Advanced Search

АвторТема: Коротин Валерий - Гуляй, жиган (магнитоальбом) 1994  (Прочитано 5164 раз)

Марта 25, 2020, 21:49:08
Ответ #20

Оффлайн Krestoviy 1983

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 579346

  • Сообщений: 15

  • Сказал спасибо: 420
  • Получил спасибо: 2

  • Дата регистрации:
    04-10-2019


  • Дата последнего визита:
    Апреля 19, 2024, 20:52:07


  • Пол: Мужской

В выложенном вами файле вторым треком значится песня "Прогулка по Невскому", а в отцифровке данной песни нет... Возникла какая-то проблема?

Марта 25, 2020, 21:54:17
Ответ #21

Оффлайн Sam MC

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 133593

  • Сообщений: 3 260

  • Сказал спасибо: 208
  • Получил спасибо: 1858

  • Дата регистрации:
    12-02-2008


  • Дата последнего визита:
    Апреля 19, 2024, 21:57:01


  • Пол: Мужской

Извиняюсь,там должно быть название Сирота,куе переправлял от Розенбаума,сейчас перезалью исправленный.

Апреля 09, 2020, 11:40:01
Ответ #22

oleg14

  • Гость
Спасибо за раритет. А какой второй альбом?

Февраля 12, 2024, 14:12:22
Ответ #23

Оффлайн Евгений7887

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588359

  • Сообщений: 11

  • Сказал спасибо: 6
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    09-02-2024


  • Дата последнего визита:
    Апреля 02, 2024, 12:37:59


  • Пол: Мужской

Костян, нет ли у тебя альбома Коротина с гр. Бонзай - самый первый его альбом 1989 года?


У меня пока нет, у одного человека с Ульяновска весь архив Валерия Коротина есть. пока он поделился с двумя альбомами. Их у него как я понял семь не считая гитарников и концертных записей

Константин, а что там с архивом Коротина ? Появились ли у вас альбомы, квартирники и концерты? 4 года все таки прошло или так и пропадет все

Февраля 12, 2024, 20:24:41
Ответ #24

Оффлайн kostja494

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 564442

  • Сообщений: 97

  • Сказал спасибо: 11
  • Получил спасибо: 261

  • Дата регистрации:
    04-12-2014


  • Дата последнего визита:
    Апреля 19, 2024, 18:59:55


Константин, а что там с архивом Коротина ? Появились ли у вас альбомы, квартирники и концерты? 4 года все таки прошло или так и пропадет все

Появились альбомы и рабчие  материалы
Валерий Коротин  с гр. Бонзай 1989 год  Я родом из Симбирска
Валерий Коротин Мартовский снег 1991
Валерий Коротин рабочая запись 1987-1990
Валерий Коротин рабочая запись 1991-1995
Валерий Коротин интервью 1994

Февраля 12, 2024, 21:17:32
Ответ #25

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 168

  • Сказал спасибо: 599
  • Получил спасибо: 935

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:31:54


  • Пол: Мужской

Появились альбомы и рабчие  материалы
Валерий Коротин  с гр. Бонзай 1989 год  Я родом из Симбирска
Валерий Коротин Мартовский снег 1991
Валерий Коротин рабочая запись 1987-1990
Валерий Коротин рабочая запись 1991-1995
Валерий Коротин интервью 1994
Ты не представляешь, как этому рады на форуме!  klass.gif
Ты пропал из сети и за это время наверное уже немало новых работ появилось с твоим ансамблем.
Мне интересно, кого писали ?

Февраля 12, 2024, 22:45:24
Ответ #26

Оффлайн Eduard1993

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 560719

  • Сообщений: 7

  • Сказал спасибо: 6
  • Получил спасибо: 6

  • Дата регистрации:
    10-10-2013


  • Дата последнего визита:
    Апреля 18, 2024, 23:20:52


Появились альбомы и рабчие  материалы
Валерий Коротин  с гр. Бонзай 1989 год  Я родом из Симбирска
Валерий Коротин Мартовский снег 1991
Валерий Коротин рабочая запись 1987-1990
Валерий Коротин рабочая запись 1991-1995
Валерий Коротин интервью 1994
Прекрасные новости! Будем рады, если выложите! Спасибо!

Февраля 13, 2024, 08:15:24
Ответ #27

Оффлайн Евгений7887

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588359

  • Сообщений: 11

  • Сказал спасибо: 6
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    09-02-2024


  • Дата последнего визита:
    Апреля 02, 2024, 12:37:59


  • Пол: Мужской

Появились альбомы и рабчие  материалы
Валерий Коротин  с гр. Бонзай 1989 год  Я родом из Симбирска
Валерий Коротин Мартовский снег 1991
Валерий Коротин рабочая запись 1987-1990
Валерий Коротин рабочая запись 1991-1995
Валерий Коротин интервью 1994

Константин, вы выложите эти записи? Мы очень надеемся что вы выложите эти записи на радость всем, будем вам очень благодарны здесь на форуме, столько лет прошло после смерти Коротина,  хочется услышать все что осталось после него, заранее спасибо, ждем!

Февраля 13, 2024, 14:25:37
Ответ #28

Оффлайн met2323

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 565241

  • Сообщений: 12

  • Сказал спасибо: 615
  • Получил спасибо: 13

  • Дата регистрации:
    11-02-2015


  • Дата последнего визита:
    Февраля 19, 2024, 22:38:32


Клоп

Февраля 13, 2024, 19:19:52
Ответ #29

Оффлайн Sam MC

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 133593

  • Сообщений: 3 260

  • Сказал спасибо: 208
  • Получил спасибо: 1858

  • Дата регистрации:
    12-02-2008


  • Дата последнего визита:
    Апреля 19, 2024, 21:57:01


  • Пол: Мужской

Вот попалась статья,до этого я не встречал её. Вот,что пишет Илья Гусев:

Валерий Коротин - история записи первого альбома.

Мне задали вопрос в гостевой моего сайта о Валерии Коротине, с которым мы сотрудничали. Вот небольшая история:

С Валерой Коротиным я познакомился в 1990 году, когда начал работать в Ульяновской филармонии. Мы были участниками музыкального коллектива "Коктейль", который представлял Ульяновскую филармонию и гастролировал в разных городах Поволжья. В концертах у Валеры были его авторские номера, когда он выходил один на сцену с гитарой и пел, и разговаривал с залом. Публика принимала его очень дружелюбно. Однажды Валера предложил мне написать аранжировку на одну из его песен. Надо отметить - коллектив работал только "в живую", только барабанщика нам заменял ритм-компьютер KORG DDD-1. Под руководством Евгения Гущина (худ.рук коллектива) мы сделали пару Валериных песен и супер-хит "Мартовский снег", который написал друг Валеры - Игорь Бочкарев. Валерины песни зазвучали по-новому. Зрители были в восторге. Позже, в 1994, когда я третий год работал клавишником в группе "Дон-Жуан" и жил в Москве с женой Мариной, Валера связался со мной и предложил записать альбом с его песнями. Я согласился и с воодушевлением принялся за работу. Тогда, в 1994 году я только приобрел модный по тем временам синтезатор Ensoniq-TS12, на котором и выполнены все аранжировки. Пришло время записи вокала. Для записи я выбрал студию Гнесинского Училища, где часто работал с другими проектами. Я познакомил Валеру с Максом Лебедевым (звукорежиссер) и Геннадием Валентиновичем (хозяин студии, отец Макса). Валера сразу понравился всем моим друзьям - яркий, непринужденный, без пафоса, всегда свежо выглядевший и, самое интересное: КАЖДЫЙ ДЕНЬ В НОВОМ ГАЛСТУКЕ!!! Галстуки - особая фишка Валеры. Он мог взять на гастроли всего пару-тройку рубашек, но галстуки всегда были в изобилии!  Появившись в студии, попробовав петь в студийный микрофон и увидев оборудование, которое задействовано для обработки вокала, Валера произнес эпохальную фразу " С такой обработкой каждый сможет петь как Карузо!" - мы все рассмеялись - Валера реально, по-настоящему пел, и пел очень здорово. В студии, которая находилась в полу-подвальном помещении (она и сейчас работает) звучал Коротинский вокал песни "От звонка и до звонка сидит...", а этажом выше молодым студентам преподавали оперный вокал. Запись вокала была уникальной! До сих пор в Гнесинке вспоминают Валеру! Итак, первый альбом был записан. Поскольку студию мы выкупили на 10 дней, пришлось укладываться в эти сроки. Но на качество материала это не повлияло. Валера пел с первого дубля. Основное время уходило на сведение. В первый альбом вошли как песни Валеры Коротина, так и песня-хит "Мартовский снег", автор которой - Игорь Бочкарев (лучший друг Валеры).  После записи альбома Валера устроил небольшой банкет. За столом были все участники записи. Расположились в одной из комнат студии, где был накрыт стол, который ломился от еды и напитков. Все были довольны! Когда альбом показали в студию "СОЮЗ", его оторвали с руками и через месяц кассеты и компакт-диски были по всей Москве, а позже - по всей стране! Часть гонорара за альбом Валера взял компакт-дисками. Думаю, Валера раздал все диски его друзьям и товарищам, а так же поклонникам. Он брал диски не для продажи. Такова история записи первого альбома Валеры Коротина "От звонка и до звонка".


Февраля 14, 2024, 14:53:37
Ответ #30

Оффлайн Евгений7887

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588359

  • Сообщений: 11

  • Сказал спасибо: 6
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    09-02-2024


  • Дата последнего визита:
    Апреля 02, 2024, 12:37:59


  • Пол: Мужской

Появились альбомы и рабчие  материалы
Валерий Коротин  с гр. Бонзай 1989 год  Я родом из Симбирска
Валерий Коротин Мартовский снег 1991
Валерий Коротин рабочая запись 1987-1990
Валерий Коротин рабочая запись 1991-1995
Валерий Коротин интервью 1994

Константин, вы все молчите и на вопросы не отвечайте, простите за назойливость, но так стоит ли ожидать и надеется что вы выложите данные записи? Или они не для простых смертных?

Февраля 14, 2024, 16:58:28
Ответ #31

Оффлайн Мoнcтp 999

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588179

  • Сообщений: 198

  • Сказал спасибо: 1955
  • Получил спасибо: 113

  • Дата регистрации:
    27-11-2023


  • Дата последнего визита:
    Апреля 19, 2024, 19:15:31


  • Пол: Мужской

Константин, вы все молчите и на вопросы не отвечайте, простите за назойливость, но так стоит ли ожидать и надеется что вы выложите данные записи? Или они не для простых смертных?

Не смеши людей..!!!! Нашел у кого просить...!!! Тот кто хочет по братски поделиться с людьми какими либо редкими записями того просить и умолять не нужно, потому что он и так это выложит от души не требуя ничего взамен..!!!! Ну а Берлина просить что либо выложить из раритетов это все равно что биться головой об стену...то есть - бесполезно просить....!!! В этом случае говорят ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ...а то что необещали выложить так это можно ждать бесконечно долго годами..пока рак на горе не свиснет...!!! Пройдет еще лет пятнадцать двадцать и вымрет последнее поколение людей любящих слушать старый блат и шансон 90-х...и останется молодняк которому эти Коротины Северные и прочие нафиг не будут нужны, потому что молодежь слушает хаус, транс, и клубную электронную музыку...!!! И тут у меня возникает вопрос к КОЛЛЕКСАМ если уже лет через 15 -20 эти редкие записи никто слушать уже не будет, так какой тогда смысл прятать до сих пор под подушкой не выложенные в сеть раритеты из старого блата 70-х годов и из шансона 90-х годов...??? Ну разве что только для того чтобы поторговать в тихаря этими оцифрованными файликами через почту и все... и срубить бабла на чужих записях...!!!

