Advanced Search

АвторТема: Александр Милкин "Вот потому..." баян  (Прочитано 1580 раз)

Октября 10, 2018, 10:24:37
Прочитано 1580 раз

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 446

  • Сказал спасибо: 458
  • Получил спасибо: 14694

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 11:44:05


  • Пол: Мужской

Александр Милкин "Вот потому..." баян
« : Октября 10, 2018, 10:24:37 »


Исполнитель: А.Милкин
Альбом: Вот потому
Год выпуска: 2011-2016
Жанр: Самодеятельность под баян
Формат: mp3
Качество: разное
Размер: 88Mb

Трек-лист:
   01.Вот и всё, ты не моя (Поезд любви)
   02.А течёт речка по песочечку.mp3 
   03.Око твоё чёрное.mp3             
   04.Виднеются в тумане огоньки.mp3 
   05.Дни уходят один за другим.mp3   
   06.Я не хочу в любви быть дураком
   07.Жил я на гражданке.mp3         
   08.Когда я приду.mp3               
   09.Города конечно есть везде.mp3   
   10.От  винта доносится шум.mp3     
   11.Вот опять уж на вагоны.mp3     
   12.Не дай бог я вернусь на гражданку
   13.Расцвела сирень в моем садочке
   14.Осень.mp3                       
   15.Я вернусь в свой город по весне
   16.Колосилась в поле полоса несжатая
   17.Серёга.mp3                     
   18.Сигарета.mp3                   
   19.Что так сердце растревожено.mp3
   20.Ты получишь письмо.mp3         
   21.Ты со мной мой друг дружна
   22.Черный клин.mp3                 
   23.Бабье лето.mp3                 
   24.Шел усталый (Девчонка из Кургана)
   25.Я увижу твой взгляд.mp3         
   26.Друзья,купите папиросы.mp3   


    Представляю третий альбом отдельных песен Александра Милкина под баян, записанных в 2011-2016 годы.
    В двух других альбомах Александра ("Колёса, куда вы спешите" и "Это было давно") последних лет этих песен под баян нет. Получается музыкальный отчёт за проделанную работу из невыложенных песен.

    Интересна история написания песни А.Милкиным про Серёгу.

Вот что рассказывает сам Александр: "Как написана песня Серега и о чем она? Было это, примерно в 2000 году, ехал как-то из Липецка на своей семерке, вез колбасу (был предпринимателем в те годы). Мысли по дороге были всякие разные.    Вспомнил про товарища с нашего села, где я родился и вырос, который в лихие 90-е уехал в Москву, говорили, что к браткам.    Вроде бы даже видели его там в публичных местах в малиновом пиджаке. Чтобы понять, о ком идет речь, это копия Николая Валуева, разве что ростом сантиметров на пять пониже.
Приезжал он первое время частенько из Москвы и обязательно каждый раз на новой машине и обязательно с красивыми девчонками и не с одной.
Не могу сказать, что он был моим другом, но и знакомым назвать нельзя. Скорее товарищем. Дружил он с моим братом. В зале у нас стоит диван  и вот, если захожу в дом и торчит нога 46-го размера из дверного проема, значит товарищ здесь отдыхает у нас.
Как-то раз я хотел выкрутить свечу зажигания на семерке своей (ВаЗ-2107) и никак не получается у меня. Хорошо или плохо, но товарищ оказался рядом. А я ее выкручивал двумя руками и никак не получалось (для сведения..... в армии из 1,5 тысячи человек в части, где я служил, гирю больше меня никто не поднимал). Так вот мой товарищ подошел и быстренько одной рукой так ее выкрутил лихо. Но, как потом оказалось и сломал ее еще вдобавок.
Много слухов ходило, много говорили о нем. Кто говорил, что убили, кто говорил, что посадили. По всякому было. А совсем недавно сказали даже ,что живой и видели его. Только прошло уже более 20 лет, а его и след простыл. И мама его долго ждала и не теряла надежды, что вернется он к ней живым и здоровым. Остановится, увидит меня, подойдет и говорит:" Ну приедет скоро сынок мой на Новый год, вот жду". Потом опять встречается и говорит тоже самое, только про  8-е марта. Долго она его ждала, состарилась вся, так и не дождалась.........
Вот остановился я на полдороги по пути из Липецка и в машине написал песню о нем минут за 30-40. В песне все абсолютная правда, все из его биографии. Все о нем.......
  В песне изменено имя и название села в Мичуринском р-не Тамбовской области."

У Александра есть несколько песен патриотической направленности.    Такие как: Бери шинель, Тёмная ночь, Прощайте скалистые горы.   Но таких песен мало. Может быть и сделаем с Александром отдельно интернетный альбом такой направленности.
           
 
 --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Октября 10, 2018, 14:37:13
Ответ #1

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 078

  • Сказал спасибо: 509
  • Получил спасибо: 803

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:56:58


  • Пол: Мужской

Re: Александр Милкин "Вот потому..." баян
« Ответ #1 : Октября 10, 2018, 14:37:13 »
Огромное спасибо Саше и тебе ,Сергей. happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif

Октября 10, 2018, 16:18:52
Ответ #2

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 690

  • Сказал спасибо: 2984
  • Получил спасибо: 233976

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:11:04


  • Пол: Мужской

Re: Александр Милкин "Вот потому..." баян
« Ответ #2 : Октября 10, 2018, 16:18:52 »
Альбом добавлен на FTP

Ноября 21, 2018, 15:56:07
Ответ #3

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 446

  • Сказал спасибо: 458
  • Получил спасибо: 14694

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 11:44:05


  • Пол: Мужской

Re: Александр Милкин "Вот потому..." баян
« Ответ #3 : Ноября 21, 2018, 15:56:07 »
С Александром Милкиным приступили к подготовке релиза по крайним песням Александра записанным в студии.  Планировал Александр издать диск, но пока не сложилось.  Будет интернетная версия