Advanced Search

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 ... 10
1
Альбомы / Re: Саша Шамин Окончен процесс и Али-Баба (2 части)
« Последний ответ от rx3dqn Сегодня в 11:36:45 »
Я про другое. Сергей, ты искал недостающие песни Шамина-Максовича-вот мы и посмотрим,кто поёт другие песни, с этого трек-листа.Может там песни с 9 по 14 пел Лев Лещенко.
2
« Последний ответ от Lenin Sity Сегодня в 11:32:23 »
Так, с первой частью разобрались-100% одинаковая запись,только запредельного качества.Но главный интерес к песням с 9 по 14,по первой части сомнений и не было,а вот кто поёт остальные песни.Давай демо-версию,если она конечно есть,любой песни с 9 по 14.И если это он и там поёт,тогда можно название Шамин забыть. Если горнячок не предложит клочок,любой песни со второй стороны, можно забыть и про Максовича.

Демо-версия только одна имеется, её и выложил.   И как забыть про Шамина либо Макосовича?     По логике ни одна фамилия не должна была быть правильной.   Скрывать так скрывать.    Поэтому только имя Саша с большой вероятностью правильно.   Саша из Грозного, как написал Димас.   Наиболее правдиво, интуитивно пишу
3
« Последний ответ от 73dimas Сегодня в 11:24:34 »
В общем сейчас либо запутаю дальше, либо будет чуть понятней. В альбоме Окончен процесс - оцифровки 4 из разных концов бывшего СССР - от разных коллексов - а трек лист практически идентичен - на 21 песню - дальше уже трактовки и различия(вставляли т.н Ю.Чаренцова  ну и  блок из Запорожья) - значит  с большей долей вероятности можно признать эталоном расположения. А дальше уже кто как расположит. Да и количество по разному

01.Окончен процесс
 02.Здравствуй, мама
 03.Шутки морские
 04.Искры в каминах
 05.А собираются  брюнеты и блондины
 06.Это было весной
 07.Журавли улетели
 08.Я прошел Сибирь в лаптях
 09.Я в весеннем лесу
 10.Каким ты меня ядом напоила
 11.Я иду по извилистой тропке
 12.Я рассказать тебе хочу
 13.Ярко светит луна
 14.Серебрится серенький дымок
 15.В каждом городе
 16.На морском песочке я
 17.Папка мой давно в командировке
 18.Роза
 19.Котенок маленький
 20.Мне мать гитару подарила
 21.Солнце встает

последние 3 и должны дублироваться во 2 альбоме - бой и  местами слова чуть по другому
4
« Последний ответ от rx3dqn Сегодня в 11:24:17 »
Так, с первой частью разобрались-100% одинаковая запись,только запредельного качества.Но главный интерес к песням с 9 по 14,по первой части сомнений и не было,а вот кто поёт остальные песни.Давай демо-версию,если она конечно есть,любой песни с 9 по 14.И если это он и там поёт,тогда можно название Шамин забыть. Если горнячок не предложит клочок,любой песни со второй стороны, можно забыть и про Максовича.
5
Видео СССР/Россия / Re: Сборник - Пою для Вас
« Последний ответ от печальный принц Сегодня в 11:23:20 »
Русский Стиль 19 [1998 год] (Sound-PCM-BM777)

РС19[1998](SPCMBM777).part5

Требуется пароль к архиву..
6
« Последний ответ от Lenin Sity Сегодня в 11:11:34 »
Перевыложил релиз. В первую часть добавил "Котёнка" и поменял название "Прошлого грёзы" на "Там где избушка"
7
« Последний ответ от Lenin Sity Сегодня в 10:57:29 »
Насчёт брата,Сергей,очень интересная мысль.

Вот демо-версия с бобины из Харькова  "Серебрится серенький дымок"
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Это однозначно он, который поет в первой части и которого называем Саша Шамин. Тут его настоящий голос, без помех. Но какая разница в качестве что ходило в 1968 году и дошло до нас к 80-м.

Костя Беляев в те годы тусовался по Одессам и Харьковам. Наверняка мог опознать по голосу этого певца, но теперь уже не спросишь.

