Advanced Search

АвторТема: анс. «Чернильные кляксы» (г.Челябинск) в Алма-Ате (1980)  (Прочитано 313 раз)

Сентября 11, 2020, 20:29:24
Прочитано 313 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



анс. «Чернильные кляксы» - концерт в Алма-Ате (зима - начало весны 1980)

01. Дорога (Для того дорога и дана...) (Д.Сухарев - В.Берковский) [без начала]
02. Ты у меня одна (Ты у меня одна, словно в ночи Луна...) (Ю.Визбор)
03. Если ты уйдешь... (Если ты уйдёшь - станет мне темно...) (Ю.Визбор - Ж.Брель)
04. Я иду на ледоколе... (Я иду на ледоколе, ледокол идет по льду...) (Ю.Визбор)
05. У фанерных звёзд (У фанерных звёзд фотокарточки развешивать не принято...) (В.Фёдоров)
06. Баксанская (Там, где снег тропинки заметает...) (Л.Коротаева, Н.Персиянов, А.Грязнов)
07. Заморозки (Листья в реке - жёлтые паруса...) (А.Крупп)
08. Март - Апрель (Куда, кого уводит март-апрель...) (А.Лобановский)
09. Жгут костры (Жгут костры, повисли над рекой дымов мосты...) (Д.Кимельфельд - В.Семенов)
10. Любовь что земля (Любовь что земля, а люди - что лес...) (А.Дольский)
11. Прощальная (От прощанья до прощанья возвращение - одно...) (А.Дольский)
12. Облетаю (Облетаю, облетаю, и моя надежда тает...) (В.Матвеева)
13. Детство (Оно вернулось вкусное, как сосульки с крыши...) (В.Матвеева)
14. Меркнут знаки Зодиака (Меркнут знаки Зодиака над просторами полей...) (Н.Заболоцкий - В.Евушкина)
15. Кольцо (На наших кольцах имена иные помнят времена...) (В.Долина)
16. Автопортрет (Прошу себе не красоты...) (В.Долина)
17. Сто женщин, сто младенцев есть во мне... (В.Долина)
18. Когда б мы жили без затей... (В.Долина)
19. Сиреневые купола (Летом нежарким сменилась весна...) [композиция] (А.Лобановский - А.Тальковский)
20. Я люблю (Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю...) (вольный пер. Б.Полоскина - Joel Holmes)
21. За невлюбленными людьми (За невлюбленными людьми любовь идет...) (Ю.Мориц - С.Никитин)
22. О женском характере (Я за нею следом шёл...) (В.Казанцев - В.Шабанов)
23. В кольце Жигулей (Тех, кто позже встал, от души пожалей...) (Б.Вахнюк)
24. Вспомните, ребята (И когда над ними грянул смертный гром...) (Д.Сухарев - В.Берковский)
25. Сон об уходящем поезде (Один и тот же сон мне повторяться стал...) (Ю.Левитанский - С.Никитин)
26. Песня погонщика мула (Ах, как долго, долго едем...) (Н.Матвеева)
27. Турецкий мышонок (Турецкий мышонок - весёлый бедняк...) (О.Дриз, пер. Д.Сапгир - С.Никитин)
28. Мы оставили русалок (Мы оставили русалок, в лодке ездим по деревням...) (С.Куликов - В.Евушкина)
29. Песенка дятлов (Дятел дятлу говорит...) (С.Михалков - В.Берковский, С.Никитин)
30. Как размножаются крокодилы (Не верьте Брему насчёт крокодилов...) (В.Миляев - С.Никитин)
31. Одинокая гармонь (Словно замерло всё до рассвета...) (М.Исаковский - Б.Мокроусов)
32. Милая моя (Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены...) (Ю.Визбор)
33. Ночная дорога (Нет прекрасней и мудрее средства от тревог...) (Ю.Визбор - В.Берковский и С.Никитин)
34. Журавль по небу летит (Как за меня маменька всё молила Бога...) (Ю.Ким - В.Дашкевич)

посиделки с анс. «Чернильные кляксы» в КСП «Тоника» (Алма-Ата, 1980)

