Advanced Search

АвторТема: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"  (Прочитано 71774 раз)

Июля 02, 2018, 10:36:27
Ответ #40

Оффлайн rx3dqn

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 563508

  • Сообщений: 456

  • Сказал спасибо: 177
  • Получил спасибо: 542

  • Дата регистрации:
    25-08-2014


  • Дата последнего визита:
    Марта 23, 2024, 14:02:37


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #40 : Июля 02, 2018, 10:36:27 »
Александр,это всё хорошо и познавательно-но почему ты ни разу не спросил у них ,почему,те три, известные песни,так сильно отличаются от остальных,собранных в альбоме песен- по исполнению,качеству,аранжировке, стилю,студийности записи,поставленному голосу,идеальному звучанию и т.д.Почему те,3 песни,знал весь Союз,а остальные их песни никто не слышал,кроме отдельных мест Донбасса,включая их исполнение- Тополя-.А ссылаться на маленькую девочку,не очень корректно.Сам Михель,и тот не помнит,что пел,а что нет.Получается,что их как-бы,вывезли с танцплощадки в фирменную студию звукозаписи-поменяли микрофоны,записывающую аппаратуру,инструменты и попросили спеть только три песни на заказ,а затем начали штамповать гибкие пластинки ,с этими тремя песнями, по Союзу.

Июля 02, 2018, 20:44:51
Ответ #41

Оффлайн sokol5919

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 574298

  • Сообщений: 68

  • Сказал спасибо: 30
  • Получил спасибо: 10

  • Дата регистрации:
    04-03-2017


  • Дата последнего визита:
    Января 17, 2021, 23:13:09


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #41 : Июля 02, 2018, 20:44:51 »
,почему,те три, известные песни,так сильно отличаются



Николай  я спрашивал об этом басиста Юрия Кошелева, он сказал что они не ставили в первый ряд эти три песни, как известно Тополя были популярней у нас чем Иволга. И еще спрашивал звукаря из местной звукозаписи почему на слуху были только эти три песни, потому,что они были оригинальней всех остальных по исполнению вот поэтому они и котировались по звукозаписям. Как то доводилось записывать в звукозаписи Мясоедовскую в ихнем исполнении, так вот качество было такое же как Иволга.   А  девочке тогда было 16 лет,  в таком возрасте очень хорошо все запоминается, не такая уж она и маленькая. Записывал их Третьяков и не одну песню.

Июля 02, 2018, 21:57:28
Ответ #42

Оффлайн wonner

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 563591

  • Сообщений: 43

  • Сказал спасибо: 111
  • Получил спасибо: 134

  • Дата регистрации:
    06-09-2014


  • Дата последнего визита:
    Марта 27, 2024, 15:23:58


Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #42 : Июля 02, 2018, 21:57:28 »
Я  лично разговаривал с Виктором Третьяковым за пол года и за 2 месяца до его ухода, он говорил что несколько песен были записаны у него дома в студии, ребята и пилу придумали использовать и другие штучки. А остальные песни с их репетиций, а не с ресторана.

Июля 03, 2018, 19:12:02
Ответ #43

Оффлайн горнячок

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 444621

  • Сообщений: 385

  • Сказал спасибо: 56
  • Получил спасибо: 3443

  • Дата регистрации:
    14-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 01:27:59


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #43 : Июля 03, 2018, 19:12:02 »
А у Третьякова был друг Владимир Михайлович,работал в Енакиево в звукозаписи писал он на "рёбрах",ему и были отданы песни которые записал Виктор Третьяков.Вышли мы на Орион благодаря Михайловичу,когда зашёл разговор об этих песнях, с составом Ориона он так же был знаком.Правда он немного спутал фамилию Славика.У Влад. Михайловича. была даже открытка с фото Ориона и песней "Иволга",но он её так и не нашёл,старый и больной человек за 85 лет.С этого Сокол,Шурик и я начали поиск,разговаривали с музыкантами которые не играли в Орионе,но знали и слышали их,говорили с музыкантами которые играли в Орионе но позже.Нам дали их фото.Всё заснято на видео.Кроме разговора с Влад.Михайловичем.он не разрешил себя записывать.Сам он Горловский.Умер уже.Просили родаков,что найдут что интересного сообщить,но увы-тишина.
Записи появились у меня 1974 году,летом как Енакиевский ВИА"Орион"У меня было несколько песен,Иволга,Глухари,Почему ты замужем,и Ты случайная встреча-это легло на душу и запомнилось.Может было что ещё,но не помню.Ведь мне было 20 лет,и не всё тогда воспринималось.Типа Ромашки спрятались или Ой поихав за снопами.

