Advanced Search

АвторТема: Работа "из-под диспетчера задач".  (Прочитано 8953 раз)

Декабря 02, 2008, 18:18:19
Прочитано 8953 раз

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« : Декабря 02, 2008, 18:18:19 »
 Введение ;)  :P  

Ваш компьютер должен содержать достаточно надежный "софт" против вирусов и подобной гадости.   Бояться осуществлять навигацию по инету - глупо.   Все равно, если вас будут пытаться "заразить" вирусами, то вы голыми руками ничего не сможете предпринять.

Защищать вас будут не ваши "голые руки", а те специализированные программы, которые нужно заблаговременно поставить на ваш комп.    Если набор таких программ окажется достаточно хорошим - то вам никто ничего удаленно не сделает.

Абсолютную гарантию дает, как известно, только страховой полис     Но даже по нему вам могут отказать в выплате, в случае наступления "страхового события".

Вы не можете быть корифеем на все 100 % в деле защиты от вирусов.  Но что приятно - это сознание факта, что атакующий - тоже не бог, и тоже знает и умеет далеко не все...   Иначе щас был-бы уже Биллом Гейтсом - а он до сих пор фигней страдает...

Я например, с некоторых пор безбоязненно тыкаюсь в подобные ссылки (про которые пишут что они распространяют вирус).  Потому что хочу научиться защищаться от атак, а не избегать их не понимая сути.    И почти всегда уверен, что ничего серьезного мне не смогут сделать.   А желающих "положить" мой круглосуточно раздающий HTTP-сервер достаточно.  Давно уже положили бы, если бы смогли.

*****************************************************************
Как Вас заражают вирусом через интернет ?  Как это происходит ? (излагаю как сам это понял в результате экспериментов)

1. Вы заходите при помощи вашего браузера: Internet Explorer, или Mozilla, или Opera и т.п. - на какую-нибудь страницу какого-нибудь сайта.  Или при помощи другой программы.

2. Эта страница (как и остальные) - реализована у них в виде кода. Этот код содержит текст страницы, указания какими цветами и шрифтами все выводить, информацию о разметке страницы, как правило, ссылки на другие IP-адреса для скачивания картинок, для счетчиков числа посещений...

3.  В текст кода страницы можно напихать и "вредоносных скриптов".  Пользователь их не видит.  Насколько я понимаю, чаще всего страницы кодируются с использованием языка программирования Java-script, или более мощного: JAVA       Чтобы вредоносный код выполнился на вашем компьютере - нужно сперва его каким-то образом передать на ваш комп.

4.  Код страницы загружается с IP того сайта, где вы открыли страницу. На ваш компьютер "прилетает из интернета" в виде файла обычно с расширением .htm  и целой группы мелких файлов к нему (графические файлики и не только).   Можно эти "прилетающие к вам на комп" файлы просмотреть - они записываются к вам на комп в папку:

Documents and Settings > Имя Вас - как пользователя >
Local Settings > Temporary Internet Files.    

Последние две папки - скрытые, их видно в программе "FAR"например, или в проводнике Windows, если поставить флажок чтоб было их видно.

Итак, помимо файлов с расширением .htm к вам на комп могут прилетать файлы и с другими, самыми разными расширениями.

Далее, некоторые из этих файлов начинают "выполняться" уже у вас на компе.
Например, самостоятельно "распаковываться из архива", или например, копировать какой-нибудь файлик из этой временной папки в папку
WINDOWS\system32.   Вирус можно так замаскировать в этих "прилетевших к вам файлах" - что ни один антивирус не обнаружит.  Например, "накрыть белым шумом" - то есть использовать известный прием шифровки "при помощи одноразового блокнота".

*******************************************************************
Что неприятно в этом факте ?

- Неприятно то, что если никак не контролировать действия этих "прилетевших к вам из инета" (с сайта на котором мы открыли страницу) файлов - то щас они вам наделают делов....  Таких делов, что вы ахнете...

  На страже обычно стоит антивирус, который пытается проверить эти вредоносные файлы еще в архивах, а если не умеет этого делать - то позволяет им распаковаться, расшифроваться - и после этого проверяет.  Если найдет в этих файлах признаки вируса - то прибьет вирус.  Если не найдет - то пропустит вирус.

