Advanced Search

АвторТема: С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ! (Игорь Кабаргин) - Информация, личное общение с Кабаргиным  (Прочитано 35921 раз)

Июля 25, 2006, 18:46:20
Прочитано 35921 раз

Оффлайн Руста

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 9

  • Сообщений: 3 574

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 125

  • Дата регистрации:
    01-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Августа 07, 2010, 01:22:38


 




У Игоря есть великолепное стихотворение, которым лучше всего начать рассказ о нём:

Я родился в Москве золотым сентябрем,
В предрассветный покой прокричав с колыбели.
Вторил мне ветерок за холодным окном,
И царапал стекло дождевою капелью!

Я явился на свет с материнским теплом,
Я вкусил женских слёз бесконечного счастья!
А бродяга рассвет, всё блуждал под окном,
Обрывая с берёз пожелтевшие платья.

Я вошёл в этот мир по опавшей листве,
Я дышал сентябрём, и не мог надышаться!
Столько светлой любви он пожертвовал мне,
Что во веки веков не смогу рассчитаться...

Игорь родился и живёт в г. Москве. За плечами школа, театрально-
художественное училище (ТХТУ), служба в армии и занятия боксом. И постоянно по жизни рядом была гитара и кисти художника.
Художник-пейзажист и поэт-романтик. Автор нескольких десятков живописных картин. Выпустил три сборника своих стихов. Печатался в поэтических сборниках: «Новая СтиХИя», «Возвращение», «Дыхание земли».
Первый сольный альбом - «Столичный шансон». Это попытка Игоря прикоснуться к шансонному музыкальному направлению. Дебют оказался удачным и компания «Central Music» выпускает диск.

Игорь сам является автором слов, музыки и исполнителем - в одном лице, поэтому он так тонко чувствует написанные им песни. Кстати, сподвиг Игоря на написание альбома Армен Григорян - лидер легендарной рок группы «Крематорий». У них давние приятельские отношения.
На радио «Шансон» прошла вечерняя программа «Три аккорда» о творчестве Игоря, с ведущими: Максимом Кравчинским и Романом Никитиным, где хитом альбома была названа песня « Улетаю я».
Сейчас у Игоря готов второй диск под названием «Душа». В этом альбоме, в отличие от первого, песни в классическом шансонном ключе. По словам самого автора, диск получился на разный вкус слушателя. Песня «Кафе шансон» написана в блюзовой манере под баритон живого саксофона, песня «Душа» - с сердечным надрывом, а « На тревожной версте» - в шоферской динамике, в память о прекрасном шансонье Михаиле Круге. Впервые диск «Душа» Игорь представил на радио «Русские песни» в программе «Стриж-тайм» с легендарной радио- ведущей Ксенией Стриж. В эфире прозвучало шесть песен из альбома.
Альбом получился очень интересным и своевременным.



Ксения Стриж, Игорь и Алёна

Игорь говорит, год собаки - его год! Осталось только претворить этот проект в жизнь, чтобы для почитателей его таланта альбом стал настоящим подарком в 2006 году. Игорь неутомимо-творческий человек, без устали продолжает запись всё новых и новых песен. Почти готов материал и для третьего диска. А задумок всё больше и больше. Песни пишутся легко и быстро. Он ненавидит, когда его стихи называют текстами. Настоящая песня может быть только на настоящие стихи. И никак иначе.


В студии "Звук и Голос". Д.Дмитренко (баян), В.Голиков (гитара), И.Кабаргин

Со своими песнями Игорь вошёл во многие сборники исполнителей шансона. Такие как: «Золотой четвертак-2», «Коллекция шансона-4», «100 хитов шансона», «Дорожный шансон-7,8», «Лирики шансона. Золотые россыпи», «Первый централ. Наш формат», «Чёрная кошка», «Автомобильный», «Шансон гид» и многие другие.

Официальный сайт Игоря Кабаргина:
   http://www.kabargin.ru/

Июля 25, 2006, 20:23:41
Ответ #1

Оффлайн Руста

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 9

  • Сообщений: 3 574

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 125

  • Дата регистрации:
    01-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Августа 07, 2010, 01:22:38


 
Благодарим Игоря, а также его очаровательного администратора Алёну - за предоставленные материалы.  ;D

Игорь, спасибо Вам за песни, за возможность всех посетителей сайта ознакомиться с Вашим творчеством.
Думаю, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

У меня сразу же вопрос: откуда возникают сюжеты стихов? Это должно быть связано только с Вашей жизнью, чувствами?





 

Июля 25, 2006, 21:12:49
Ответ #2

Оффлайн Игорь Кабаргин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17903

  • Сообщений: 56

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    25-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Марта 08, 2008, 11:15:18


 Очень благодарен создателям сайта, за открытие моей странички " С любовью к Вам", и за возможность широкого общения с поклонниками шансона. Очень буду рад услышать мнение всех. С уважением, Игорь.  

Июля 25, 2006, 21:18:26
Ответ #3

Оффлайн Игорь Кабаргин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17903

  • Сообщений: 56

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    25-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Марта 08, 2008, 11:15:18


 Руста, ещё раз спасибо за страничку на сайте! Алёна от всей души присоединяется с благодарностью!  

Июля 26, 2006, 02:41:58
Ответ #4

ov4ara

  • Гость
 ...Это первое мое знакомство с творчеством Игоря. Послушала несколько записей. И все без исключения очень и очень понравились. Красивые мелодии, интересные аранжировки, искренние, душевные, проникновенные слова, хорошее исполнение....

Я получила истинное удовольствие от этого знакомства. Всем спасибо!!!
;D   ;D   ;D   ^-^  ^-^  ^-^

Июля 26, 2006, 10:28:17
Ответ #5

Оффлайн Игорь Кабаргин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17903

  • Сообщений: 56

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    25-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Марта 08, 2008, 11:15:18


 ов4ара, привет! Тронула Ваша икренняя оценка моих песен! Надеюсь ещё долго радовать всех поклонников шансона своим видением мира, переложенным на стихи и музыку. С уважением, Игорь.    

Июля 26, 2006, 10:38:18
Ответ #6

Оффлайн Игорь Кабаргин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17903

  • Сообщений: 56

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    25-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Марта 08, 2008, 11:15:18


 Руста, отвечая на Ваш вопрос, я в который раз ловлю себя на мысли, что действительно большинство моих песен так или иначе связаны со мной! Либо какая-то ситуация жизненная подталкивает на написание стихов и музыки к ним! Либо личные переживания. А песни действительно рождаются быстро! Иногда бывают и ночи без сна. Зато потом эйфория! От новой песни!  
С уважением, Игорь.  

Июля 26, 2006, 16:57:40
Ответ #7

Оффлайн АЛЕНА ХОХОРИНА

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17956

  • Сообщений: 20

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    26-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Января 03, 2007, 23:35:41


 От своего имени, хочу, поблагодарить Русту, за замечательный сайт и пожелать, чтобы все получалось, было много посетителей, поклонников.Процветания и удачи во всем!!Алена!!  

Июля 26, 2006, 23:06:00
Ответ #8

Оффлайн ledg

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 18017

  • Сообщений: 2

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    26-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Января 16, 2007, 15:49:50


 Привет братишка.
Вот еще появилась  возможность пообщаться.
Наконец то твой диск "Душа" начал движение по бескрайним просторам интернета. Очень надеюсь, что песни идущие от сердца всегда найдут понимание и любовь большой аудитории слушателей.
Больших тебе творческих успехов!! :D  

Июля 26, 2006, 23:16:38
Ответ #9

Валерия Зарецкая

  • Гость
 Привет!!! Рада новому варианту общения...    

Июля 26, 2006, 23:20:12
Ответ #10

Оффлайн Игорь Кабаргин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17903

  • Сообщений: 56

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    25-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Марта 08, 2008, 11:15:18


 Братела, привет! очень рад что заглянул! надеюсь не в последний раз!)) Обнимаю! Привет многочисленной семье!))  

Июля 26, 2006, 23:20:46
Ответ #11

Валерия Зарецкая

  • Гость
  :-* Игорь,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! :-*

Июля 26, 2006, 23:24:41
Ответ #12

Оффлайн Игорь Кабаргин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17903

  • Сообщений: 56

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    25-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Марта 08, 2008, 11:15:18


Цитата: Валерия Зарецкая+Jul 26 2006, 10:16 PM
(Валерия Зарецкая @ Jul 26 2006, 10:16 PM)
Цитировать
Привет!!! Рада новому варианту общения...  
 

И Я!))  

Июля 26, 2006, 23:27:32
Ответ #13

Оффлайн Игорь Кабаргин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17903

  • Сообщений: 56

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    25-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Марта 08, 2008, 11:15:18


 Лера! Неожиданно... И очень приятно! Надеюсь чувства скоро не остынут!)))
:-*  Игорь.

Июля 27, 2006, 00:35:00
Ответ #14

Оффлайн Руста

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 9

  • Сообщений: 3 574

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 125

  • Дата регистрации:
    01-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Августа 07, 2010, 01:22:38


 
Игорь, спасибо за песни! Из нового альбома своей глубиной понравилась песня "На краю",  я её восприняла как откровение.
Песня "Душа"....... да, это - надрыв,  она душу и рвёт.
Конечно же - "Ты меня не вини". Слушаешь её и задумываешься о своём.

Расскажите, пожалуйста, об обладательнице замечательного голоса, исполнившей эту песню дуэтом с Вами.

Прочитала слова благодарности от Вас и Алёны.  В очередной раз убедилась, что наши старания, работа на сайте приносят пользу людям, а нам - удовольствие от того, что наш труд оценен.
Поэтому все слова благодарности относятся не только ко мне, но и ко всей администарции сайта, помощникам, а также постоянным и надёжным друзьям. Ведь без участия всей команды не было бы ничего, что сейчас мы имеем.  ^-^

Июля 27, 2006, 16:34:44
Ответ #15

Оффлайн Игорь Кабаргин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17903

  • Сообщений: 56

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    25-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Марта 08, 2008, 11:15:18


 РУСТА, привет! Мне очень приятна твоя оценка моего скромного труда. И совсем не за то" Что хвалит он кукушку..." ты понимаешь. Действительно, отзыв о этих песнях очень мощный! Просто люди разные-разные песни по душе. Певица, которая со мной в дуэте в песне"Ты меня не вини"- Лена Гоголева. Великолепная певица, с  муз. образованием. (фортепиано)Жаль не работает в нашем "цехе". Вот и стараюсь её привлечь. Ей очень по душе! А песня "На краю" написана за полчаса, что-то накатило! И я её записал. Как образ всего того , что на душе накопилось! Спасибо тебе ещё раз! Так приятно твоё мнение!))) Игорь.  

Июля 27, 2006, 16:43:22
Ответ #16

Оффлайн АЛЕНА ХОХОРИНА

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17956

  • Сообщений: 20

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    26-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Января 03, 2007, 23:35:41


 Руста,  Вы молодцы, коллективу привет от нас, все делаете правильно и нужном направлении, молодцы)) Честно скажу от себя, единственный сайт, который, вдохновил посещать. его и чувствуется атмосфера тепла и гостеприимства)) Целую всех Алена!!

Июля 27, 2006, 16:51:31
Ответ #17

Оффлайн АЛЕНА ХОХОРИНА

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17956

  • Сообщений: 20

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    26-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Января 03, 2007, 23:35:41


 Валерия , ты умничка,   просто Игорю будет приятнее слышать твои слова и отвызы на его сайте , в гостевой тоже, заглядывай туда , пиши)) с Уважением Алена!! :-*  

Августа 01, 2006, 04:04:48
Ответ #18

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 709

  • Сказал спасибо: 2990
  • Получил спасибо: 234253

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:06:39


  • Пол: Мужской

 Я был в отьезде и к сожалению не смог сразу подключиться к беседе.
Спасибо Игорь и Алёна за добрые слова в адрес сайта и отдельное спасибо за альбомы. Только вот закончил прослушивание альбомов.
Альбом "Душа" по моему мнению вышел слабее предыдущего. Первые 4 песни(акустика) мне честно не понравились. В песне "Журавлинные стаи" по-моему не хватает голоса вытянуть хотя сама песня неплохая. А вот песня "Ты меня не вини" замечательная-считаю её лучшей в альбоме.
Альбом "Столичный шансон" мне понравился почти весь. Песня "Я сегодня сорвался" осмысленная,тёплая,лирическая вещь. Хочу выделить сильные лирические песни "По ладоне твоей","Почему мне не спится","Серебристый снег","Сиреневый дурман".
Моё мнение Игорь, вам надо петь побольше лирических песен,особенно хороши песни с женским дуэтом,но зто конечно только моё личное мнение.

Августа 01, 2006, 13:56:09
Ответ #19

Оффлайн Игорь Кабаргин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 17903

  • Сообщений: 56

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    25-07-2006


  • Дата последнего визита:
    Марта 08, 2008, 11:15:18


 Большое спасибо Админу за отзыв! Максимально откровенно. Кстати, Ваше мнение совпадает и со многими другими слушателями. Лирика-мой конёк. Но мне хотелось попробывать себя  и в другом варианте исполнения. Как получилось так получилось. Сейчас ищу хорошего аранжировщика на лирику.
И хочу сделать музыкальный ряд более динамичным! Есть новая песня для исполнения дуэтом с Леной Гоголевой. Песня, кстати, моего брата Олега. Посмотрим, что из этого получится. По поводу поиска аранжировщика-если таковой найдётся-готов пообщаться. Пишите мне сюда или в гостевую на мой сайт! Ещё раз большое спасибо администрации сайта Шансон плюс!
С уважением, Игорь.