Говорят,что остальные песни,это уже с Адлера.Вот такая история.Сомнений нет Это ОРИОН.

 

Июля 03, 2018, 22:04:21
Ответ #44

Оффлайн sokol5919

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 574298

  • Сообщений: 68

  • Сказал спасибо: 30
  • Получил спасибо: 10

  • Дата регистрации:
    04-03-2017


  • Дата последнего визита:
    Января 17, 2021, 23:13:09


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #44 : Июля 03, 2018, 22:04:21 »
Коля доконали тебя. Добавлю немного, кстати  музыканты которые знали Орион они не считают эти песни чем то выдающимся, это для нас они значимы. После того как я переслал в Польшу песни Ориона жене Славика Масса, знаки благодарности получаю до сих пор.

Июля 14, 2018, 19:32:29
Ответ #45

Оффлайн Леонид.Нефтеюганск

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 11262

  • Сообщений: 1 307

  • Сказал спасибо: 87
  • Получил спасибо: 942

  • Дата регистрации:
    19-05-2006


  • Дата последнего визита:
    Ноября 08, 2023, 09:05:51


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #45 : Июля 14, 2018, 19:32:29 »
Песни все были высокого качества , все инструменты прослушивались как у гр Встреча и А.Северный. в песне Я В ВЕСЕННЕМ ЛЕСУ четко было слышны маракасы и в этой песне было перескакивание в слове . Эти записи были записаны с пластинок или песня с пластинки В Глухарях применили пилу ,со мною спорили еще на том сайте, что нет никакой пилы. Так что ни везде ходили 3 или 5 песен чистого качества или особняком. И была Одесса  и Тополя. Все песни были просто Супер популярны, и на расхват ,и звучали практически из каждого окна . И из каждого приемника которые мы таскали с собой  по улице . И многие другие песни крутили которых и сейчас нет нигде.

такое ощущение,что Орион не Енакиевский, а Тульской филармонии...
В городах Донбасса-Славянск,Краматорск,Дружковка,Константиновка,Часов-Яр, Артёмовск и т.д. а до того Красный Лиман ,    " маракасы" уже не прослушивались, не добивали туда ...    sad.gif
и качество звука было только в трёх песнях приличное, а остальных вообще как не существовало...
Пусть поправят меня жители Донбасса,которые слышали весь альбом(концерт и т.д.) ходивший в эфире и бывший там популярным.
Окромя трёх песен и Тополей в пуху ,   ничего другого популярностью не пользовалось.
Все перечисленные города расположены с удалённостью друг от друга 15-30 км.

Говорить о какой-то популярности всех песен,слишком уж нереально...    whisper.gif
Недалеко от меня живёт земляк из Славянска, чуток постарше меня.
Шарманки клепал ,в эфир выходил,музыку гонял. Кочевников помнит прекрасно, три песни и Тополя тоже  сразу узнал,песни Орфея из Брянки сразу напел услышав мою запись, а вот про остальные(песни Ориона)- нос скривил и так нехотя с улыбкой спросил меня- "а ты разве сам тогда такое слушал???"    wink.gif

Выходит распространение песен шло через Тульскую область,а к нам попали остатки в виде трёх известных песен и Тополя все в пуху .

Я и не спорю,что на открытки записывались самые звучные и эффектные шлягеры, но каким образом за сотни километров весь концерт  стал  популярным ???  Чудеса.

Июля 14, 2018, 20:58:40
Ответ #46

Оффлайн Леонид.Нефтеюганск

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 11262

  • Сообщений: 1 307

  • Сказал спасибо: 87
  • Получил спасибо: 942

  • Дата регистрации:
    19-05-2006


  • Дата последнего визита:
    Ноября 08, 2023, 09:05:51


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #46 : Июля 14, 2018, 20:58:40 »
Саня , я ж не про качество конкретно, а про популярность этих снопов в эфире или в магнитофонных записях молодёжи тех лет.
Мы  с тобой одногодки и жили тогда не так далеко друг от друга. Иногда я сейчас слышу от некоторых ,типа вы тогда(мы то есть) разную советскую фигню слушали и приводят в пример "Мой адрес Советский союз" или "Веселей ребята,выпало нам ,строить путь железный,а короче..."     sad.gif
Я тогда эти снопы даже если бы в идеальном качестве предложили... ,ну сам понимаешь куда бы послал.
Это сейчас поиски, открытия, установление истины... 
И то,что нравится самим музыкантам и они считают значимым, слушатели с ними не всегда согласны.

Июля 15, 2018, 07:15:50
Ответ #47

Оффлайн sokol5919

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 574298

  • Сообщений: 68

  • Сказал спасибо: 30
  • Получил спасибо: 10

  • Дата регистрации:
    04-03-2017


  • Дата последнего визита:
    Января 17, 2021, 23:13:09


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #47 : Июля 15, 2018, 07:15:50 »
Леня согласен, не было у меня на маге таких песен. Я к чему веду разговор раз проскакивают и другие песни Ориона в лучшем качестве, значит записали они не только эти 3-4 песни. Вот мне в звукозаписи записали случайно Мясоедовскую, а заказывал я сборник это было в 75г. Так вот Мясоедовскую в ихнем исполнении я услышал впервые и в нормальном качестве, значит были у звукарей и другие  записи Ориона. А по значимости песен когда я разговармвал с Кошелевым он выделял не эти песни, а западные и говорил-Вот мы лабали Дип Перпл один в один вот это класс. Вот такие были приоритеты . И сейчас многие старые музыканты собрались опять и чешут запад, как по мне так я им говорю ребятки, зачем мне ваша копия когда я могу прослушать оригинал. Все равно ни спеть так как там поют вы не сможете, сыграть конечно можно ,но звучание будет не то, не та аппаратура.

Июля 15, 2018, 17:11:23
Ответ #48

Оффлайн Леонид.Нефтеюганск

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 11262

  • Сообщений: 1 307

  • Сказал спасибо: 87
  • Получил спасибо: 942

  • Дата регистрации:
    19-05-2006


  • Дата последнего визита:
    Ноября 08, 2023, 09:05:51


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #48 : Июля 15, 2018, 17:11:23 »
Так вот Мясоедовскую в ихнем исполнении я услышал впервые и в нормальном качестве, значит были у звукарей и другие  записи Ориона.
вполне возможно.
Кстати тут выше в сообщении говорится ,что концерт Ориона был в десяток песен и с качеством таким  , "... что ты позабудешь обо всём на свете..."   thumbup.gif   
И Донбасс тут курит в сторонке    sm01
Иначе как объяснить,что ни у тебя ни у меня да и многих других,эти песни не всплывают в памяти как популярные.

Мы вот сейчас не можем разобраться толком и выдвигаем кучу версий- почему троица песен стоит особняком и  что греха таить не все до сих пор верят в орионовское исполнение...  Да и само название ОРИОН только несколько лет как всплыло, а ходило Горизонт.
А тогда Тульские ребята уже чётко всё определили и знали.  И не сомневались,что троица и остальные песни-  одно исполнение.   sm01

Возможно Орион у них гастролировал,и подсевшие к пульту звукари из студий звукозаписи быстренько нахватали "материальчик" для бизнеса

Только  это всё как всегда слова с поправкой :
 "записи все сгорели при переездах...     но качество было ,поверьте наслово- ОФИГЕННОЕ!!!"

Саня,а меня вот больше всё-таки интересует коллектив ,исполнивший известные пока что три песни     -   "Но только не я", "Скажу тебе... " и "Догадайся сам"
Думаю у них репертуар интересный мог быть.(с моей точки зрения)


Июля 15, 2018, 22:10:36
Ответ #49

Оффлайн sokol5919

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 574298

  • Сообщений: 68

  • Сказал спасибо: 30
  • Получил спасибо: 10

  • Дата регистрации:
    04-03-2017


  • Дата последнего визита:
    Января 17, 2021, 23:13:09


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #49 : Июля 15, 2018, 22:10:36 »
Леня по Ориону у меня на бобине с тех времен есть только Иволга, Почему  же ты замужем, Глухари, Тополя, Мясоедовская и Есть одна хорошая песня у соловушки по Есенину,  это то что я записал в 75г больше их записей я не слышал.  Про название Орион я не слышал раньше, мои старшие товарищи музыканты говорили что этот ансамбль из Енакиева и все.  А енакиевские музыканты в то время говорили просто, ансамбль из ресторана Космос. Мандрыкин сказал что название придумал Масс. На первой странице где выставлен Орион, ниже есть фото с пластинки. Это открытка-пластинка которую мне подарил трубач Сергей Моторин, на обратной стороне подписано карандашем Орион и название песни  О,мама мама.   Это та песня которую ты реставрировал, хотя отреставрировать ее уже невозможно, слишком убитая запись.
Что касается этих песен "Но только не я", "Скажу тебе... " и "Догадайся сам" Я отослал звукооператору только две песни он сказал что это сто процентов их ансамбль поет. Вчера он мне позвонил извинился и сказал что пока еще занят, освободится свяжется со мной. Отослал и клавишнику эти песни он сказал, дословно---Мы много чего пели, это было давно---Ну разве это ответ  что то сомневаюсь я,   что это он играл. Разослал песни к тем людям, что ходили на этот ансамбль, если они подтвердят ,тогда будем дальше копать. А я все больше ходил на Скоморох и Элладу Вот пока все

Июля 16, 2018, 20:11:46
Ответ #50

Оффлайн горнячок

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 444621

  • Сообщений: 385

  • Сказал спасибо: 56
  • Получил спасибо: 3443

  • Дата регистрации:
    14-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 01:27:59


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #50 : Июля 16, 2018, 20:11:46 »
А где скакают песни по качеству лучше?НаписАть можно всё.Нужны факты.То что было у Михайловича,тоже с двух сессий.Разница слышна.Первая это Третьяков(качество отменное),а потом наверное с ресторана "Троянда"г.Донецка,где Орион работал перед Адлером(качество уже похуже).Наверное их и записали а Донецке для звукозаписи.

По звучанию альбом можно разделить на две сессии:

01-Помню, помню мальчик я босой
02-Глухари                       
03-Почему же ты замужем           
04-Ой поихав за снопами         
05-Ты, случайная встреча...       
06-Сегодня мне приснился сон     
07-Ромашки спрятались             
08-Шаланды полные кефали         
09-Старый фаэтон                 
10-Помню в детстве я
11-Мужчина плачет иногда
12-Скажи зачем и почему   
13-Кто к тебе постучал ???

Остальные песни относятся ко второй сессии.

Из интервью с Юрием Мандрыкиным

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Июля 24, 2018, 23:35:35
Ответ #51

Оффлайн горнячок

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 444621

  • Сообщений: 385

  • Сказал спасибо: 56
  • Получил спасибо: 3443

  • Дата регистрации:
    14-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 01:27:59


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #51 : Июля 24, 2018, 23:35:35 »
Шефу я сразу же тогда сообщил, результата нет, молчит.  Адлер это район Сочи.  Да в любое отделение полиции зайти, объяснить по-человечески, может заплатить рублей 300 и они по компу найдут, либо не найдут и всего то.

Сергей! Всё не так просто,как кажется.Уже пробывали искать.Нужно знать ф.и.о.Год рождения.Искали Кузнецова Сашу,(Это всё что извесно)Знаешь сколько человек носит такую фамилию?Тоже будет и с Филимоновым.Имя и фамилии мало.А 20 тысяч человек носящих такие инициалы просто не обЪехать.
У Сухумского покачнулось здоровье,нога дала о себе знать,на уровне слухов-уехал в Абхазию,там война началась,след потерян.Все музыканты которых спрашивали об нём,только разводят руками.
Вот такие дела.

Июля 25, 2018, 00:46:55
Ответ #52

Оффлайн sokol5919

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 574298

  • Сообщений: 68

  • Сказал спасибо: 30
  • Получил спасибо: 10

  • Дата регистрации:
    04-03-2017


  • Дата последнего визита:
    Января 17, 2021, 23:13:09


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #52 : Июля 25, 2018, 00:46:55 »
.Искали Кузнецова Сашу



 Александр зачем искать Кузнецова это у Филимонова была кличка Кузнечик потому что худой и длинный. Я разговаривал с племянником Филимонова, есть полностью и Ф.И. О. год рождения, как звать жену, двое детей сын и дочь имена всех известны. Нет того человека который бы занялся этим в Сочи. У Иванкова жена  из г Сочи, периодически ездит туда из Енакиева, знала Филимонова, вот  с ней и  стараюсь встретится. Жена Кошелева дружна с ней, обещала ей рассказать что мы ищем Филимонова.