 Кроме антивируса, можно в некоторых браузерах запретить скачиваться файлам с определенными расширениями (например, .exe и .com).   Что абсолютно бесполезно, так как атакующие уже научились исполнять файлы даже с расширением  .tmp  или  .~ (см. пояснение дальше)

 Кроме этого, можно запретить на своем компе (в своей программе-браузере) исполняться скриптам написанным на языках Java-script и Java.   И Active-X.
Но на практике, если запретить Java-script хотя-бы - то большая часть сайтов перестает работать, поэтому приходится все разрешать.


*******************************************************************
Что приятно ?

Приятно то, что для нанесения вашему компу вреда, вредоносный код должен сперва успешно "исполниться".   И если антивирусы могут поймать только те вирусы, которые им на данный момент известны (добавлены производителем в "антивирусную базу"), то существует еще другой тип программ.

Эти программы могут вас защитить как от известных вирусов, так и от тех, которые еще в природе не написаны.

Программы этого класса применяются в сфере банковской безопасности например.  Они действуют по принципу: все что в явном виде не разрешено - то запрещено.   Называются "диспетчеры процессов".   Диспетчер процессов разрешает выполняться только тем процессам, сигнатуры (характерные последовательности байтов) которых мы ему разрешим.

А точнее, он подсчитывает "защищенную по алгоритму MD5" контрольную сумму всех разрешенных для исполнения файлов.  При подсчете контрольной суммы использует и "полный путь" к файлу.   Так что тот-же выполнимый файл из другой папки - не выполнишь, пока лично не добавишь разрешение.

*******************************************************************
Запущенный диспетчер процессов "задает пользователю вопросы" вида:

- этому процессу разрешить выполниться ?
- а этому ?
- процесс такой-то хочет выполниться с параметром таким-то.  Разрешить ему ?
- однократно разрешить или всегда ?  

Вы видите всю логику событий.  Что за чем происходит.  Ну зашли вы на завирусованную страницу сайта.  Ну прилетели к вам файлы с вирусами.
Ну пропустил их антивирус...

Дальше появляется сообщение от программы-диспетчера процессов. Например, вида:

Процесс  CMD пытается выполнить процесс  

C:\Documents and Settings > Имя вас-пользователя >
Local Settings > Temporary Internet Files\1r.tmp

Разрешить ?

Допустим вы говорите "Да, однократно"

Появляется следующий вопрос:

Процесс
C:\Documents and Settings > Имя вас-пользователя >
Local Settings > Temporary Internet Files\1r.tmp
пытается добавить сервис ....... keylogger_e.exe в ветку системного реестра такую-то.  Разрешить ?

И т. д.

***************************************************************
После проверки вашего компа антивирусом со свеже-обновленной базой,
инсталлируем программу-диспетчера процессов.  Перезапускаем комп.

Диспетчер процессов начинает задавать вопросы, чего разрешить - а чего нет.
После "обучения" (обычно достаточно  подтвердить разрешение на запуск 30-40 программ, которыми вы пользуетесь) - он практически перестает вас спрашивать.

Но когда на вашем компе попытается выполниться что-нибудь не разрешенное вашими руками - то диспетчер процессов перехватит эту попытку, например:




Программу SSM-2  (System Safety Monitor) можно скачать с фирменного сайта. Она российская.  Там есть бесплатная версия. С небольшими глюками - она работает...

Когда я нашел себе приличный диспетчер процессов, с тех пор мне смешно когда кто-нибудь начинает паниковать и зарекаться вообще выходить в инет.
А вы смотрели, кто у вас чего пытается запустить ?  Какой процесс чего в каком месте вызывает ?....

 

Декабря 02, 2008, 18:36:35
Ответ #1

Оффлайн yellow-raven

  • Пользователь


  • Пользователь №: 124092

  • Сообщений: 19 581

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 614

  • Дата регистрации:
    10-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Января 17, 2015, 12:33:53


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #1 : Декабря 02, 2008, 18:36:35 »
 Спасибо, uuu99950, где-то так я себе это и представлял.
Последние два лютых вируса я подцепил - один по ссылке с Яндекса на сайте Жириновского, другой - на очень известном форуме кавказской направленности. Первый раз вирь меня гуманно информировал, что мой комп инфицирован, и на синем фоне появлялось белое окошко с этим текстом. И ничего не запускалось. Второй раз ещё круче - я заметил, что мой комп начал очень тормозить, и потом выяснил, что от меня в Инет идёт сплошной поток, хотя я ничего при этом не передавал. Сейчас я постоянно вижу, что мои адресаты в Агенте постоянно высылают мне какую-то ссылку, хотя они ничего не высылают. Но эта беда уже не у меня, а у них.
Я не борюсь с вирусами, и никогда не буду покупать Каспера, просто из принципа. Но храню Систему на одном диске, а все данные на других. Переставить Винду со всеми прибамбасами занимает гдё-то полтора часа, при этом я могу заниматься домашними делами.
Вообще, процесс "заражения" я всегда воспринимал как нечто схожее с "внебрачными связями". Вероятность заражения есть всегда, но, не посещая сомнительные ссылки, мы уменьшаем её на порядок.

Декабря 02, 2008, 18:46:10
Ответ #2

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #2 : Декабря 02, 2008, 18:46:10 »
 Фирменный сайт:

http://www.syssafety.com/


Декабря 02, 2008, 18:50:45
Ответ #3

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #3 : Декабря 02, 2008, 18:50:45 »
 Переставить Винду со всеми настроенными программами - занимает 10 минут.

Если программы все поставить например, на один логический диск C.
А все данные - держать на других логических дисках.

При помощи одной из утилит пакета Acronis.

Более того, копия системного диска со всеми настроенными прогами - влезает на DVD-R, и есть возможность восстанавливать с него (или с флэшки)   :)

Прогой могу поделиться, и как чего делать - написать. Но там просто все - для юзеров все сделано.   :P  

Декабря 02, 2008, 19:05:59
Ответ #4

Оффлайн yellow-raven

  • Пользователь


  • Пользователь №: 124092

  • Сообщений: 19 581

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 614

  • Дата регистрации:
    10-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Января 17, 2015, 12:33:53


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #4 : Декабря 02, 2008, 19:05:59 »
 Такая прога много кому пригодится. Но если это пиратка, то лучше в открытом форуме её не давать. Или дать без лекарства, как пробную версию. А с лекарством потом разберёмся.

Декабря 13, 2008, 18:54:06
Ответ #5

Оффлайн black-rook

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 31906

  • Сообщений: 17 602

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 980

  • Дата регистрации:
    06-11-2006


  • Дата последнего визита:
    Июня 26, 2020, 20:26:56


  • Пол: Мужской

Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #5 : Декабря 13, 2008, 18:54:06 »
 AnVir Task Manager

AnVir Task Manager - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера

   * Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач
   * Обнаружение и удаление вирусов и spyware
   * Тонкая настройка XP и Vista, включая установку скрытых настроек
   * Ускорение загрузки Windows и работы компьютера



Сайт программы:   http://www.anvir.net/

Декабря 14, 2008, 22:56:22
Ответ #6

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #6 : Декабря 14, 2008, 22:56:22 »
 Скачал прогу "AnVir Task Manager"

Поигрался...   М-м-да-ужжжжжжжжжж !  :)

Нас (в данной теме) интересуют конкретно "ДИСПЕТЧЕРЫ ПРОЦЕССОВ".
А где там диспетчер процессов ?   Не нашел что-то.

Наворотили какой-то огромный винегрет из всего-всего-всего, кроме того что нужно.
Это следствие того, что у разработчиков в голове был такой-же винегрет  :)))

Что было нужно ?
Нужно было: когда запускаем какую-нибудь программу, и при этом вы лично, своими руками, еще не назначили этой программе разрешение - то чтоб спрашивала каждый раз:

"Разрешить выполниться этой проге, или нет ?"

И чтобы эту, единственную функцию - отрабатывала надежно.

А где этот функционал в "AnVir Task Manager" ?   Может, я просто не нашел ?

