Advanced Search

АвторТема: Владимир Завгородний "Возвращение в Шотландию" - Альбом выложен с разрешения автора  (Прочитано 5024 раз)

Октября 01, 2008, 11:30:46
Прочитано 5024 раз

Оффлайн pashick

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 134210

  • Сообщений: 43

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 12

  • Дата регистрации:
    14-02-2008


  • Дата последнего визита:
    Февраля 23, 2011, 18:26:20


 
Исполнитель: Владимир Завгородний
Альбом: "Возвращение в Шотландию"
Год: 2006
Формат: MP3 (EAC->LAME)
Качество: 320 kbps
Файл: rar (69 M)
Файлообменник: narod.ru

Содержание
1. Пролог. Элдонские холмы
2. Томас Лермонт
3. Волынщик Алесдер
4. Тюлениха, дочь морского царя
5. Королевская баллада
6. Тэмлин и Дженет
7. Илен-на-Хойг, остров вечной юности
[/color]

7 баллад соединены между собой небольшими вступительными расказами. Сюжеты большей частью взяты из детской книги "Шотландские сказки и легенды", которую Владимир Завгородний очень любил в детстве. Каждая баллада - это проекция завораживающих сказок на жизнь и судьбу автора.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Ссылка обновлена.

Владимир Геннадьевич ЗАВГОРОДНИЙ
Украинский автор-исполнитель, поэт, музыкант, композитор

Гость и член жюри фестивалей авторской песни Украины, Беларуси, России. В 2007 г. - гость сцены "Азия+" на XXXIV Грушинском фестивале, гость фестиваля "Второй канал".

Альбом выложен с разрешения автора.

Октября 07, 2008, 13:38:57
Ответ #1

Оффлайн IDM13

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 176819

  • Сообщений: 43

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    09-07-2008


  • Дата последнего визита:
    Февраля 20, 2018, 02:09:43


 Есть более свежая информация: Владимир Завгородний уже больше года живет в Донецке. В музыкальной школе уже не работает. Живет за счет концертов и работы в жюри фестивалей и продажи дисков в том числе...
Поэтому было-бы неплохо перед публикацией созвониться с Владимиром и
попросить разрешение на публикацию этого и альбома "На холме обновлений".
И ко всему прочему указать, что диски записаны Вячеславом Климовичем, а дизайн обложек - Ольга Ясюкович. О том, что оба альбома изготовлены мною - можно не указывать.

Октября 07, 2008, 14:00:56
Ответ #2

Оффлайн pashick

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 134210

  • Сообщений: 43

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 12

  • Дата регистрации:
    14-02-2008


  • Дата последнего визита:
    Февраля 23, 2011, 18:26:20


 
Цитата: IDM13+Oct 7 2008, 12:38 PM
(IDM13 @ Oct 7 2008, 12:38 PM)
Цитировать
Есть более свежая информация: Владимир Завгородний уже больше года живет в Донецке. В музыкальной школе уже не работает. Живет за счет концертов и работы в жюри фестивалей и продажи дисков в том числе...
Поэтому было-бы неплохо перед публикацией созвониться с Владимиром и
попросить разрешение на публикацию этого и альбома "На холме обновлений".
И ко всему прочему указать, что диски записаны Вячеславом Климовичем, а дизайн обложек - Ольга Ясюкович. О том, что оба альбома изготовлены мною - можно не указывать.

Увы, да. Вы абсолютно правы. Я убираю альбомы из доступа. Они есть на оф.сайте в худшем качестве, но, если бы меня добрые люди не уговорили идти на концерт Владимира - а я составлял себе впечатление о его творчестве именно по тому, что на сайте выложено - я бы не пошёл. И не получил бы огромное удовольствие, и не купил бы оба его диска, чтобы это удовольствие растянуть.

Я не хотел бы много полемизировать, но мне близка точка зрения Козловского, выложившего свой альбом "Он едет" у себя на сайте. Цитата:
Вчера альбом появился на сайте в минимальном качестве для обладателей дайл-апа — если таковые остались. Сегодня Питер выложил альбом на last.fm в хорошем качестве. Бесплатно. Без ограничений. Но не повлияет ли это на продажи диска? У меня твердое убеждение, что повлияет. Продажи альбома возрастут.

Просто альбом ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ. Записывался долго и на очень крутой студии. С очень крутыми музыкантами. Альбом рекламирует сам себя. В условиях, когда в стране (и это в России! - pashick) нет нормальной сети распространения и рекламы - одна надежда на интернет. Чем больше человек скачает себе альбом, тем больше у Андрея Козловского будет фанатов, тем больше у него будет концертов, тем больше дисков он на них продаст. Потому что диск имеет смысл покупать на концерте. С автографом. Как артефакт в память о впечатлениях. Или, если у тебя повышенные требования к качеству звука.


Но ладно об этом. Я не правообладатель и не имею никакого отношения к выпуску дисков. Оба альбома Владимира Завгороднего убраны. ПризнаЮ, что был неправ, прекращаю постинг релизов.

Октября 07, 2008, 14:46:27
Ответ #3

Оффлайн IDM13

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 176819

  • Сообщений: 43

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    09-07-2008


  • Дата последнего визита:
    Февраля 20, 2018, 02:09:43


 Давайте попробуем найти компромисс: или ухудшить качество до 128К mono, или оставить треки, которые есть у Владимира на его сайте   http://zavgorodniy.org.ua/  Там,кстати есть и более ранние записи.  Я его увижу 25 октября и задам ему вопрос.
Если он не против релизов в полном качестве - я сразу сообщу.
А вообще рекомендую попасть на концерт Владимира Завгороднего.
Тот энергетический напор, который он умеет создать - не один CD не сможет передать...
P.S. К сожалению пока нет студийной записи песни "Трамвайная баллада", она, на мой взгляд, наиболее яркая из всего, что есть у Владимира Завгороднего

Октября 07, 2008, 15:51:33
Ответ #4

Оффлайн pashick

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 134210

  • Сообщений: 43

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 12

  • Дата регистрации:
    14-02-2008


  • Дата последнего визита:
    Февраля 23, 2011, 18:26:20


 
Цитата: IDM13+Oct 7 2008, 01:46 PM
(IDM13 @ Oct 7 2008, 01:46 PM)
Цитировать
Давайте попробуем найти компромисс: или ухудшить качество до 128К mono, или оставить треки, которые есть у Владимира на его сайте <censored>.
А вообще рекомендую попасть на концерт Владимира Завгороднего.
Тот энергетический напор, который он умеет создать - не один CD не сможет передать...
P.S. К сожалению пока нет студийной записи песни "Трамвайная баллада", она, на мой взгляд, наиболее яркая из всего, что есть у Владимира Завгороднего


К сожалению ли?... Это абсолютная правда, ни одна студийная запись Завгороднего не приблизится к той энергетике, которую он выдаёт на концерте. Вот у Данского, кстати, все альбомы - концертные :)

Уже поздно искать компромисс. Релизы удалены с narod.ru, и перевыкладывать в низком качестве я их не буду, как человек, предпочитающий не слушать вообще, нежели слушать плохой звук.

А какой смысл оставлять те треки, которые есть на сайте? Они же там всё равно есть.

P.S. Ссылки на внешние сайты на этом форуме запрещены правилами. Я тоже один раз обжёгся.

Октября 07, 2008, 21:46:52
Ответ #5

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской

 IDM13, хотел бы сказать Вам (как член команды аналогичного форума), что здесь не выставляется образ диска, а выставляется запись качеством ниже, чем на продаваемом диске. Цель выставления - ознакомить зарегистрированных пользователей данного форума с творчеством того или иного исполнителя - т.е. цель чисто ознакомительная.
Если скачавшему понравится данный автор или данный альбом - он пойдёт и купит его, если нет - он это делать не будет - вроде это справедливо, не правда ли.
Если правообладатель данного альбома не хочет его выставления (как это делает, например, Кемеровский), то он пишет администратору данного форума, и все релизы по данному исполнителю (или их часть - как он пожелает) снимаются с выставления. (Хотя многие исполнители, наоборот, считают, что их альбомы на форумах - это их бесплатная реклама, и охотно на это идут, сами предлагая свои альбомы крупным форумам на предмет выставления). Проведите опрос - кто из форумчан знал фамилию Завгороднего до его выставления на форуме? - отвечу за себя (любителя авторской песни с 30-летним стажем) - я его не знал и не слышал, теперь знаю. Это - аргумент для Вас?