Декабря 05, 2019, 07:45:05
Ответ #53

Оффлайн Леонид.Нефтеюганск

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 11262

  • Сообщений: 1 307

  • Сказал спасибо: 87
  • Получил спасибо: 942

  • Дата регистрации:
    19-05-2006


  • Дата последнего визита:
    Ноября 08, 2023, 09:05:51


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #53 : Декабря 05, 2019, 07:45:05 »
В Сочи наверно каждый бывал или бывает иногда...
Я каждый год там отдыхаю в районе бывшего совхоза "Россия",   это  "имеретинка", практически рядом с границей Абхазии. Живу у одних и тех же людей-армяне, хозяин таксует. Обычно приезжаю в начале сентября,уезжаю в октябре(самый благоприятный для отдыха период-бархатный сезон). Там возле пляжа постоянно вечерами играют различные группы и небольшие оркестрики,типа духового от клуба,что рядом расположен.
Поют прошлые шлягеры и за Одессу...  Я подходил,спрашивал -разводят плечами.Песню Иволга слышали,Почему ты замужем -тоже. Но их слышала вся страна...

А ,что вы хотите узнавать у Филимонова?
На дворе 21й век.Человеку под 70 ,а может и перевалило,что он может рассказать?
Если бы вся жизнь его была связана с Орионом, к примеру как у Слободкина с Весёлыми ребятами, тогда возможно -кладезь информации.
А от жителей тех мест (Сочи)вообще нет смысла что-то выуживать,район курортный,артисты табунами там всегда пели и плясали...  Разве кого-то можно помнить???

а записи, вы у себя посмотрите,много ли осталось бобин с записями тех лет???   wink.gif
Человек не жил на одном месте,переезжал...

Декабря 05, 2019, 10:43:16
Ответ #54

Оффлайн Леонид.Нефтеюганск

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 11262

  • Сообщений: 1 307

  • Сказал спасибо: 87
  • Получил спасибо: 942

  • Дата регистрации:
    19-05-2006


  • Дата последнего визита:
    Ноября 08, 2023, 09:05:51


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #54 : Декабря 05, 2019, 10:43:16 »

Вот написали ,я и хотел попробовать узнать.Соколу написал в одноклассниках , молчит ,тему смотрел и всё. А может и не стоит ? Времени прошло много .
Может тебе повезёт, до сих пор вспоминаю тебя добрым словом за ту запись оригинальной версии ансамбля Икомбос с легендарным исполнением 70х-тема из фильма Крёстный отец(с пластинки оцифровка)     :cool:

Декабря 05, 2019, 11:15:28
Ответ #55

Оффлайн Леонид.Нефтеюганск

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 11262

  • Сообщений: 1 307

  • Сказал спасибо: 87
  • Получил спасибо: 942

  • Дата регистрации:
    19-05-2006


  • Дата последнего визита:
    Ноября 08, 2023, 09:05:51


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #55 : Декабря 05, 2019, 11:15:28 »
  Песни выбранные Орионовские песен 6, "Что такое (люба, люба твое имя)" ,ВИА - Ты и я ,автор А Градский- Ты и Я Исполняли на мой взгляд лучше автора ,очень душевно и красиво с разными примочками на то время ,припев ,был такой красивый и мелодичный просто слов нет (жалко что её так и нет вообще !) Была песня чистая Витязи -Сколько можно ,Надоело , Королевские гитары,западные песни и многие другие в чистом виде.
с этим никто и не спорит,  Орион исполнил таких песен к примеру полсотни ,"засветились"
по большому счёту-двадцать, из них только тройку помнят многие...
Те люди,у которых тогда уже была хорошая техника звукозаписи,просто так свои интересы не бросают !!! Это я знаю точно.  Куда же они задевали всю фонотеку???
Сейчас в сеть выкладываются очень разные группы и ансамбли, вот я к примеру недавно группу из Моздока оформлял хоть как-то для представления,хотя звук выложенный с видеозаписи совсем плохой-одна дорога записана,плёнка при оцифровке видно заезжена,синхронизация рвётся,полосы и т.д. Так это 90е годы.
А что можно ожидать от 70х?
Я помню с Витей из Майкопа покупали диски Пушкарского с записями Ориона,так у него они были подписаны-Горизонт . Выходит кто,кто а Пушкарский не знал названия ансамбля тогда.
Я это к чему?
Мы все собственно только в 2009 определились и узнали инфу о точном названии,вот и сомнения возникают по поводу всех остальных песен этого коллектива.
Так,что ничего в этом предосудительного нет.