Февраля 14, 2024, 18:08:22
Ответ #32

Оффлайн Южноуралец

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 579974

  • Сообщений: 22

  • Сказал спасибо: 381
  • Получил спасибо: 28

  • Дата регистрации:
    02-02-2020


  • Дата последнего визита:
    Апреля 19, 2024, 20:35:15


  • Пол: Мужской

Вот такая статья про Валерия на сайте "Радио шансон":

Валерий Коротин Автор и исполнитель. Годы жизни Родился 2 августа 1966 года в Ульяновске. Умер 18 января 1996 года. Семья Мать артиста зовут Валентиной Николаевной. Детство-юность В детстве Валера интересовался музыкой, тянулся к дворовым компаниям. Первые уроки игры на гитаре он взял во время учебы в Ульяновском высшем военно-командном училище связи им. Орджоникидзе. В 1983 году Коротин подобрал аккорды к нескольким песням модных тогда итальянцев, например, Тото Кутуньо, и стал исполнять для сослуживцев эти композиции, хотя итальянского, конечно, не знал — перепевал на слух. После зимней практики Валерия отчислили из училища за пьяную драку. По воспоминаниям его друзей, набедокурили все, а Коротин попался милиции. Затем Валерий восстановился в учебном заведении, но ненадолго: он нагрубил начальнику училища. В результате его даже на некоторое время упекли в психбольницу. Творчество В жанре шансона Валерий Коротин впервые попробовал себя в 1987 году. Тогда он записал на домашний магнитофон свой первый альбом, который вызвал некоторый спрос на Южном рынке города Ульяновска. Валерий собрал группу «Банзай», и начались первые гастроли по области. Потом ему удалось устроиться в Ульяновскую филармонию, что позволило зарабатывать музыкой официально. В 1990 году на непрофессиональной студии при Ульяновском автомеханическом техникуме были записаны несколько самых известных песен Валерия Коротина: как его авторства, так и перепевки. Аранжировки выполнил Дмитрий Коротков, причем Коротин оказался очень требовательным музыкантом и заставлял аранжировщика делать массу вариантов каждой песни. Тем не менее, эта запись в народ не пошла, так как бобина с оригиналом была повреждена. В начале 1990-х Валерий Коротин работал в ресторане «Империя». С ним вместе выступали Владимир Козлов, ныне известный как Вальдемар ибн Кобозя, Игорь «Толстый» Самаркин и другие музыканты. Работа была напряженной — играли до последнего клиента, — но неоценимой в плане полученного опыта. Затем Коротин начал гастролировать по России, причем первое турне ему организовал сын Вилли Токарева, Антон. В 1995 году Валерий приступил к работе над своим первым официальным альбомом, дав себе зарок не брать в рот ни капли спиртного, пока не выпустит пластинку. Коротин охотно экспериментировал с записью, ездил в студии Москвы и Тольятти, сотрудничал с разными аранжировщиками. Деньги на запись зарабатывал на «корпоративах», свадьбах и юбилеях. Альбом получил название «От звонка до звонка». Большой известности он Валерию не принес, но вскоре вышел второй диск — «Брали нас как-то раз». В том же году Коротин был арестован за вымогательство, но его вину доказать не удалось, и Валерий вскоре вышел на волю. 18 января 1996 года Валерий Коротин скончался. Он похоронен на Ишеевском кладбище города Ульяновска. Причины смерти официально обнародованы не были. По одним данным, он умер после тяжелой и продолжительной болезни, по другим, его зарезали. Друзья Валерия не раскрывают подробностей, поскольку до сих пор жива мать Коротина. В 2003 году вышел сборник «Настоящий вор». При жизни Валерий также успел записать альбом матерных песен и пластинку романсов, но эти материалы не были и вряд ли будут обнародованы. А знаете ли вы, что… — В военном училище Коротин получил прозвище Клоп, поскольку он умел прятаться от командира роты в самых неожиданных местах; — Валерий не сумел разбогатеть: появившиеся после выхода альбомов деньги тут же раздал нуждающимся друзьям; — Название группы «Банзай» соответствовало жизненному девизу Коротина: по-японски это означает «только вперед»; — Валерий мечтал съездить в туристическую поездку в Америку, но не успел. Но об эмиграции он никогда не думал. Хиты «Девчонка-малолеточка», «Я родом из Симбирска», «Привет, братва», «Двойной капкан», «Бабье лето», «Мартовский снег».



