Advanced Search

АвторТема: Radiocent - Программа для прослушивания радиостанций  (Прочитано 2920 раз)

Декабря 17, 2011, 11:27:36
Прочитано 2920 раз

Оффлайн black-rook

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 31906

  • Сообщений: 17 602

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 980

  • Дата регистрации:
    06-11-2006


  • Дата последнего визита:
    Июня 26, 2020, 20:26:56


  • Пол: Мужской

 

Radiocent - Бесплатная программа для прослушивания радиостанций.

Все возможные музыкальные жанры и стили, talk-радиостанции, радиостанции интернет-сообществ и просто известных и не очень диджеев, музыкантов и просто ценителей хорошей музыки.


Новое интернет-радио - Все радиостанции мира онлайн.

Никогда прежде в Вашем распоряжении одновременно не было такого количества музыки. Одновременно на всех радиостанциях в совокупности проигрывается более 50 тысяч композиций. Радиостанции сгруппированы по Жанрам и Странам - слушайте ту музыку, которая вам нравится.


Запись музыкальных композиций на компьютер в режиме онлайн.

Не только прослушивание, еще и запись прослушиваемых композиций! Представьте, вы захотели сохранить понравившийся трек пока он звучал в эфире интернет-радиостанции - воспользуйтесь этой функцией и сохраните композицию от начала до конца в формате mp3 для последующего прослушивания. Подробнее про запись музыкальных композиций с радиоэфира читайте здесь.


Поиск музыки по названию и жанру в более чем 50.000 радиостанций.

Вы можете искать радиостанции по названиям радиостанций, музыкальному жанру, стране вещания и качеству радиопотока.


Radiocent - новое поколение интернет-радиоэфира.

Радио проигрыватель нового поколения предоставит Вам возможность охватить все пространство радио эфира в один клик. Легкий интерфейс программы порадует Вас своей доступностью и простотой использования, переключайтесь между радиостанциями, слушайте разностороннюю музыку, выбирайте жанры музыкальных направлений, формируйте свои плейлисты любимой музыки, а главное, записывайте понравившиеся музыкальные композиции к себе на компьютер!


Моя новая музыкальная коллекция.

Не только прослушивание, еще и запись прослушиваемых композиций!
Выберите опцию записи "Сохранять текущую и последующие композиции" и оставьте Radiocent работать в фоновом режиме - Вы будете приятно удивлены, как в Mp3-разделе программы записываются музыкальные треки и сохраняются как mp3-файлы на Вашем компьютере. Создавайте свои музыкальные коллекции и распределяйте их по жанрам!


Доступные музыкальные жанры.

В Ваших руках сосредоточены все радиостанции по всеми миру, распределенные по музыкальным жанрам, таким, как: 70s, 80s, 90s, Alternative, Ambient, Blues, Classical, College, Comedy, Contemporary, Country, Dance, Electric, Folk, Funk, Gospel, House, Industrial, Jazz, Latin, Metal, Mixed, News, Oldies, Pop, Punk, Rap, Reggae, Rnb, Rock, Ska, Sports, Talk, Techno, Top 40, Trance, Urban, World.


Возможность добавления своих любимых радиостанций.

Теперь у Вас есть возможность добавлять в плейлист программы свои любимые радиостанции, которых еще нет в общем списке радио. Мы постоянно следим за пространством мирового интернет радиоэфира и, если добавленная Вами радиостанция транслирует хорошую музыку, да и вообще сама по себе интересная вещательная станция, то она обязательно окажется в свежем плейлисте радиостанций нашей программы.


Сайт программы:   http://www.radiocent.ru/