Декабря 05, 2019, 12:56:16
Ответ #56

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 446

  • Сказал спасибо: 458
  • Получил спасибо: 14688

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 11:44:05


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #56 : Декабря 05, 2019, 12:56:16 »
Сергей, а что Орион есть в чистом виде, в свободном доступе где то на сайте ?Сокол у меня в друзьях в одноклассниках я ему написал о А Филимонове он смотрел мои вопросы ,но не ответил прошло 2-3 дня

Вот чистые Глухари --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---, чище не слышал.


Декабря 07, 2019, 04:28:30
Ответ #57

Оффлайн rx3dqn

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 563508

  • Сообщений: 456

  • Сказал спасибо: 177
  • Получил спасибо: 542

  • Дата регистрации:
    25-08-2014


  • Дата последнего визита:
    Марта 23, 2024, 14:02:37


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #57 : Декабря 07, 2019, 04:28:30 »
Саша Тульский, на МО, у тебя не было песни Влада Андрианова и ВИА ВИТЯЗИ г.Новокузнецк (Сколько можно)1973 г.,а теперь вдруг появилась-лихо,ты её подклеил.Поэтому,веры тебе никакой- и вся твоя информация по бобинам и т.д. -фантазии от начала и до конца.Орион,пусть останется Орионом,а эти три хитовые песни, не трогайте-когда нибудь всплывёт информация и по ним,как всплыла по песне-СКОЛЬКО МОЖНО-её пел не какой-то,тракторист в сельском клубе,а будущий легендарный солист ВИА ЛЕЙСЯ,ПЕСНЯ,Владислав Андрианов- История по песням(Иволга,Глухари,Почему же ты замужем),наверняка из той же оперы.

Декабря 08, 2019, 11:33:13
Ответ #58

Оффлайн rx3dqn

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 563508

  • Сообщений: 456

  • Сказал спасибо: 177
  • Получил спасибо: 542

  • Дата регистрации:
    25-08-2014


  • Дата последнего визита:
    Марта 23, 2024, 14:02:37


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #58 : Декабря 08, 2019, 11:33:13 »
Саша,я к тому,что  песню-Сколько можно-с хорошим качеством,ты подклеил недавно,а вот -Иволгу-исправлять не стал.Нормальное качество,этой песни, появилось ,лет 10 назад,чего у тебя не было,изначально,она у тебя появилась в качестве в 2014г.  г.Новокузнецк-находится в Кемеровской филармонии,к сведению-а вообще, эта песня впервые исполнилась в Ростове-на-Дону,где Андрианов её исполнял с местным ВИА,под впечатлением хита-Shady Lady-затем уже после роспуска группы,он поехал в Сибирь,где и были собраны ВИТЯЗИ-и  что песня пошла в эфир после ВИТЯЗЕЙ,это спорный момент.Ты всё знал и имел,только почему то 10 лет назад,об этом ни гу-гу. Скромность -это хорошо,но попахивает -Гордыней. А написал я всё это только для того,чтобы,три известные песни,не замешивали до кучи.Ваша бригада уже столько лет доказывает,что дважды два-пять,уже и малолетних детей подключили.Но,однако же- 4! Туфта-этот ваш Орион,-чего,кого,зачем ищите,не понятно.Кому он нужен этот Орион.Западло было иметь эти записи на магнитофоне-вот никто и не писал их.С -ТОПОЛЯМИ-тоже промахнулись.А ,вообщем,лепите к Ориону всё,что было в популярно тогда в эфире,включая ИВУ,что и было у тебя ,на треклисте.

Давно надо было переименовать тему,типа-ВИА ОРИОН и др.-

Декабря 08, 2019, 12:34:46
Ответ #59

Оффлайн rx3dqn

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 563508

  • Сообщений: 456

  • Сказал спасибо: 177
  • Получил спасибо: 542

  • Дата регистрации:
    25-08-2014


  • Дата последнего визита:
    Марта 23, 2024, 14:02:37


  • Пол: Мужской

Re: ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"
« Ответ #59 : Декабря 08, 2019, 12:34:46 »
Для Леона и Кабана-Загадочная леди

https://yadi.sk/d/q1j5ZY9tRbEtRQ