Февраля 14, 2024, 18:27:42
Ответ #33

Оффлайн Eduard1993

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 560719

  • Сообщений: 7

  • Сказал спасибо: 6
  • Получил спасибо: 6

  • Дата регистрации:
    10-10-2013


  • Дата последнего визита:
    Апреля 18, 2024, 23:20:52


Спасибо конечно за статью но эти факты всем любителям давным давно известны и нечего нового в них нет.

Февраля 14, 2024, 19:06:43
Ответ #34

Оффлайн Южноуралец

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 579974

  • Сообщений: 22

  • Сказал спасибо: 381
  • Получил спасибо: 28

  • Дата регистрации:
    02-02-2020


  • Дата последнего визита:
    Апреля 19, 2024, 20:35:15


  • Пол: Мужской

Спасибо конечно за статью но эти факты всем любителям давным давно известны и нечего нового в них нет.

Не думаю что любители шансона про каждого из сотен (а может тысяч) исполнителей - знают про них всё...... Я Коротина в 90 х ещё слушал - но до сих пор как то не приходило в голову собирать всю информацию про него...

Февраля 15, 2024, 09:38:03
Ответ #35

Оффлайн Евгений7887

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588359

  • Сообщений: 11

  • Сказал спасибо: 6
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    09-02-2024


  • Дата последнего визита:
    Апреля 02, 2024, 12:37:59


  • Пол: Мужской

Не смеши людей..!!!! Нашел у кого просить...!!! Тот кто хочет по братски поделиться с людьми какими либо редкими записями того просить и умолять не нужно, потому что он и так это выложит от души не требуя ничего взамен..!!!! Ну а Берлина просить что либо выложить из раритетов это все равно что биться головой об стену...то есть - бесполезно просить....!!! В этом случае говорят ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ...а то что необещали выложить так это можно ждать бесконечно долго годами..пока рак на горе не свиснет...!!! Пройдет еще лет пятнадцать двадцать и вымрет последнее поколение людей любящих слушать старый блат и шансон 90-х...и останется молодняк которому эти Коротины Северные и прочие нафиг не будут нужны, потому что молодежь слушает хаус, транс, и клубную электронную музыку...!!! И тут у меня возникает вопрос к КОЛЛЕКСАМ если уже лет через 15 -20 эти редкие записи никто слушать уже не будет, так какой тогда смысл прятать до сих пор под подушкой не выложенные в сеть раритеты из старого блата 70-х годов и из шансона 90-х годов...??? Ну разве что только для того чтобы поторговать в тихаря этими оцифрованными файликами через почту и все... и срубить бабла на чужих записях...!!!

Каюсь, каюсь, каюсь как пел Владимир Семёнович, не знал что тут все так сложно и запущено, обычно я почти всегда встречал любителей и коллекционеров, если у которых есть что-то или появилось без проблем выкладывали на радость всем, а не держали под подушкой или кроватью чтоб только никто не вдруг не получил раритеты. А тут нет ответа игнор полный,  хотя мы все взрослые люди,  напиши ты тогда что не выложу и хрен нам всем, хотя он сам написал что появилось много неизвестных записей. А тут ты во всем прав, кому это все нужно будет даже через 5 лет? Не то что 15-20 лет. Очень жаль  конечно все это, жаль для памяти Валеры, он и так немного успел и ушел совсем рано, и каждая его запись на весь золота, и на радость поклонников, не для того пел Валера, чтоб это никто не услышал, кроме избранных! Попадет потом на помойку все.   Ну что поделать пусть уж тогда так называемые коллекционеры  слушать втихаря и наслаждаются!

