все запели об одном и том же. Вот мне и стало "за Державу обидно".

Апреля 24, 2006, 23:51:58
Ответ #11

Оффлайн Tomas

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 26

  • Сообщений: 692

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 8

  • Дата регистрации:
    08-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Ноября 15, 2010, 14:16:32


 Владимир, привет!
Долго собирался с мыслями и вот прорвало. Вопрос такой-
Будешь ли ты в этом 2006 году выпускать новый альбом или он
выйдет с большим интервалом как между 1 и 2 альбомами?
Ещё хочу добавить- Первый твой альбом "Левобережная" оценен
очень высоко коллекционерами из Санкт-Петербурга.
Их мнение, что ты очень думающий автор и песни твои ставятся
на высокий уровень.
Это здорово, что ещё есть такие исполнители в шансоне, как ты и
Сергей Любавин!

Апреля 25, 2006, 09:32:30
Ответ #12

Оффлайн Владимир Лисицын

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4737

  • Сообщений: 45

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    07-03-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 28, 2008, 21:57:12


Цитата: Tomas+Apr 24 2006, 10:51 PM
(Tomas @ Apr 24 2006, 10:51 PM)
Цитировать
Владимир, привет!
Долго собирался с мыслями и вот прорвало. Вопрос такой-
Будешь ли ты в этом 2006 году выпускать новый альбом или он
выйдет с большим интервалом как между 1 и 2 альбомами?
Ещё хочу добавить- Первый твой альбом "Левобережная" оценен
очень высоко коллекционерами из Санкт-Петербурга.
Их мнение, что ты очень думающий автор и песни твои ставятся
на высокий уровень.
Это здорово, что ещё есть такие исполнители в шансоне, как ты и
Сергей Любавин!
 

Добрый день! Альбом, номер "три", задумывалось записать ещё в прошлом году, но, увы, не сложилось. В данный момент я делаю попытки записать очередные песни под две гитары, но оказывается что это тоже не просто. Сколько уйдёт времени на рождение нового альбома, я уже и не знаю, да и загадывать не хочу. Знаю только, что он будет выдержан в том поэтическом стиле, к которому я давно уже привык, так что почти уверен, что не разочарую ни простого слушателя, ни коллекционеров (спасибо за оценку, мнение знающих людей для меня очень важно). Не хотелось бы загадывать, но вполне возможно, что новый альбом будет записан на одной из самых легендарных студий города на Неве. Во всяком случае, определённого рода предложение уже состоялось. Но, как говорится, всему своё время.  

Апреля 25, 2006, 09:37:24
Ответ #13

Оффлайн Владимир Лисицын

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4737

  • Сообщений: 45

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    07-03-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 28, 2008, 21:57:12


Цитата: Жулик+Apr 24 2006, 11:42 PM
(Жулик @ Apr 24 2006, 11:42 PM)
Цитировать
Владимир, спасибо за ответ!  :D

Просмотрел Ваши фото на сайте. А кто у Вас, мальчик или девочка? На фото Ваш ребёнок ещё очень маленький, наверное ещё года нет. А год на фото, кажется,  2000-й. Сейчас, наверное в школу пошёл, или ещё нет? Расскажите о Вашем ребёнке, пожалуйста.  
 

  http://lisi-cin65.narod.ru/0088.jpg

Апреля 25, 2006, 09:55:00
Ответ #14

Оффлайн Владимир Лисицын

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4737

  • Сообщений: 45

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    07-03-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 28, 2008, 21:57:12


Цитата: Владимир Лисицын+Apr 25 2006, 08:37 AM
(Владимир Лисицын @ Apr 25 2006, 08:37 AM)
Цитировать
Цитата: Жулик+Apr 24 2006, 11:42 PM
(Жулик @ Apr 24 2006, 11:42 PM)
Цитировать
Владимир, спасибо за ответ!  :D

Просмотрел Ваши фото на сайте. А кто у Вас, мальчик или девочка? На фото Ваш ребёнок ещё очень маленький, наверное ещё года нет. А год на фото, кажется,  2000-й. Сейчас, наверное в школу пошёл, или ещё нет? Расскажите о Вашем ребёнке, пожалуйста.  

http://lisi-cin65.narod.ru/0088.jpg
 

В общем, хотел сюда поставить фотку, да она куда-то улетела, осталась только ссылка. Я живу с доченькой, зовут её Олеся, ей 19 марта исполнилось 6 лет. Она мне очень помогает, сама убирается у себя в комнате, следит за порядком во всей квартире, не боится оставаться одна когда я уезжаю по работе. Встречает меня с приготовленным "обедом" или "ужином", в общем не ребёнок, а золото. В данный момент она ходит в детский сад. В школу отдавать её в этом году я пока не стану. Пусть насладится детством.
Вот вам пара её приколов: Пытаюсь научить свою доченьку правильному произношению буквы «эР». Придумываем с нею вместе всякие там слова, в которых присутствует данная буква. В один прекрасный день она ни с того ни с сего, вдруг «зар-р-р-рычала» не по детски и это, конечно же, был полный фурор. Занимаюсь своими делами, она сидит рядом и вдруг, чётко, громко, с выражением произносит на всю квартиру: «МАН-ДА!», я тут же поворачиваюсь в её сторону, с отвисшей нижней челюстью. Она видит в моих округлившихся глазах, застывший немой вопрос и назревающую бурю, переводит дыхание, делает глубокий вдох и добавляет: «Р-Р-Р-Р-РИН!».
А недавно, она поинтересовалась у меня: «Пап, а ты уже старый?». «Да, доченька, – с наигранной дрожью в голосе, ответил я, - я уже очень старый». Она посмотрела на меня и улыбнувшись сказала: «Нет, папусичка,  ты у меня, ещё НОВЫЙ!».
Такая вот у меня дочь.
От первого брака у меня есть сын, но его упрятали ещё в далёкие девяностые и с тех самых пор ни разу не дали с ним встретиться. Песня "Не сердитесь на меня", частично посвящена той теме. У себя на сайте в ближайшее время выложу дополнительный фотоальбом. Там будет всё.