01. И.Девлесупов - Моя звезда (Среди миров, в мерцании светил...) (И.Анненский - А.Суханов)
02. И.Девлесупов - Светлая головушка (День и ночь, рассвет да закат...) (В.Кутузов)
03. «Чернильные кляксы» - Теберда (Теберда, Теберда, голубая вода...) (Ю.Визбор)
04. «Чернильные кляксы» - Я иду на ледоколе... (Я иду на ледоколе, ледокол идёт по льду...) (Ю.Визбор)
05. «Чернильные кляксы» - Если ты уйдешь... (Если ты уйдёшь - станет мне темно...) (Ю.Визбор - Ж.Брель)
06. «Чернильные кляксы» - Манеж (Когда кончается сезон удачи...) (Ю.Визбор - Ш.Азнавур)
07. «Чернильные кляксы» - Пора подумать о себе (Да, мой любимый, все долги...) (Ю.Визбор - Ж.Рево)
08. «Чернильные кляксы» - Ах, как долго, долго едем... (Н.Матвеева)
09. «Чернильные кляксы» - Когда б мы жили без затей... (В.Долина)
10. «Чернильные кляксы» - Сон об уходящем поезде (Один и тот же сон...) (Ю.Левитанский - С.Никитин)
11. А.Захаров - Ты думаешь, я создан для любви - я жаждущий восстанья гладиатор...
12. А.Захаров - Хочу понять тебя... (Хочу понять тебя - куда влечёт меня судьбина...) (А.Захаров)
13. А.Захаров - Конкистадоры (Хапуга-лавочник, за жизнь свою дрожащий...)
14. А.Захаров - Песенка Братца Кролика (В краю, где есть мои следы - не отыскать овце еды...) (ст. А.Уолл)
15. А.Захаров - Марш советских ковбоев (Эй вы, ковбои Нового Света, от вас не отстанем ни на вершок...)
16. А.Захаров - Качанье, качанье, качанье - проклятие и благословленье... (А.Дольский)
17. А.Захаров - Антуан де Сент-Экзюпери растворился в пламени зари...
18. А.Захаров - Отклик на песню «Я люблю» (Проходит миг, проходит час - так убегает жизнь от нас...)
19. ... - О первом дне (Этот день - он придёт, он её приведёт, он у каждого свой...) (А.Дольский)
20. А.Марынкин - Песня об Алма-Ате (Город у синих гор, город как песня-птица...)
21. А.Марынкин - Охота ль шляться по ночам, когда ударили морозы...
22. А.Марынкин - Скалистые горы (Скалистые горы лежат величаво, как грозные волны застывших морей...)
23. А.Марынкин - Живу ожиданьем весны. С начала каждого года смотрю беспокойные сны...
24. А.Марынкин - Домой (Пролив Па-де-Кале остался за кормой...)
25. А.Марынкин - Догони! Кыз куу (Догони меня, джигит! Не жалей коня, джигит!..) (ст. О.Сулейменов)
26. ... - В траве сидел кузнечик [пародии на разных авторов]
27. ... - Поют солдаты-ветераны (Поют солдаты-ветераны - как думу думают...)
28. ... - Опять ведут нас на стихийный митинг [не допел]
29. ... - Туман (Туман повис над мокрым снегом, запутался среди ветвей...) [забыл слова]
30. «Чернильные кляксы» - Прощай, прощай, любовь моя любимая. Своё ты сердце мне совсем не отдала...
31. А.Дрыганов - Грузинская песня (Виноградную косточку в теплую землю зарою...) (Б.Окуджава)
32. А.Дрыганов - Баллада о свечах (Дождь притаился за окном, туман рассорился с дождём...) (А.Лобановский)
33. А.Марынкин - Романс (Вы пришлите в красивом конверте...) (Ю.Кукин) [забыл слова]
34. А.Дрыганов - Дождь стучит по палатке - кап-кап, дождь стучит по палатке - кап-кап...
35. А.Дрыганов - Десять лет назад (Когда стучится в окна ветер хмурый...) (И.Левинзон)
36. «Чернильные кляксы» - Турецкий мышонок (Турецкий мышонок...) (О.Дриз, пер. Д.Сапгир - С.Никитин)
37. «Чернильные кляксы» - Прощальная (От прощанья до прощанья возвращение - одно...) (А.Дольский)

записи из фонотеки КСП "ТОНИКА" (Алма-Ата)
плёнки - Виталий Исиков (Алма-Ата, Казахстан)
оцифровка - Евгений Зинин (Усть-Каменогорск, Казахстан)
потрековая разрезка - Kajur3 (Новороссийск, Россия)
логистика, треклист, оформление - electrik (Москва, Россия)


битрейт - 320kbps, размер архива - 431мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Ольга Левковская - три альбома

Автор: krasz
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 23
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Юрий Лорес - «Барды - городам»

Автор: krasz
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 26
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XRdvz.jpg

Попов Виктор, "Сотворение чудес", 2019 (видеоклипы)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 35
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XRdvy.jpg

Попов Виктор, Концерт в "Бригантине", 25.01.2007 (видео)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 29
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 80
Ответов: 0