Музыкальные релизы > Спиридонов Александр (Комар)

Перелешино Воронежской обл. 1971

(1/3) > >>

73dimas:
Ничего не знаю за этот альбом.Прячут очень глубоко. Когда то  сто лет назад видел крохи переписки Николы  с Мишей Ребусом - еще на Огоньке. Ориентируюсь только на себя - никому не навязываю. Лучше уж попробовать - чем ничего не делать. Если Никола или еще кто нибудь поправит  или дополнит - будет прекрасно. Пленка то ведь как понимаю жива. Падай снег и Девичок все намешали - ну вот и попробовал разобрать. Возможно чего нибудь и напутал - ну уж поправляйте, если что можно и обратно в Девичок кое что унести.

olegg:
Пожалуйста восстановите ссылку. Желательно на яндекс.

73dimas:
Востановил

никола1959:
 это огрызки.  6.7 .8 из..падай снег..-71г. 1-5 из.. за девичок и 3 баню.. у тебя 2-е  стороны этой записи .она твоя. если хочешь ставь ее и задавай свои вопросы по ней. здесь много ..библиографов..напишут что было и не было.я про нее ничего не знаю. слушали в эфире и на катушках и быстро ушла -появились новые его записи.что там решил выбросить твое дело. но еще раз повторяю это не сборник .пленка .свема.- 73 г. у кого хранилась не знаю . ее нашел в прямом смысле в грязи на мусорке.

miramax31:
По словам николы, получается что это сборка, а не самостоятельный альбом? Надо ли это на FTP?
Линк, кстати, не рабочий

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии