Музыкальные релизы > Видео Шансон и барды

Группа "Лесоповал" (Сергей .Коржуков) - Видеоклипы и другие записи...

(1/7) > >>

гоп-стоп:
 Клип на песню "Я куплю тебе дом" в исполнении Сергея

И запись выступления, песня Шалава

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Серый из Харькова:
 Вот решил выложить несколько старых клипов гр. Лесоповал. Т.к. интернет у меня медленный придётся выкладывать по одному клипу;)
Итак, гр. Лесоповал(солист С.Коржуков).
Для начала выкладываю клип на песню "Тося".Клип в общем то известный, но может кому то будет интересно посмотреть.
P.S. Скоро выложу ещё несколько клипов.


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Серый из Харькова:
 Видео на песню "Заповедь". Вроде бы первая запись С.Коржукова, когда ещё не было как-таковой группы "Лесоповал".Хотя вчера смотрел передачу "Как уходили кумиры" и там сказали что Коржуков впервые появился на ТВ в каком то сборном концерте.
В общем так или иначе одна из первых записей Коржукова.
P.S. Запись под гитару. Качайте не пожалеете!:;):
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---  

Серый из Харькова:
 Клип на песню "Птичий рынок"(это именно клип, а не запись с концерта, которая распространялась на МР3 дисках).Качество какое есть :(
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Серый из Харькова:
 Клип на песню " Я куплю тебе дом..." (я где то читал что съёмки проходили в вагоне электрички...что ж похоже на то...)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии