Advanced Search

АвторТема: Ирина Мальгина (Ника) - Первые Магнитоальбомы с 1988 по 1995 годы  (Прочитано 1947 раз)

Сентября 12, 2020, 07:22:23
Прочитано 1947 раз

Монстр 987

  • Гость
 :friends: Друзья всем привет...!!! Ищу самые первые записи Ирины Малыгиной (Ники)...!!! В свое время у меня были аудиокассеты с ее записями да вот только не сохранились они...!!! Ребята если есть у кого нибудь дома на кассетах или на катушках самые ранние альбомы этой обворожительной и по настоящему обалденно поющей певицы Ники то оцифруйте пожалуйста без обработки звука со своих аудиокассет или с катушек и выложите по братски эти ее первые магнитоальбомы на шансон плюс....!!!!! Ищу потому что жена тащится и балдеет с этой певицы и попросила скачать ее первые альбомы, да я и сам не прочь послушать первые магнитоальбомы Ники с катушек или с аудиокассет потому что поет она обалденно хочется понастальгировать и окунуться с головой в прошлое в блатные лихие 90-е годы...!!! ilove_sh.gif


P.S. Да и еще всякие там ремастерочки с убитым шумодавами звуком и оцифровки с вылизанным и убитым бездушным сухим звуком c бездушных CD(компакт) дисков  эти записи меня не интересуют...!!! Меня интересуют только оцифровки в сыром виде с аудиокассет либо оцифровки с катушек...шум и шипение магнитной ленты при оцифровки с кассет либо с катушек без обработки звука только приветствуется...!!! :sm01 (92):

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Сентября 14, 2020, 01:59:05
Ответ #1

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 690

  • Сказал спасибо: 2984
  • Получил спасибо: 233983

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:11:04


  • Пол: Мужской

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.