Если есть у кого-то дополнительные варианты других песен, то передавайте, вставлю в части
8
« Последний ответ от rx3dqn Сегодня в 10:46:49 »
Насчёт брата,Сергей,очень интересная мысль.
9
« Последний ответ от Lenin Sity Сегодня в 10:41:38 »
 Т.к песни с разных оцифровок и на разных скоростях, то условно их разделил на две части: 1 часть (взял за основу бобину Шофера) в ваве, 2-ая часть - всё остальное в мп3.      А что сессий количество, может их было 3 или 4.   Мог петь один человек в разные годы, а может где-то затесался похожий голос, например его брата
10
Песни радиохулиганов / Re: Комар "Лучшие песни"
« Последний ответ от aliosha333 Сегодня в 09:50:55 »
aliosha333 В твоих словах есть логика. К сожалению Николай не сможет ответить, он предупрежден (на сегодня имеет 85% штрафа). Он сам виноват, вчера грубовато написал. Может Николай действительно считает что звук в его ваве хорош у него, но никто этого не понимает за исключением вроде Монстра. Я сам совершал подобную ошибку. Т.е считал что звук хорош, но когда показывал звук другим и они говорили, что я ошибаюсь, то я менял своё мнение.

Алексей, возможно ты и прав,но есть люди,которые считают, что это звучание вполне приличное... thumbup.gif Я думаю,что разрешить этот вопрос можно только отказавшись от любой критики на страницах форума. Просто как предлагают некоторые : нравится- слушай,не нравится -выкинь в помойку. У меня есть большая фонотека разных исполнителей,но что-то пропало желание оцифровывать и выставлять. Потому,что встречаются "особо одарённые слухом ",которые нормальный(с моей точки зрения) звук, пытаются раскритиковать и сопоставить вот с такими кастрированными чириканиями . Я даже хотел ветку создать под названием-оцифровки магнитных лент из фонотеки. Но думаю,что это лишнее. Стычки и скандалы надоели. Кстати ты про каких цыган спрашивал у меня в какой-то из тем моих ? Я тут перебирал старые завалы и нашёл бобину с записями цыганских исполнителей.Но там в основном либо на их языке,либо романсы.

У меня по коробкам рассовано(правда, более-менее аккуратно) те носители, с которых я слушал музыку с появления у меня можно скеазать первых купленых записей.
В своё время Миша Ратник меня аодтолкнул к тому, что я начал в них разбираться. Кое-что по его предложению цифровать.И выкладывать в сеть.
Но .... перестал.
Не увидел стимула к этому. Как будто во вселенскую  пустоту всё падало и там пропадало
Ни слова практически отзывов. А ведь я тратил своё личное время и выкладывал бесплатно на удобные обменники.
Это воспринималось сетью, как нечто само собюой разумеещиеся.
Это напомнило мне то время, когда я вкалывал на одном крупном форуме модератором.
Именно вкалывал.
И тоже за свой труд , когда ушёл из модераторов (не один, а целой командой по собственному желанию, протестуя против блядского поступка владельца ресурса, которому этот ресурс был похеру.....) не получил в итоге ни слова благодарности.
И тогда я зарёкся. Больше ничего не делать в сети за бесплатно. Разве, что когда самому прикольно или с каким-то расчётом.
Так, что я прекрасно тебя понимаю, Леонид.
Впрочем и Серёгу. Он, как белка в колесе крутится на форуме, что бы его посетителям было тут что почитать, скачать, может пообщаться.
А вот некоторые скандалисты, с дешёвыми амбициями бью по рукам. Всем. И релизёрам, и журналистам,и форумчанам.
Можно конечно все темы позакрывать изначально.Но тогда теряется смысл фоорума_площадки для общения, как такового.
Только один вывход вижу . Ребята, которые ещё не перегорели и у которых колёса не поотлетали от многочисленных вставленных палок.
Это следовать поговорке. Собака лает - караван идёт.
И делать материал на форум и его выкладывать для себя и для тех, кто идёт в сеть с добром,за добром и настроен заранее на позитив.
Естественно радуясь заслуженным лайкам и крититике
Потому, как тема в которой мёртвая тишина - это и не тема вовсе.
Написал много. Потому, как о больном для себя.

p.s. Леонид, про цыган тоже забыл. Видимо это нет для меня важно, как Северный с Диксилендом :smile:
Страницы: [1] 2 ... 10