Теперь второй аспект Вашего послания: Вы являетесь правообладателем на данный альбом?
Цитировать
Цитировать
Давайте попробуем найти компромисс: или ухудшить качество до 128К mono, или оставить треки, которые есть у Владимира на его сайте   http://zavgorodniy.org.ua/ Там,кстати есть и более ранние записи. Я его увижу 25 октября и задам ему вопрос.
Если он не против релизов в полном качестве - я сразу сообщу.

Давайте просто представим такую ситуацию: я, совершенно посторонний человек, пишу такое релизёру - и что? Если релизёр неопытный, он "ломается" и снимает релиз, если опытный - задаёт вопрос: а кто Вы, собственно, такой. Что Вы ответите на вторую ситуацию? - судя по Вашим словам, в данной ситуации Вы - "просто рядом стояли" (я пишу фигурально, не в прямом смысле).
Поэтому, прежде чем "наезжать" на релизёра, подумайте сначала, а правомочны ли Вы это делать.
К сожалению, супермодератор этого раздела Pit_ сейчас в отпуске (в отъезде), а то бы, как мне кажется, он бы Вам задал аналогичные вопросы.

С уважением
electrik

Октября 07, 2008, 23:05:58
Ответ #6

Оффлайн pashick

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 134210

  • Сообщений: 43

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 12

  • Дата регистрации:
    14-02-2008


  • Дата последнего визита:
    Февраля 23, 2011, 18:26:20


 
Цитата: electrik+Oct 7 2008, 08:46 PM
(electrik @ Oct 7 2008, 08:46 PM)
Цитировать
Давайте просто представим такую ситуацию: я, совершенно посторонний человек, пишу такое релизёру - и что? Если релизёр неопытный, он "ломается" и снимает релиз, если опытный - задаёт вопрос: а кто Вы, собственно, такой.

electric, дело не в неопытности (да и IDM13, насколько я помню, сам релизер не из последних, правда, на более другом форуме), а в моём глубоком уважении к личности и творчеству Владимира Завгороднего. Если мой релиз каким-либо образом затрагивает его чувства/материальные интересы/проч., то он должен быть однозначно снят, что и было сделано. Dixi.

Октября 07, 2008, 23:28:56
Ответ #7

Оффлайн yellow-raven

  • Пользователь


  • Пользователь №: 124092

  • Сообщений: 19 581

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 614

  • Дата регистрации:
    10-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Января 17, 2015, 12:33:53


 Мне очень жаль, что я не успел прослушать диск ранее неизвестного мне Владимира Завгороднего. Теперь я, разумеется, не стану покупать его диски и ходить на его концерты, потому что "кота в мешке" приобретать не хочется.
И, уверен, не я один.
От Администрации форума добавлю. Мы неоднократно убирали релизы по первому же требованию настоящих правообладателей, это их право, если они считают, что мы затрагиваем их материальные интересы. Но почти всегда это были релизы широко известных исполнителей.
Но гораздо чаще сами исполнители и их продюсеры писали нам, что благодаря выставлению у нас их дисков растёт число людей, покупающих эти диски после прослушивания, и благодарили за бесплатную рекламу. Меня например, как коллекционера, качество 320 kbps совершенно не устраивает, вроде, и есть у тебя диск, а на самом деле его нет.

Октября 08, 2008, 03:39:13
Ответ #8

aaronshaller

  • Гость
 Тема сложная, тема спорная... Я выскажусь не как релизер или правообладатель. С одной стороны я вполне понимаю человека со сложным ником. Он исходит из интересов автора, полагая, видимо, что на концерты Завгороднего народ валом валит, а диски этого человека лежат в каждом музыкальном магазине любого населенного пункта. В таком случае все мы, безусловно, пираты и финансовые мародеры. С другой, я понимаю Пашика, исходящего из того, что, по его мнению, автору просто по-человечески не понравится выставление его релиза где-либо, кроме официального сайта. По этой причине я, например, попросил уважаемого Пита не выкладывать последний альбом Старченкова "Угол № 5" и целый ряд альбомов Ольги Тишиной. Но как выглядит ситуация в целом? А выглядит она так. 99 процентов выстваленных здесь альбомов никогда не появятся на прилавках магазинов в городах, типа Магадана (где я и имею сомнительное удовольствие проживать), авторы никогда не приедут сюда с концертами (из-за стоимости проезда), большинство жителей этих широт никогда не смогут попасть на концерты того же Завгороднего. Исходя из всего этого, вы предлагаете им ограничиваться Митяевым и Шаовым? Есть, безусловно, и другой путь. Почта России и все такое. Но во-первых, вам знакомо такое определение "нет в наличии"? Во-вторых, а такая фраза "мы отослали вам бандероль месяц назад, не знаем, почему не пришло"? А стоическое молчание автора или его представителей на просьбу продать диск? Конечно, были у меня и положительные примеры оперативности и доброжелательного отношения со стороны авторов. Но через раз. А как быть людям, покинувшим пределы страны? Я прожил более месяца в очень дальнем зарубежье и уверяю Вас, там нет не только российской музыки, но даже с европейской проблемы. Далее. По поводу того, что выложенные здесь релизы могут подорвать финансовое положение автора. Вы не учитываете контингент собравшихся на этом форуме. Полагаю, что многие из них с удовольствием приобретают или приобрели бы диски полюбившихся авторов. Насколько, например, роскошно сделаны два первых диска Луферова из серии "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан". Или вот лежат у меня диски лично от Сорокача или, например, Старченкова... Замечательно. Но есть понятие невозможности или крайней сложности приобретения релиза. Есть еще понятие "шлак". Вот этого самого "шлака" хватает и здесь. Хватает его и в моей коллекции, которая формировалась до появления этого форума. Приобреталось все, что получится, а не то, что, действительно, нравится. Вот и результат. Наконец, помимо вопросов финансовых есть и вопросы, если хотите, идеологические. Долгие годы авторская песня была явлением некоммерческим. Более того, она служила как бы противовесом песне официальной, хорошо продаваемой. Коммерциализация авторской песни послужила одной из причин угасания жанра или, точнее, его трансформации и появлении дистанции между автором и слушателем. В этом отношении, запрет выставлять релизы на том основании, что они после этого будут "плохо продаваться" звучит... как бы так помягче выразиться.. цинично это звучит. Аргумент, что "сам автор не хочет" куда убедительнее. Мало ли почему не хочет. Настроение плохое, запись не нравится и тп. Напоследок отмечу, что данная полемика и ситуация с выставлением-убиранием релиза сослужили Завгороднему не очень хорошую службу. Его никто до этого не знал, а теперь, собственно, не особо-то и будут стремиться узнать, посетить концерт, приобрести диски. Благо есть масса других, замечательных авторов. Просьба не обижаться, если что не так сказал, это просто мое мнение.

Октября 08, 2008, 08:35:48
Ответ #9

Оффлайн pashick

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 134210

  • Сообщений: 43

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 12

  • Дата регистрации:
    14-02-2008


  • Дата последнего визита:
    Февраля 23, 2011, 18:26:20


Цитата: aaronshaller+Oct 8 2008, 02:39 AM
(aaronshaller @ Oct 8 2008, 02:39 AM)
Цитировать
Напоследок отмечу, что данная полемика и ситуация с выставлением-убиранием релиза сослужили Завгороднему не очень хорошую службу. Его никто до этого не знал, а теперь, собственно, не особо-то и будут стремиться узнать, посетить концерт, приобрести диски. Благо есть масса других, замечательных авторов. Просьба не обижаться, если что не так сказал, это просто мое мнение.
 

Именно это в сложившейся ситуации меня огорчает больше всего. Замечательный автор, харизматичный, профессионально владеющий инструментом, пишущий и исполняющий великолепные песни. Это как раз тот "кот в мешке", которого надо брать не раздумывая. Увидите концерт - идите. Увидите диск - покупайте. Это ни в коем случае не будет "шлаком", о котором писал aaronshaller.

Чтобы убедиться в этом, можно сходить на оф.сайт, который размещается в поддомене UA домена org (на com висит сайт совершенно левого полного тёзки).

Приношу мои искренние извинения всем участникам, Владимиру Геннадьевичу, а также Славе, Оле и IDM13, причастным  к выпуску дисков. Пусть данный инцидент не послужит причиной негативного отношения к творчеству автора - он-то здесь абсолютно ни в чем не виноват :)

Октября 08, 2008, 11:26:10
Ответ #10

Оффлайн IDM13

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 176819

  • Сообщений: 43

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    09-07-2008


  • Дата последнего визита:
    Февраля 20, 2018, 02:09:43


 
Цитата: yellow-raven+Oct 7 2008, 10:28 PM
(yellow-raven @ Oct 7 2008, 10:28 PM)
Цитировать
От Администрации форума добавлю. Мы неоднократно убирали релизы по первому же требованию настоящих правообладателей, это их право, если они считают, что мы затрагиваем их материальные интересы. Но почти всегда это были релизы широко известных исполнителей.

Меня например, как коллекционера, качество 320 kbps совершенно не устраивает, вроде, и есть у тебя диск, а на самом деле его нет.

Вот здесь и есть загвоздка: К сожелению у Владимира Завгороднего нет интернета и возможности самому вести свой сайт (Это делает Слава Климович).
И он не может отреагировать на эти публикации.
В первом моем сообщении в этой теме было высказано пожелание, а не требование "убрать немедленно". Это право только автора и ему (и только ему) решать сохранить публикацию или удалить.
По поводу коллекционирования я с Вами согласен. Лучше иметь аудиодиск, а не mp3.
Но я так-же неоднократно видел "интересные" ситуации, когда на каком-нибудь фестивале автору предлагали купить его-же диск с дарственной надписью. При этом названия песен и порядок треков резко отличались от оригинала. Или приезжает автор с концертом, а его диски не покупают, а на вопрос "Вам не интересно" отвечают: что Вы нам очень интересно, но у нас уже продавали Ваши диски и мы с удовольствием купили и слушаем.
electriк Когда изготавливался диск, Владимиру было предложено опубликовать его в качестве рекламы на этом форуме и аналогичных. На что был ответ: "нет, пока не надо". Поскольку с того разговора прошло немало времени - есть смысл задать вопрос ещё раз.

А насчет качества в 320Кврs - объясните мне (звукорежиссеру с 20-летним стажем) на какой же это домашней аппаратуре Вы сможете отличить Audio от mp3 320K?
yellow-raven Вы не переживайте, что релиз убран. У Pit_ есть в личной коллекции все песни, записанные Владимиром Завгородним (я ему передавал) и я думаю, что он с Вами поделится.

Октября 08, 2008, 12:03:14
Ответ #11

Оффлайн yellow-raven

  • Пользователь


  • Пользователь №: 124092

  • Сообщений: 19 581

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 614

  • Дата регистрации:
    10-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Января 17, 2015, 12:33:53


 
Цитата: IDM13+Oct 8 2008, 10:26 AM
(IDM13 @ Oct 8 2008, 10:26 AM)
Цитировать
Поскольку с того разговора прошло немало времени - есть смысл задать вопрос ещё раз.
...
А насчет качества в 320Кврs - объясните мне (звукорежиссеру с 20-летним стажем) на какой же это домашней аппаратуре Вы сможете отличить Audio от mp3 320K?

Так и спросите его, поскольку, кажется, вы с ним хорошо знакомы и работаете вместе. Если даст добро, все только выиграют.
Насчёт качества и разницы звука сложный вопрос. Я слушаю через музыкальный центр Technics-ST-СH570. Но вряд ли вы будете отрицать, что кроме хорошей аппаратуры необходимо иметь ещё и правильные уши (восприимчивость слуха). И вряд ли вы будете отрицать, что разницу между настоящим аудио-диском и "ужаткой" в mp3-320 легче почувствовать на Классике или, скажем, на Pink Floyd, чем на Бардовской песне или Шансоне.
На вопрос о разнице в качестве вам лучше ответят наши приверженцы lossless-релизов. Я же со своими ушами разницы почти не слышу.
Но я, видимо, в прошлом посте неправильно выразился. Мне нужно не mp3-320, мне нужен даже не lossless, залитый на 10-ти рублёвую болванку с распечатанной на принтере обложкой, а фирменный диск. Не думаю, что, скажем, собиратели марок радуются хорошим ксерокопиям этих самых марок.
На вопрос "Зачем" ответ - "Чтоб был".
Поэтому, скачав на форуме и прослушав диск, я пойду, куплю его и поставлю на полку. Но многие так не могут в силу недостатка средств или удалённой местности. Для них узнать про Владимира Завгороднего можно только через Интернет.
Ещё раз повторюсь - цель форумов типа нашего, это не лишение исполнителей их законных заработков, а наоборот, помощь людям узнать про этих исполнителей. И помощь исполнителям донести себя людям.

ЗЫ: Не видел последней приписки. Спасибо за информацию, я с удовольствием возьму у Пети и послушаю, но мы живём рядом и мы знакомы. А что делать другим, кто хотел послушать Владимира Завгороднего, ума не приложу.

Октября 08, 2008, 12:32:37
Ответ #12

Оффлайн IDM13

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 176819

  • Сообщений: 43

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    09-07-2008


  • Дата последнего визита:
    Февраля 20, 2018, 02:09:43


Цитата: yellow-raven+Oct 8 2008, 11:03 AM
(yellow-raven @ Oct 8 2008, 11:03 AM)
Цитировать
Но я, видимо, в прошлом посте неправильно выразился. Мне нужно не mp3-320, мне нужен даже не lossless, залитый на 10-ти рублёвую болванку с распечатанной на принтере обложкой, а фирменный диск. Не думаю, что, скажем, собиратели марок радуются хорошим ксерокопиям этих самых марок.
На вопрос "Зачем" ответ - "Чтоб был".
Но многие так не могут в силу недостатка средств или удалённой местности. Для них узнать про Владимира Завгороднего можно только через Интернет.
Ещё раз повторюсь - цель форумов типа нашего, это не лишение исполнителей их законных заработков, а наоборот, помощь людям узнать про этих исполнителей. И помощь исполнителям донести себя людям.
 

Вынужден Вас немного разочаровать: фирменного (заводского производства) диска Владимира Завгороднего нет. В силу определённых обстоятельств он не может пока позволить себе заводские диски. Поэтому диски изготовленны на комьютерном оборудовании. При этом не пострадал ни звук ни полиграфия. Запись сделана на приводе "Теас"-58 на второй скорости на дорогих  "болванках". Полиграфия - на лазерном принтере-ксероксе " Konica "
(из серии очень дорогих).
Я тоже очень хочу, что-бы с творчеством В.Завгороднего познакомилось как можно больше любителей авторской песни, но давайте всё-таки узнаем мнение автора. Если он не будет против, я всем предоставлю и видеозаписи с концертов (звук с пульта) и фестивалей. И попробую вычистить концертную запись "Трамвайной баллады" и несколько песен Александра Галича, шикарно исполняемых Владимиром Геннадиевичем.

Октября 08, 2008, 21:38:28
Ответ #13

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской

 
Цитата: IDM13+Oct 8 2008, 10:26 AM
(IDM13 @ Oct 8 2008, 10:26 AM)
Цитировать
electriк Когда изготавливался диск, Владимиру было предложено опубликовать его в качестве рекламы на этом форуме и аналогичных. На что был ответ: "нет, пока не надо". Поскольку с того разговора прошло немало времени - есть смысл задать вопрос ещё раз.

А насчет качества в 320Кврs - объясните мне (звукорежиссеру с 20-летним стажем) на какой же это домашней аппаратуре Вы сможете отличить Audio от mp3 320K?

Возможно, мой ответ будет для Вас неожиданным, но всё очень буднично просто - у меня стойка с Hi-Fi компонентами фирмы ''Pioneer", купленная по частям в 90-х годах, и она "не берёт" mp3, а только аудиоСД, поэтому то, что мне очень нравится, я держу именно в виде аудиодисков - и при возможности их (интересные для меня диски) приобретаю.

А насчёт рекламы - это полностью соответствует действительности. Если Вы переписывались с Петром, когда давали ему записи, то он Вам наверняка сказал, что он не знает такой фамилии - а он тоже КСПшник "разлива 70-80-х".
Выводы делайте сами, комментировать очевидное не имеет смысла...

:)  

Июля 10, 2011, 09:15:10
Ответ #14

Оффлайн Tiger-cub

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 471282

  • Сообщений: 35

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 2

  • Дата регистрации:
    05-11-2010


  • Дата последнего визита:
    Мая 08, 2019, 16:05:56


 Дорогие друзья! По результатам вашей длинной дискуссии осталось неясным главное: альбом удалён или просто ссылка умерла от старости?

Августа 03, 2011, 23:27:24
Ответ #15

Оффлайн IDM13

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 176819

  • Сообщений: 43

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    09-07-2008


  • Дата последнего визита:
    Февраля 20, 2018, 02:09:43


 Похоже ссылка действительно умерла...и надо её обновить.


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Ольга Левковская - три альбома

Автор: krasz
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 68
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Юрий Лорес - «Барды - городам»

Автор: krasz
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 68
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XRdvz.jpg

Попов Виктор, "Сотворение чудес", 2019 (видеоклипы)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 61
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XRdvy.jpg

Попов Виктор, Концерт в "Бригантине", 25.01.2007 (видео)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 56
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 87
Ответов: 0