Апреля 26, 2006, 04:15:48
Ответ #15

Оффлайн Руста

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 9

  • Сообщений: 3 574

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 124

  • Дата регистрации:
    01-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Августа 07, 2010, 01:22:38


 
Володь,  даже представила......)))))))))    
А на фотографии дочурка - настоящая принцесса.

Тоже вспомнился прикол из жизни.  Моему сыну тогда было 4-5 лет. Звонит бабушка, он берёт трубку, между ними происходит такой разговор:
- Внучек, как дела, чем ты занимаешься? А мама чем занимается?
Он начинает жаловаться:
- Я - в садике днём, мама - на работе, надоела уже со своей работой, дома бы сидела!
Бабушка пытается объяснить:
- Но ведь не получится ей дома сидеть, маме нужно работать, чтобы денежки зарабатывать.
Мой честный ребёнок поясняет:
- Бабушка, да нет, мама на работу не из-за денежек ездит, она ездит туда просто так!  А денежки ей дядьки домой по вечерам приносят!

Услышав это, я медленно сползла по стенке.
(Однажды он видел, как клиент приехал ко мне домой и расплачивался за оказание юридических услуг)

До сих пор припоминаю сыну этот случай, но сейчас он взрослый и смеётся уже от души, понимая всю подоплёку.


Апреля 27, 2006, 08:22:06
Ответ #16

Tamada

  • Гость
 Жаль, Володь, что Вы так не ездите с концертами, но, может что и придумаем.
А у меня тоже дочку Олесей зовут, правда она постарше будет, скоро 12 стукнет. И приколисткой была ещё той! Годика в три взяла я её с собой на концерт,пока я выступаю, муж моей коллеги развлекает мою дочь. Вытупила, прибегаю, мужик ржёт, аж слёзы из глаз, Олеська сидит рисует как ни в чём не бывало. Что такое? Оказывается, доча нарисовала картинку - пруд, возле пруда кто то рыбку ловит(причём такой махххонький с агромной удочкой), в пруду рыбища плавает. Спрашивают у дитяти:" И что же ты нарисовала?" Она с серьёзным, озабоченым видом(картина то ещё не дорисована) отвечает :"Папа на рыбалке, не видишь, что ли?"  Мужик решил блеснуть своими знаниями в рыбалке и додумался спросить : " И на что же он ловит?". Дитё не отрывая головы от рисования всё в том же тоне отвечает :" На хлеб" Тут мужика ваще попёрло :" Так надо на червя!" Дитё отрывает на секунду взгляд от картинки, смотрит на мужика удивлённым взглядом и выдаёт: " А на червя сёдни вообще не клюёт!"

Апреля 27, 2006, 20:48:43
Ответ #17

Оффлайн Babushka

  • Приват

  • ****

  • Пользователь №: 3

  • Сообщений: 2 696

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 143

  • Дата регистрации:
    31-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Февраля 24, 2015, 23:41:50


 Володя приветствую Вас у нас на сайте  

Бонус – Фрагмент пьяного концерта:
14-Я в жизни не обидел ни души
15-Осень
16-Палач
17-Срок - пожизненно

Можно узнать сколько вы пригубили водочки :D , на мой слух много не было  

Апреля 27, 2006, 23:34:49
Ответ #18

Оффлайн Владимир Лисицын

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4737

  • Сообщений: 45

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    07-03-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 28, 2008, 21:57:12


Цитата: Babushka+Apr 27 2006, 07:48 PM
(Babushka @ Apr 27 2006, 07:48 PM)
Цитировать
Володя приветствую Вас у нас на сайте  

Бонус – Фрагмент пьяного концерта:
14-Я в жизни не обидел ни души
15-Осень
16-Палач
17-Срок - пожизненно

Можно узнать сколько вы пригубили водочки :D , на мой слух много не было  
 

И я Вас приветствую тоже! Я не помню сколько чего было выпито тогда, но это только часть тех песен, которые были записаны. За остальные стыдно. В основном, стыдно за своё "трезвое" исполнение. Кстати, я водку вообще не пью. Максимум два раза в год. А если, быть более точным, то я вообще не пьющий. Я всегда был и остаюсь, за трезвый образ жизни. :)  

Мая 24, 2006, 20:17:16
Ответ #19

Оффлайн Владимир Лисицын

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4737

  • Сообщений: 45

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    07-03-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 28, 2008, 21:57:12


 Приглашаю всех, сегодня 24 мая, к радиоприёмникам. В 23.00 на "Радио Шансон" 103,0fm в "Ночное Такси". В гостях у Александра Фрумина, Владимир Лисицын.