Advanced Search

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 ... 10
1
Я убедился в том, что FakinTheFunk иногда даёт ложную информацию. Это я выяснил после проверки fake файлов в Adobe Audition.
2
И что самое интересное было выпущено всего 300 экземпляров этой записи в Канаде...!!!

На мешке стоит от 500р. - 1400р. сразу выдало 4 экземпляра.

137948931-1" border="0
3
Миш, ты о какой проге говоришь?
FakinTheFunk
А была auCDtectTaskManager
4
Об ADOBE естественно. Я лично люблю САУНд ФОРДЖЕ.
5
Мне ее Очень уважаемый на форуме человек подсказал. А он плохого не пожелает!

Миш, ты о какой проге говоришь?
6
Неопознанное и поиск / Re: Альберт Мерзляк
« Последний ответ от ktn2000 Сегодня в 21:13:33 »
Чаще пишут, что это Василий Вялков

https://yandex.ru/video/preview/4941086752246099021

Цитировать
Василий Михайлович Вялков родился 1 октября 1964 года в Турочакском районе в многодетной семье ветерана Великой Отечественной войны. После окончания школы начал трудовую деятельность в должности заведующего Талонским сельским клубом. Во время прохождения службы в Советской Армии принимал участие в боевых действиях на территории Афганистана в звании сержанта.
После демобилизации непродолжительное время работал в старательской артели, позже – водителем автоклуба. В 1986 году поступил в Барнаульское культпросветучилище, которое окончил в 1990 году. Концертная деятельность Вялкова началась еще в годы учебы в составе знаменитого фольклорного коллектива «Песнохорки», гастролировавшего по России, а также по зарубежным странам — Венгрии, Румынии, Испании.
С 1990 года Василий Вялков в должности руководителя фольклорного ансамбля «Ярманка» начал работу в Турочаке. «Ярманка» — лауреат множества фестивалей, проходивших в Республике Алтай, Новосибирске, Омске, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.
С женой Мариной познакомился и создал семью еще в период учебы в кульпросветучилище, в 1989 году у них родилась дочь Дарья, в 1993 году — Алена, в 1995 году — сын Данила.
Василий и Марина являлись авторами идеи и организаторами фестиваля «Родники Алтая», которому позже был присвоен статус республиканского. А слава о созданной ими «Купальской ночи» давно перешагнула рубежи района и республики.
Вертолет потерпел крушение 9 января 2009 года: после одного из маневров судно столкнулось с горой. Во время крушения погибли полномочный представитель президента РФ в Госдуме Александр Косопкин, сотрудник аппарата Госдумы Сергей Левишин, артист Василий Вялков, председатель комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай Виктор Каймин, командир летного отряда из Горно-Алтайска Владимир Подопригора, пилоты Алексей Баяндин и Александр Вертей. Четыре человека выжили. Поиски пропавших длились несколько суток.

Дело получило большой общественный резонанс, поскольку на борту вертолета находились в том числе высокопоставленные чиновники. Как удалось установить в ходе следствия, организовать охоту потребовал полпред Косопкин, обратившись к Анатолию Банных, который в тот момент был вице-премьером Республики Алтай. Банных на одной из пресс-конференций заявлял, что не мог "отказать такому человеку", чьи просьбы воспринимаются "как приказ".
У меня друг погиб на этой охоте. Василий Вялков- гармонист. Душа земли Турочакской. Обязан был этим "невиновным". Он так и сказал мне - на охоту. Петь. Очень просят. Куража и песен им хотелось. А как он не хотел лететь. Говорил,что в последний раз... Какое правительство- такое и правосудие
7
Насчёт прог, больше не верю ни одной, только "Adobe Audition"
Мне ее Очень уважаемый на форуме человек подсказал. А он плохого не пожелает!
8
Насчёт прог, больше не верю ни одной, только "Adobe Audition"
9
Кто ни будь его в руках держал? Это штамповка (заводской) или CD-R раскрашенный? А Канада и 300 экземпляров... Не верю. Много такого повидал. Если есть на внутренней стороне гравировка фирмы - изготовителя а еще лучше страна Канада, тогда прошу прощения за подозрения.
Моя новая но уже очень любимая контрольная прога говорит что только 1 и 2 треки МР -3 качества. Остальные - очень хорошие! Вот!
10
Да-а базара нет...!!! Оформление самого диска просто шикарное...!!! И что самое интересное было выпущено всего 300 экземпляров этой записи в Канаде...!!! У кого какие мысли после прослушивания этой записи господа...????  blink.gif blink.gif blink.gif Что касается моего мнения об этой записи то я в этом случае промолчу...!!!! Жду отзывов от других форумчан об этом альбоме...!!!
Страницы: [1] 2 ... 10