Advanced Search

АвторТема: Рязанский Рома (Максимов Роман) - Авторский cборник(320)  (Прочитано 4356 раз)

Августа 19, 2017, 16:01:50
Ответ #20

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 083

  • Сказал спасибо: 514
  • Получил спасибо: 808

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 28, 2024, 21:46:36


  • Пол: Мужской

Вот и сравнивайте человеческие качества.
Дмитрий, я это твоё слово упустил.
И вопросик всё же задам. Находясь по другую сторону микрофона, то есть у громкоговорителей как можно судить о человеческих качествах того, с кем ты знаком только по его песне?
Мне это кажется просто невозможным. Или ты близко знаком и с Заборским и с Камским? Вы общаетесь и были некие жизненные ситуации,в которых человеческие качества раскрылись?
Тогда можно о них говорить смело.
А если вы знакомы только по текстам-песням-музыке и по образу, созданному неким сетевым персонажем св сети... В Виртуале.
Тогда ни о каких человеческих качествах говорить и не нужно.
Это моё мнение. У тебя вполне может быть другое, своё.

Августа 19, 2017, 16:07:23
Ответ #21

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 083

  • Сказал спасибо: 514
  • Получил спасибо: 808

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 28, 2024, 21:46:36


  • Пол: Мужской

Я всё же извинюсь перед Ромой Рязанским за флуд в его теме.
Желаю Роме найти побольше своего, уникального материала. Потому, как перепевки, они и есть перепевки.
Не своё. Чужое.
Тем более у Ромы всё есть в наличии для того, что бы быть хорошим исполнителем.
(Особенно нравится подача и голос.)
Здоровья и удачи.И хорошей работы, что бы всегда водились денежки.

Августа 19, 2017, 16:18:42
Ответ #22

Оффлайн Roman010664

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 445020

  • Сообщений: 887

  • Сказал спасибо: 376
  • Получил спасибо: 150

  • Дата регистрации:
    16-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Марта 27, 2024, 13:09:00


Я не думаю,что наше общение - было флудом в Теме.

На то что ты - хоть что-то ПОЙМЁШЬ ... я особо,и не надеялся ... есть люди которые СЛОВ НЕ ПОНИМАЮТ ... они могут "понимать" кое-что другое ....

На этом я - ЗАКАНЧИВАЮ.

(как говорил когда-то один мой кент... ныне правда покойный .. - "этого легче завалить,чем уговорить ... вот и ты,как я понял - ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СЛОВ - не поймёшь ни когда ..)

Августа 19, 2017, 16:55:45
Ответ #23

Оффлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 083

  • Сказал спасибо: 514
  • Получил спасибо: 808

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 28, 2024, 21:46:36


  • Пол: Мужской

Роман, моэет наберёшь? (номер соты знаешь)Я если что, перезвоню.
Не пора нам как-то закончить междусобойную грызню в сети?
Не дети уже. Вопросы, если есть какие, решаются не на страничках форумов.
 happy.gif

Августа 19, 2017, 19:09:06
Ответ #24

Онлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 705

  • Сказал спасибо: 2989
  • Получил спасибо: 234116

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 01:25:14


  • Пол: Мужской

Рома и Алёша, перестаньте музыкальные темы превращать в личное, оба получите бан, мне ваши распри уже поперёк горла. Вы думаете только о том, как бы насолить друг другу, а я думаю о том, что Автор может зайти в тему что бы почитать отзывы о своём альбоме и не думаю, что у него будет время и желания читать ваши отзывы друг о  друге. Вы об этой стороне думали? Или вас заботит только вы сами? Подумайте об этом, я больше не буду разбираться кто прав, а кто нет.

Августа 20, 2017, 06:52:54
Ответ #25

Оффлайн Roman010664

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 445020

  • Сообщений: 887

  • Сказал спасибо: 376
  • Получил спасибо: 150

  • Дата регистрации:
    16-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Марта 27, 2024, 13:09:00


Извините,Макс ..

-"а я думаю о том, что Автор может зайти в тему что бы почитать отзывы о своём альбоме и не думаю, что у него будет время и желания читать ваши отзывы друг о  друге. Вы об этой стороне думали? "

Я написал - всё что думаю о своём тёзке ... Его исполнение мне в основном понравилось. Иначе бы и не писал.

Насчёт бана ... Это дело твоё. Ты - Администрация...тебе видней ...

Но. В одном ты всё-таки я думаю - НЕПРАВ.

-"Рома и Алёша, перестаньте музыкальные темы превращать в личное, оба получите бан, мне ваши распри уже поперёк горла. "

-"Вы думаете только о том, как бы насолить друг другу,"

-"Или вас заботит только вы сами? "

Мне этот человек,с некоторых пор - стал абсолютно безразличен.
И я,Макс,про него особо больше ни чего не думаю ... Это всё уже позади.

Просто... он регулярно так не хило влезает в темы,в которых ему ... ну,с моей точки зрения ... Вообще делать - НЕ ЧЕГО.

