Advanced Search

АвторТема: фрагмент творческого вечера В.Сергеева (с участием Д.Кимельфельда) (70-80-е)  (Прочитано 107 раз)

Февраля 21, 2021, 23:29:33
Прочитано 107 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 10000

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской


на фото: Дмитрий Кимельфельд и Валерий Сергеев


01. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - Гладиаторы (Мы - гладиаторы, меч короток. Брат против брата и всё - поровну...)
02. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - Гончарный круг (Мы слеплены из света и из тьмы, из доброты, из зависти...)
03. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - Гастроном (Даже в нашем гастрономе нынче водка до восьми - на трудящих экономят...)
04. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - Сон в библиотеке (У меня дружок слесарь-сантехник, как пять пальцев знает унитаз...)
05. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - М и Ж (Мне сказала мать моей жены - «Теодор, не ползайте по полу!..»)
06. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - До свиданья (Незаметно и незаменимо входит осень в тихие леса...)
07. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - Над пропастью во ржи (Над пропастью во ржи меня останови и поделись со мной...)
08. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - Бокс (Как приехал я в столицу, так с вокзала тачку взял...)
09. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - Разговор в столовой или Запад (Вот по-французски женщины - бабьё...)
10. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - Борьба (Я борец, меня зовёт моя судьба каждый вечер где-то около семи...)
11. ... - пародия (Вы войдите в «Клуб песни» попозже, поглядите - ну что там поют!..)
12. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - Уносят старые печали поезда, а на подножках, как мальчишки, мчат года...
13. А.Лемыш - За твоим окном (За твоим окном всё истоптано, и мои там есть два следа...)
14. А.Лемыш - В клубе у нас атмосфера науки - равенство, братство, и даже труда...
15. А.Лемыш и К - Алло, Аркадий, какие вести...
16. Д.Кимельфельд и В.Сергеев - Бадминтон (Пришла корреспонденция по линии ООН, что вся интеллигенция гуляет...)
17. Д.Кимельфельд - Несбывшееся (Несбывшееся манит нас незримо и, покоряясь зову, как судьбе...) [стих]
18. Д.Кимельфельд - Песочные часы (Часов песочных прочен механизм - пока Земля рождает притяженье...) [стих]
19. ... - Жизнь как трамвай - пришёл, ушёл, и бесполезны стоны...
20. ... - Давно не видя милых сердцу бардов... [стих]
21. Д.Кимельфельд - Полустанок (Когда дождь шумит осенний, неустанно выплывает как спасенье - полустанок...) [стих]
22. Д.Кимельфельд - Охота (Невесомо тянутся дымы к небу, словно к книгам тянутся умы немо...) [стих]
23. Д.Кимельфельд - Пограничные столбы (Здесь кончается зима. Чтобы это не забыть, расставляет в поле март...) [стих]
24. ... - Валерий, я пишу вам без опаски, вы осветили, как торшер, мою судьбу...[стих]
25. Д.Кимельфельд - В пустой колодец августа, скользя по стенам чёрным, стекали звёзды...[стих]
26. А.Лемыш - До встречи (Так вот бывает - будни листают дни и годы. Они, как аллея...) [обрыв]


из фонотеки Леонида Вилихина (США, New Jersey, г. Fair Lawn)
оцифровка Алексея Уклеина (Канада, г.Виннипег)
потрековая разрезка - Kajur3 (Россия, г.Новороссийск)


битрейт - 320kbps, размер архива - 134мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


http://i.yapx.ru/XV37E.jpg

Олехова Ирина, "He бросай меня", 2004

Автор: Pit_
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 21
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Вадим Пьянков - 30 лет в песне (2019)

Автор: krasz
Дата: 17.04.2024
Просмотров: 70
Ответов: 0