Февраля 15, 2024, 12:16:19
Ответ #36

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 168

  • Сказал спасибо: 599
  • Получил спасибо: 935

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:31:54


  • Пол: Мужской

Каюсь, каюсь, каюсь как пел Владимир Семёнович, не знал что тут все так сложно и запущено, обычно я почти всегда встречал любителей и коллекционеров, если у которых есть что-то или появилось без проблем выкладывали на радость всем, а не держали под подушкой или кроватью чтоб только никто не вдруг не получил раритеты. А тут нет ответа игнор полный,  хотя мы все взрослые люди,  напиши ты тогда что не выложу и хрен нам всем, хотя он сам написал что появилось много неизвестных записей. А тут ты во всем прав, кому это все нужно будет даже через 5 лет? Не то что 15-20 лет. Очень жаль  конечно все это, жаль для памяти Валеры, он и так немного успел и ушел совсем рано, и каждая его запись на весь золота, и на радость поклонников, не для того пел Валера, чтоб это никто не услышал, кроме избранных! Попадет потом на помойку все.   Ну что поделать пусть уж тогда так называемые коллекционеры  слушать втихаря и наслаждаются!
Красиво написал. Но ........
Вот ты скажи, какаие-такие РАРИТЕТЫ тебе выдали по первому требованию?  klass.gif
И почему эти твои раритеты не на форуме?
Выложи хотя бы один. Что бы поверили в правдивость твоих слов.
Ты называешь Костю Берлина так называемым коллекционером.
А что ты знаешь про него, что бы так непозволительно о нём отозваться.
Это настоящий коллекционер. Причём он не только собирает блат. Он его сам делает. Причём успешно и правильно.
Да, он не кинулся  свою коллекцию разбрасывать по сети. Но , заметь, это его собственность, в которую он свои деньги вложил.
И вправе делать с ней всё, что угодно.
Ты на ночь свою машину закрываешь на ключ с сигнализацией?
Не оставляешь ключ в замке? Не ложишь(кладёшь) на сиденье доверенность на вождение?
Почему? Ты наверное жмот. klass.gif
И я такой же жмот. klass.gif
А кто не жмот? Наверное тот, у кого как у латыша - х.. и душа...
Ты вот когда последний раз потратился на музыку?
Что купил? Диск, кассету, катушку, оцифровку с винила?
Ну, дык, давай делись. А, то ведь помрёшь, всё выкинут. klass.gif
И не жди ты халявы. Не бывает её. За всё платить надо.
И, если , коллекс, посчитает нужным чем-то поделиться с нами , халявщиками, он поделится.
И делилисьтони не один раз, и делятся, и будут делиться.
А ты, уважаемый, верь, что всё впереди. И... надейся и жди.
 :sm01 (15): happy.gif :sm01 (15):
 

Февраля 15, 2024, 12:44:55
Ответ #37

Оффлайн Евгений7887

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588359

  • Сообщений: 11

  • Сказал спасибо: 6
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    09-02-2024


  • Дата последнего визита:
    Апреля 02, 2024, 12:37:59


  • Пол: Мужской

Красиво написал. Но ........
Вот ты скажи, какаие-такие РАРИТЕТЫ тебе выдали по первому требованию?  klass.gif
И почему эти твои раритеты не на форуме?
Выложи хотя бы один. Что бы поверили в правдивость твоих слов.
Ты называешь Костю Берлина так называемым коллекционером.
А что ты знаешь про него, что бы так непозволительно о нём отозваться.
Это настоящий коллекционер. Причём он не только собирает блат. Он его сам делает. Причём успешно и правильно.
Да, он не кинулся  свою коллекцию разбрасывать по сети. Но , заметь, это его собственность, в которую он свои деньги вложил.
И вправе делать с ней всё, что угодно.
Ты на ночь свою машину закрываешь на ключ с сигнализацией?
Не оставляешь ключ в замке? Не ложишь(кладёшь) на сиденье доверенность на вождение?
Почему? Ты наверное жмот. klass.gif
И я такой же жмот. klass.gif
А кто не жмот? Наверное тот, у кого как у латыша - х.. и душа...
Ты вот когда последний раз потратился на музыку?
Что купил? Диск, кассету, катушку, оцифровку с винила?
Ну, дык, давай делись. А, то ведь помрёшь, всё выкинут. klass.gif
И не жди ты халявы. Не бывает её. За всё платить надо.
И, если , коллекс, посчитает нужным чем-то поделиться с нами , халявщиками, он поделится.
И делилисьтони не один раз, и делятся, и будут делиться.
А ты, уважаемый, верь, что всё впереди. И... надейся и жди.
 :sm01 (15): happy.gif :sm01 (15):

Ну меня не надо учить мне что-говорить и делать?  Ты меня знать не знаешь, что я тратил что я покупал. Да и что комментриуешь мой ответ? Я никого и не как не называл , ты почитай человека который написал выше , я на него сообщение и ответил,  и отчасти согласился с его мнением . Ты предьяви тогда для начала этому человеку если есть что сказать, а потом в мою сторону переходи. Да и наверное можно ответить людям нет? Или игнор это нормально?

Февраля 15, 2024, 12:47:50
Ответ #38

Оффлайн Евгений7887

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 588359

  • Сообщений: 11

  • Сказал спасибо: 6
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    09-02-2024


  • Дата последнего визита:
    Апреля 02, 2024, 12:37:59


  • Пол: Мужской

Ну меня не надо учить мне что-говорить и делать?  Ты меня знать не знаешь, что я тратил что я покупал. Да и что комментриуешь мой ответ? Я никого и не как не называл , ты почитай человека который написал выше , я на него сообщение и ответил,  и отчасти согласился с его мнением . Ты предьяви тогда для начала этому человеку если есть что сказать, а потом в мою сторону переходи. Да и наверное можно ответить людям нет? Или игнор это нормально?

Февраля 15, 2024, 13:05:03
Ответ #39

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 168

  • Сказал спасибо: 599
  • Получил спасибо: 935

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:31:54


  • Пол: Мужской

Ну меня не надо учить мне что-говорить и делать?  Ты меня знать не знаешь, что я тратил что я покупал. Да и что комментриуешь мой ответ? Я никого и не как не называл , ты почитай человека который написал выше , я на него сообщение и ответил,  и отчасти согласился с его мнением . Ты предьяви тогда для начала этому человеку если есть что сказать, а потом в мою сторону переходи. Да и наверное можно ответить людям нет? Или игнор это нормально?
Я всё понял, я тебя не знаю, и это не твои слова я процитировал.Это предыдущий товарищ всё сказал, а ты не такой!  claphands.gif claphands.gif claphands.gif
Так ты на форум закинешь какой нибудь раритет? Или для красного словца пиз..данул, а ответить и нечем............
а так-то вообще можешь и дальше клянчить. wink.gif



 


* Новинки раздела Русский шансон MP3


https://i.postimg.cc/JnkpNZMB/front.jpg

ВИА Одеса-Магадан - Ваше благородие 1970-е(320)

Автор: miramax31
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 101
Ответов: 0


https://i.postimg.cc/43y82WBt/04.jpg

Бумер - Не плачь 2014(320)

Автор: miramax31
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 67
Ответов: 0


https://i.postimg.cc/mks1Hwz6/01.jpg

Климентьев Владимир - Любимый шансон-1 (CD) 2008(128)

Автор: miramax31
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 77
Ответов: 0


https://i.postimg.cc/VvcSTs5P/front.jpg

Климентьев Владимир - Любимый шансон-2 (MC) 2008(128)

Автор: miramax31
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 61
Ответов: 0