Advanced Search

АвторТема: Тимур Шаов - концерт в Центральном Доме Художника (18.06.2009)  (Прочитано 594 раз)

Ноября 29, 2019, 21:51:21
Прочитано 594 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9779

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 16, 2024, 23:53:55


  • Пол: Мужской


фото с этого концерта

Этим релизом я начинаю выставление аудиозаписей из фонотеки Дмитрия Волкова:
Дмитрий Волков (12 июля 1966 - 11 ноября 2018) - был главным звукорежиссером Творческого объединения "Первый круг". Работал звукорежиссером в Центральном Доме Художника, работал в Театре Музыки и Поэзии под руководством Елены Камбуровой
Работая профессиональным звукорежиссёром, Дмитрий (естественно) организовывал звук на всех мероприятиях, которые проходили на его рабочем месте, и - делал для себя записи проводившихся там концертов. Записи - сверхкачественные, такое качество не всегда на CD услышишь! Процитирую Kajur3, который делал потрековую разрезку этих записей:
Цитировать
Даже не знаю, как теперь будут слушаться песни из других архивов, записанных на слетах и домашних концертах - с шумом, с треском...
Да, это не оцифровки со старых плёнок, а чистейший аудиозвук, изначально записанный "в цифре" на профессиональную аппаратуру профессиональным опытным звукорежиссёром..
Записи - в основном современных авторов, и аудиозаписей в этой фонотеке довольно таки приличное количество - одних только концертов Елены Фроловой уже набралось 18. Будут записи Адриана и Александра, Дольского, Кима, Медведева, Щербакова, Мищуков, Сергеева, Фахртдинова, Чебоксаровой, Байрака, Бережкова, Берковского, Кинера, Рысева, Иващенко, Г.Жукова, Долиной, В.Васильева, Луферова, Кочеткова, Якимова, Сосновской, Суханова, Труханова, Галеевой, Анпилова и т.д.
Видеозаписи, в силу их больших объёмов и малого спроса на них - выставляться тут не будут, но будут появляться на Ютубе smile.gif

Тимур Шаов - концерт в Центральном Доме Художника (18.06.2009)

01. вступительное слово
02. К вопросу об оптимизме после 17.08.98 (Все мы жили, как умели, все крутились, как могли...)
03. Зачем вы, девушки (Хорошо быть красавцем мужчиной...)
04. О большом и малом начальстве (В широких больших лимузинах большое начальство плывёт...)
05. Утренняя песнь города (Ещё темно, но из ветвей...)
06. Цыганская песня (Что за блажь, что за напасть...)
07. Пара слов о кризисе (Ах, как было всё красиво...)
08. Развивая Фоменко (Бедный Нестор при коптящей при лучине...)
09. Стингрэй [инструментальная пьеса]
10. «Боржом» и дружба народов (Исчез «Боржом». Он как Ясон покинул нас...)
11. ответы на записки
12. Частный случай с московским бизнесменом (Жил-был бизнесмен, жил он с полной нагрузкой...)
13. И на солнце бывают пятна (Я читаю про Великих Людей...)
14. Ода пиву (Колосится золотая нива...)
15. О кризисе древнегреческой государственности (На сияющем Олимпе боги правят Ойкуменой...)
16. ответы на записки
17. Не ходи! (Иван Иваныч Иванов был поразительно здоров...)
18. Посвящение жене (Я хочу каждый раз в свои горы, как странник домой, возвращаться...)
19. Частушки-пофигушки (На поляне у реки сели в лодку.mp3
20. По классике тоскуя (Будет краткой увертюра...)
21. Боремся с депрессией (Жизнь сюрпризы преподносит...)


битрейт - 320kbps, размер архива - 280мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Валерия Коренная - Качели моего двора (1999)

Автор: krasz
Дата: 18.03.2024
Просмотров: 72
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Валерия Коренная - Девочка из прошлого (2008)

Автор: krasz
Дата: 18.03.2024
Просмотров: 69
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Арина Картаева - демо из Ухты

Автор: krasz
Дата: 18.03.2024
Просмотров: 68
Ответов: 0