(а если ты,ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЕШЬ ВСЁ что он писал в этой Теме.. То думаю сможешь УВИДЕТЬ все его НЕСТЫКОВОЧКИ ...
вот я допустим писал ОБЪЕКТИВНО .. а наш "дружок" ... СПЕРВА ХВАЛИТ :smile: ... потом начинает "подливать  малость "дрянца" ...
- да,типа зачем Роме - ПРАВИЛЬНО ПЕТЬ ...  по тихому всё начинает ПЕРЕВОДИТЬ НА БАБЛО .. (ну,это его любима темка ...
вот мол станет Рома,правильно петь - ну,и его ни кто не купит ... и так дале ... если ты,Макс,всё-таки найдёшь время и внимательно перечитаешь
ВСЁ ... что тут накрутил-намутил Алёша в очередной раз ... то может быть ,ты кое-что поймёшь ..)

А я,Макс,что собственно СДЕЛАЛ ?
(мне вот даже пришлось Костю ПРОСИТЬ ,чтобы выставить две песни... которые алёшка в своё время - мягко говоря испоганил ..

А я зачем это сделал ??? ...

А ВОТ ДЛЯ ЧЕГО.

Этот тип,который любит ТАК ЛИХО рассуждать в Темах ...
Угу .. Музон он слушает только в авто (а дома,емку просто не разрешают ..)
Угу... Песни он поёт только в гараже ..(ну,тут всё понято..)

"Блатняк" этот человек - вообщем НЕ ПОНИМАЕТ АБСОЛЮТНО.
(я себе горло надорвал ... пока раз двадцать ему напевал "Билетик на Адлер"  .. А он  мне - "слушай а я не могу въехать что за мотив такой ...
и ,НЕ ВЪЕХАЛ .. и испоганил песню ..)

Так вот ,Макс,вот этот человек ... который плохо слышит ... спевает НЕ ФОНТАН ... и слабенько понимает ТЕМУ (хоть песенную .. хоть ЖИЗНЕННУЮ ..)
ну,прямо таки как шмель ,лихо влетает в темы ... и начинает там РАСПИСЫВАТЬ ...
(при чём ,пишет лишь бы писать ... пишет много ... многие даже НЕ ЗАМЕЧАЮТ ,что он бывает пишет - ВЕЩИ АБСОЛЮТНО ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ СЕБЕ ПО СМЫСЛУ.)

Ну,я то знаю - зачем он это делает ...
Вот я попытался его - Тормознуть ..

Мне жаль,Макс,что ты меня - не понял ... И подумал обо мне - весьма плохо.

Августа 21, 2017, 23:13:55
Ответ #26

Монстр 987

  • Гость
 :sm01 (96):  Ништяк...!!!  claphands.gif То что доктор прописал....!!! Да это достойный исполнитель... поет он  правильно красиво,...!!! Душевно я бы даже сказал очень душевно поет он эти песни....!!! БРАВО...!!!  claphands.gif  claphands.gif  claphands.gif

Августа 22, 2017, 22:36:38
Ответ #27

Оффлайн Консул-21

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 551677

  • Сообщений: 570

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 146

  • Дата регистрации:
    08-04-2012


  • Дата последнего визита:
    Декабря 16, 2020, 23:53:20


  • Пол: Мужской

Скачал альбом Ромы Рязанского (это имя до сегодняшнего дня мне было не известно) и прослушал  пока только половину материала, но уже могу согласиться с высказанными здесь мнениями, что этот исполнитель выделяется на фоне того, что сейчас нам преподносится, и выделяется в лучшую сторону. Особо хочу особо поблагодарить за этот сборник команду "Трасса", которая работает непосредственно с исполнителями, и делает, очень важное и благородное дело. Теперь по поводу того, что я услышал. Мне понравилось как Рома подбирает себе материал для исполнения, как я понимаю, делает он это сам, чувствуется, человек действительно любит такие песни. Он их чувствует. По поводу того, как исполнено - что-то понравилось, что -то не очень. Например, насчёт песни "Весна ещё в начале" - согласен с Романом из Красноярска. Вещь исполнена хорошо, хотя и не привычно. "Берёзы" - тоже. Я бы ещё отметил "Чёрный ворон", с моей точки зрения в этом что-то есть. А вот "Журавли" - не очень. И ещё один недостаток - некоторое однообразие в аранжировках.
Соглашусь и с тем, что хорошо было бы Роме попробовать что-то исполнить скажем, под две гитары и аккордеон или скрипку. На самом деле подобрать хороших музыкантов которым близок такой материал сейчас очень не просто, но хорошо бы постараться. Может что-то получится, может и нет, но если сидеть сложа руки - не получится точно.


 


* Новинки раздела Русский шансон MP3


https://i.postimg.cc/dt5wHTjs/01.jpg

Шварцман Борис - Одной тобою (Новое и лучшее) 2017(320)

Автор: miramax31
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 56
Ответов: 0


https://i.postimg.cc/q77MLx3x/01.jpg

Карпов Олежа - Альбом №42. Хо-ро-шо 2013(256)

Автор: miramax31
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 54
Ответов: 0


https://i.postimg.cc/ZnpC2kSh/02.jpg

Орлов Олег и гр. Форус - Альбом №2 2022(320)

Автор: miramax31
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 66
Ответов: 0


https://i.postimg.cc/XJ83FZ2y/01.jpg

Карпов Олежа - Альбом №41. У меня в голове 2013(256)

Автор: miramax31
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 44
Ответов: 0