Декабря 18, 2008, 14:19:58
Ответ #7

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #7 : Декабря 18, 2008, 14:19:58 »
 Не подскажите, где в "AnVir Task Manager" спрятан диспетчер процессов ?  :(  

Декабря 18, 2008, 18:42:28
Ответ #8

Оффлайн black-rook

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 31906

  • Сообщений: 17 602

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 980

  • Дата регистрации:
    06-11-2006


  • Дата последнего визита:
    Июня 26, 2020, 20:26:56


  • Пол: Мужской

Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #8 : Декабря 18, 2008, 18:42:28 »
 В разделе " Процессы" программам можно разрешать и запрещать запускаться. Разве этого недостаточно?

Декабря 18, 2008, 19:09:50
Ответ #9

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #9 : Декабря 18, 2008, 19:09:50 »
 Нет, этого не достаточно.  Чтобы запретить выполняться какой-нибудь программе, нужно чтобы сначала она оказалась в списке (уже запущенных).

Но когда вредная программа один раз будет запущена - то поздно уже будет воду сливать !  :)     Диспетчер процессов должен спрашивать насчет каждой новой программы - можно-ли ее запустить.   А не сначала все подряд разрешать запускать, а потом спрашивать "не хотите-ли вы в будущем что-нибудь запретить"  :)    


Обзор по инету выдал следующие программы-аналоги SSM-2:

Dynamic Security Agent
ProcessGuard
Ghost Security Suite
Process Explorer

Пока скачал и бегло проверил 2 из них.  Вот что получилось:

- Dynamic Security Agent; - ставил, пробовал - фигня !  Не считает контр. суммы файлов !  Вообще !
Только имена файлов и пути запоминает. Позволяет редактировать экзешники ! :)))   И после этого выполняет их !  И модальное окно очень узенькое, и не растягивается.   Это не есть профессиональный продукт   :(


ProcessGuard версия 3.410 full version  - вроде, хорошая :)   (есть уже 3.5)
Правда я не бесплатную версию задействовал, а сразу полную (платную), крякнутую.  Контрольные суммы считает и проверяет, изменения файлов обнаруживает, из другой папки тот-же файл не запускает, интерфейс простой  :)  Правда, только по-английски...    Все работает...    Это - безусловно, продукт профессиональной программерской фирмы !

За остальные проги пока не могу ничего сказать  - не успел попробовать. Но хотя бы еще одну хорошую нашли  :)

Декабря 18, 2008, 19:32:18
Ответ #10

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #10 : Декабря 18, 2008, 19:32:18 »
 Диспетчер процессов Process Guard v4.3 выдает запрос на разрешение запуска NERO:



Марта 11, 2009, 00:03:27
Ответ #11

Оффлайн lighter

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 249443

  • Сообщений: 3

  • Сказал спасибо: 3
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    14-12-2008


  • Дата последнего визита:
    Ноября 28, 2020, 00:27:46


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #11 : Марта 11, 2009, 00:03:27 »
 
Цитировать
Цитировать
копия системного диска со всеми настроенными прогами - влезает на DVD-R

Однако... Может, на Блюрей? У меня "системный диск со всеми настроенными прогами" - больше 11 ГБ, несмотря на то, что постоянно его чищу. Многотомный архив делать?
Держу, конечно, образ, но на внешнем харде.

Марта 11, 2009, 19:49:36
Ответ #12

Оффлайн Coban

  • Команда

  • *****

  • Пользователь №: 185

  • Сообщений: 6 748

  • Сказал спасибо: 674
  • Получил спасибо: 874

  • Дата регистрации:
    20-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Марта 26, 2024, 19:19:57


  • Пол: Мужской

Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #12 : Марта 11, 2009, 19:49:36 »
 
Цитата: uuu99950+Dec 2 2008, 06:46 PM
(uuu99950 @ Dec 2 2008, 06:46 PM)
Цитировать
Фирменный сайт:

http://www.syssafety.com/

Хотел зайти посмотреть, а мне...

Марта 14, 2009, 11:57:34
Ответ #13

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #13 : Марта 14, 2009, 11:57:34 »
 1.  Действительно, сегодня сайт SSM-2 чего-то не хочет открываться. Ну да не беда, Процесс Гард в чем-то даже получше будет.  

