Музыкальные релизы > Спиридонов Александр (Комар)

Как на Невском проспекте 1971

(1/2) > >>

73dimas:
Вот тут пожалуй лучшая из всех общедоступных  копий этого альбома.

http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=133055.msg690375#msg690375

Загадочный альбом - долгое время прятали его под подушку. Менялись когда - ставили метки - подрезали знаменитые Спиридоновские начальные гитарные проигрыши,вырезали куплеты. В общем дело темное.
У Михаила в архиве  этот же альбом -НО там же есть отдельная папка всего с одной песней

Я не знаю что ты мне напишешь

Тут она в первозданном виде  -  начальный проигрыш целиком ( без подрезки)
Вечно опаздываем. Наверняка   что то было и в коллекции Виталия(Вико) - порой попадались у него золотые россыпи - по сути у него был дубликат Мишиного архива по А.Спиридонову - и  кое что они не успели разобрать и что сейчас будет с этим архивом одному Богу  известно. К огромному сожалению несколько дней назад Виталий покинул этот  мир.
В общем вот эта песенка в полноценном виде.





YRAGAN:
Дима что-то ссылка одна и та же и верхняя и закрытая

73dimas:
Володя прошу прощения. Вечно у меня беда какая то с заливкой отдельных песен на ЯД. Пробуй по новой

YRAGAN:
все нормально

никола1959:
эти песни оттуда.только что такое ..пережатка..запись та нормальная.              ....Загадочный альбом...он из 2 записей записанный на 1 маг  ..правильно.. один знакомый...знал мишу и жил рядом с виталием.. лет 10 назад дал с 10 кассет комара. вот оттуда и писал его но этих песен не было. кто из них эти записи доставал не знаю.    похоже вся путаница со всеми записями началась когда бабинники стали выбрасывать и переходить писать на кассетники .большинство делало сборники и повторы выбрасывались.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии