Advanced Search

АвторТема: Р.Ахметзянов и О.Булгак - концерт в ДК Рублёво - (22.04.2012)  (Прочитано 1606 раз)

Апреля 23, 2012, 00:21:10
Прочитано 1606 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 9968

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 15, 2024, 23:57:21


  • Пол: Мужской

 

Исполнители: Рустам Ахметзянов и Олег Булгак [/color]
Запись: концерт в ДК Рублёво [/color]
Дата: 22.04.2012
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 256 kbps (запись на фотоаппарат)
Размер архива: 234 мб

Цитировать
Цитировать
Уважаемый "electrik"! Спасибо за некогда сказанные Вами теплые слова по поводу моего творчества! Хочу сообщить Вам о том, что по приглашению моих московских друзей я приезжаю в Москву с концертом (вернее, отделением), который состоится 22 апреля в 16.00 в ДК "ДК Рублево (ул. Василия Ботылева, 43)
Стоимость билета – 300 руб. Второе отделение - мой друг Олег Булгак, тоже автор-исполнитель.
Заказ билетов по тел (499) 727 18 74
проезд:
От ст. метро «Молодежная» - авт. 127, 626, маршрутка № 159
От ст. метро «Крылатское» - авт. 129, маршрутка № 357
От ст. метро «Щукинская» - маршрутка № 357
От ст. метро «Тушинская» - маршрутка № 450
От ст. метро «Строгино» - авт. 626
До остановки «ул. Василия Ботылева», ДК Рублево
Буду рад знать, что Вы находитесь в зале и, если пожелаете, познакомиться после концерта. С уважением - Рустам Ахметзянов (Кишинев).

С удовольствием принял приглашение, и сегодня мы с Pit_(ом) сходили на этот концерт, оставивший кучу самых положительных эмоций.
К сожалению, никакой особой "техники" у нас с собой не было, и Pit_ просто записал его на... фотоаппарат  :)  Видео получилось плохо - сильно "бликует", а аудио - более-менее (для невзыскательного слушателя!)... а что ещё можно было ожидать от фотоаппарата?  ::)
На концерте люди снимали на видео, но появится оно в сети или нет - не знаю, но сильно в этом сомневаюсь  :(
К сожалению, записи прекрасного автора-исполнителя Рустама Ахметзянова отсутствуют в сети, а блистательные песни Олега Булгака (которого я сегодня действительно "открыл" для себя, впервые услышав его в первый раз "вживую") также нельзя назвать широкоизвестными... самое интересное - некоторые песни его, как мне кажется, "народ" знает, но не знает их автора ;)
В связи с этим мы с Pit_(ом) и выставляем эту далеко не самую качественную запись - как говорится, что имеем...  ::)  Приблизительное представление об этих двух авторах из Кишинёва (впрочем, Олег Булгак уже живёт в Москве и работает на радиостанции "Бизнес FM") по этой записи составить можно...



--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Апреля 23, 2012, 10:08:27
Ответ #1

Оффлайн Pit_

  • Супермодератор

  • *****

  • Пользователь №: 30767

  • Сообщений: 12 014

  • Сказал спасибо: 533
  • Получил спасибо: 5786

  • Дата регистрации:
    31-10-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 15, 2024, 21:56:14


 Концерт, действительно, очень удачный. Оба автора очень высокого уровня. К сожалению, они не очень широко известны - пытаемся исправить положение.
Записи на моей мыльнице получаются чистые, но частотка хромает: изначально 16 кГц~256 kbps. Так что пропадает (как бы это сказать), объем, что ли. Но если от этого отвлечься и просто слушать песни, то звук начинает казаться вполне...


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Дмитрий Обухов [Зелёная лампа] - неопознанный диск

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 51
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Илья Оленев - Письма для Полины (2022)

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 49
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Илья Оленев - №3 (В ожидании Мефистофеля) (2006)

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 53
Ответов: 0