Получше в том, что он устойчивее работает, а SSM-2 в последнее время иногда самопроизвольно стал вываливаться - конфликтовал с некоторыми из программ на моем компе.

Интересно, что первые их версии - работали лучше, никогда не вываливались.


2.  

"Однако... Может, на Блюрей? У меня "системный диск со всеми настроенными прогами" - больше 11 ГБ, несмотря на то, что постоянно его чищу. Многотомный архив делать?"

- Что-то много для софта, 11 Gb.   Там если начать изучать - то конечно-же не все софт окажется.   Наверняка есть программы, которые по умолчанию сохраняют данные в ту же папку.   Хотя путь для сохранения данных можно менять...

Например, если я e-Mule запущу, и начну им скачивать фильмы, и они будут по умолчанию сохраняться в папку e-Mule, а сам e-Mule я поставил на

C:\Program Files

- то я могу через некоторое время получить размер папки Program Files
и 50 Гигабайт...

Надо поизучать, что какой размер занимает. Удобно делать это программой FAR.
В ней по кнопке Ctrl+Q - пишет размер папки.

Осуществляем навигацию по всем корневым папкам диска С - и смотрим их размеры.

Находим самые большие, заходим в них, и смотрим какие из вложенных папок самые большие....

Там можно начиная от 100 лет нечищенной корзины обнаружить, и папки Temp в которую сохраняются страницы из инета, кончая огромными файлами
RAR, фильмами, музыкой и прочим, чего не должно храниться на системном диске.

Марта 14, 2009, 12:10:30
Ответ #14

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #14 : Марта 14, 2009, 12:10:30 »
 А бесплатная версия программы SSM-2 от августа 2008 г - у меня есть:

Файл удален с сервиса.

Проверил - сохранились у меня на компе и несколько предыдущих версий - с 2006-го года:

563, 564, 565 и 583 - и версии SSM-2


Мая 29, 2009, 10:47:53
Ответ #15

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #15 : Мая 29, 2009, 10:47:53 »
 Вот еще одна хорошая программка, из этой-же серии. Бесплатная  :)

Скачиваем с фирменного сайта.  Возможности усеченные, но нам для начала хватит    







Программа называется Ж-хост секъюрити сюита.
Скачивать нужно ту ее часть, которая называется "AppDefend"

Эта программа хороша еще и тем, что помимо контроля за тем, какие процессы вы разрешаете, а какие запрещаете запускать - она содержит еще свой собственный файерволл !

 И если диспетчер процессов/файерволл Ghost Security Suite пишет вам, что например, процесс WINLOGON зачем-то пытается выйти в интернет по IP-адресу, расположенному в Кэмбридже - то одним движением руки запрещаем этой программе дальше так шутить.  

Мая 29, 2009, 11:00:50
Ответ #16

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #16 : Мая 29, 2009, 11:00:50 »
 Восстановил картинку про диспетчер процессов Process Guard:


Мая 29, 2009, 11:12:08
Ответ #17

Оффлайн uuu99950

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 8574

  • Сообщений: 317

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    23-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2019, 02:57:32


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #17 : Мая 29, 2009, 11:12:08 »
 Российский диспетчер процессов SSM-2 (System Safety Monitor)
- выдает сообщение пользователю:



Фирменный сайт программы SSM-2 накрылся, наверное в связи с кризисом... Сайт работал более 6 лет, и с него можно было скачать официально бесплатную версию программы:



Сайт накрылся, но программа осталась      Вот ссылка на скачивание версии .583  (их последняя бесплатная версия имела номер .585)
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

:)

Июля 18, 2010, 18:48:29
Ответ #18

Оффлайн Dzera

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 64676

  • Сообщений: 14

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    12-04-2007


  • Дата последнего визита:
    Июля 30, 2011, 12:32:47


Работа "из-под диспетчера задач".
« Ответ #18 : Июля 18, 2010, 18:48:29 »
 
Цитата: uuu99950+May 29 2009, 10:12 AM
(uuu99950 @ May 29 2009, 10:12 AM)
Цитировать
Сайт накрылся, но программа осталась      Вот ссылка на скачивание версии .583  (их последняя бесплатная версия имела номер .585)  :)

К сожалению: "Файл удален с сервиса"