Advanced Search

АвторТема: Юлия Митько - Утопающая в сирени (МС, 2003)  (Прочитано 298 раз)

Сентября 23, 2020, 01:43:38
Прочитано 298 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9779

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 16, 2024, 23:53:55


  • Пол: Мужской



Цитировать
Юлия Митько родилась и живёт в Минске.
В 1995 году окончила минскую среднюю школу №90. Выпускница факультета культурологи БГУКИ (2000). По образованию социальный педагог. Лауреат фестиваля "Мартовский кот" в Могилёве (2002). Приз симпатий оргкомитета VII Гомельского фестиваля АП. Фестивали в Электростали (2002), "Паруса надежды" в Солигорске, "Зелёный Гран-При" (Гродно) и "Витебский листопад", "Струны фортов" в Кронштадте и Международный фестиваль бардов в Польше, и множество других, в которых была замечена Юлия. Как говорит она сама: "Собираю по мере сил любовь к жизни и сохраняю, пропустив через сердце, в слове и звуке". Такое вот жизненное кредо.
Поэт и исполнитель Юлия Митько известна белорусским поклонникам бардовской песни. В ее творческом багаже — книги, диски, концерты... С некоторыми стихами из книг Юлии "Заблудшие дожди" и "Золотое и белое" можно познакомиться на сайте стихи.ру. А песни собраны в два диска: "Добрым людям" и "Утопающая в сирени".

01. Задыхаюсь без песни
02. Давай согреемся
03. Не слагается, не пишется...
04. Я весь мир к тебе ревную!
05. Дай поплакать, не заходи...
06. Пальцы бегают по ладам...
07. Ты создан для обожания...
08. Чёрная кошка
09. Фонарями разбрызганы улицы...
10. Разойдусь, разозлюсь...
11. Утопающая в сирени
12. Песня Маргариты
13. Синяя-пресиняя
14. Надломлена
15. Сколько рябины! Рябью в глазах!..
16. Бабушке
17. Отцу
18. Скалозубы
19. Если бы Вы знали
20. Лошадь
21. Колыбельная
22. Эх, табунами белыми пух летит...
23. Я перестану плакать по ночам...
24. Я не поверю чуду...
25. Открываю окна настежь...
26. Ночь не может быть темней...
27. Оставьте в покое луну...
28. Пока хватает сил
29. Пустоту не заполнить снегами...
30. Сочные губы – ягоды!..
31. То ли баба, то ли дама...

В этом году, незадолго до своей смерти, практически полностью неподвижный в результате старой автокатастрофы Андрей Скуратович (у которого только немного двигались ладони рук), полностью оцифровал всю фонотеку Татьяны Терехиной, причём первый раз - неудачно, т.к. периодически "отходил" подключённый звуковой провод, за который задевали прикрывающие окна шторы, а в силу своей неподвижности он этого не видел и при этом не мог самостоятельно контролировать весь процесс оцифровки, и - из-за неправильно установленных настроек оцифровки. После этого он прислал мне все оцифрованные файлы, и только тогда это всё выяснилось. Мне было очень неудобно ему всё это говорить, но я сказал ему об этом, и тогда он сказал, что он переоцифрует всё по второму разу. Pit_ через удалённый доступ настроил ему на компьютере параметры программы оцифровки, и Андрей по новой всё оцифровал. 2 апреля 2020 года он умер, так и не дождавшись выставления оцифрованных им записей.
В настоящее время все сделанные им лично оцифровки - в работе, и я начинаю постепенно их выставлять
.
Андрей Скуратович (16.01.1971 - 02.04.2020)
 redrose.gif redrose.gif redrose.gif redrose.gif

из фонотеки Татьяны Терехиной (г.Минск)
оцифровка - Андрей Скуратович (г.Минск)
потрековая разрезка - Kajur3 (Новороссийск)
сопровождение, треклист, оформление - electrik (Москва)


битрейт - 320kbps, размер архива - 127мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Валерия Коренная - Качели моего двора (1999)

Автор: krasz
Дата: 18.03.2024
Просмотров: 72
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Валерия Коренная - Девочка из прошлого (2008)

Автор: krasz
Дата: 18.03.2024
Просмотров: 69
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Арина Картаева - демо из Ухты

Автор: krasz
Дата: 18.03.2024
Просмотров: 68
Ответов: 0