Advanced Search

АвторТема: "Барды России, сборник мастеров авторской песни" - mp3 128 kbps  (Прочитано 8168 раз)

Августа 21, 2007, 21:47:58
Прочитано 8168 раз

Онлайн Pit_

  • Супермодератор

  • *****

  • Пользователь №: 30767

  • Сообщений: 12 002

  • Сказал спасибо: 512
  • Получил спасибо: 5507

  • Дата регистрации:
    31-10-2006


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 20:58:45


  Ссылка предоставлена geo244.
Спасибо!



Исполнитель: Сборник
Альбом: "Барды России, сборник мастеров авторской песни"
Год: 200?
Источник: CD (mp3)
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Файл: rar (468 M + 125 M)
Файлообменник: megaupload.com
Содержание
     Список - 1 [/li] [li]Берковский В - На далекой Амазонке [/li] [li]Берковский В - Портянка [/li] [li]Берковский В. и Богданов Д. - Ботик [/li] [li]Вахнюк Б - Песня моряков [/li] [li]Волошины С. и О. - Крошка-Кисанька [/li] [li]Галич А - Баллада о вечном огне [/li] [li]Галич А - Баллада о стариках [/li] [li]Галич А - Вальс, посвященный уставу кара [/li] [li]Галич А - Еще раз о черте [/li] [li]Галич А - Заклинание [/li] [li]Галич А - Засыпая и просыпаясь [/li] [li]Галич А - Когда я вернусь... [/li] [li]Галич А - Королевская баллада [/li] [li]Галич А - Мальчик с дудочкой тростниково [/li] [li]Галич А - Новый год [/li] [li]Галич А - Ночной дозор [/li] [li]Галич А - Песня про генеральскую дочь [/li] [li]Галич А - Петербургский романс [/li] [li]Галич А - Плясовая [/li] [li]Галич А - Поезд [/li] [li]Галич А - После вечеринки [/li] [li]Галич А - Признание в любви [/li] [li]Галич А - Фантазия на русские темы... [/li] [li]Галич А - Фестиваль песни в Сопоте в авг [/li] [li]Городницкий А - Атланты [/li] [li]Городницкий А - Аэропорты XIX века [/li] [li]Городницкий А - Воздухоплавательный парк [/li] [li]Городницкий А - Деревянные города [/li] [li]Городницкий А - Донской монастырь [/li] [li]Городницкий А - Дуэль [/li] [li]Городницкий А - Канада [/li] [li]Городницкий А - Не женитесь, поэты [/li] [li]Городницкий А - Остров Гваделупа [/li] [li]Городницкий А - Острова в океане [/li] [li]Городницкий А - Песни полярных летчиков [/li] [li]Городницкий А - Понта-Дельгада [/li] [li]Городницкий А - Снег [/li] [li]Городницкий А - У Геркулесовых столбов [/li] [li]Долина В - А тонкая материя... [/li] [li]Долина В - Август [/li] [li]Долина В - Автопортрет [/li] [li]Долина В - Баллада [/li] [li]Долина В - Барабан [/li] [li]Долина В - Барышня [/li] [li]Долина В - Богата и щедра [/li] [li]Долина В - Вдова [/li] [li]Долина В - Возвращение [/li] [li]Долина В - Возвращение к барабану [/li] [li]Долина В - Волшебный сурок [/li] [li]Долина В - Да я сама... [/li] [li]Долина В - Дитя со спичками [/li] [li]Долина В - Дочке [/li] [li]Долина В - Женщина летающая [/li] [li]Долина В - Заклинание [/li] [li]Долина В - Зимняя прогулка [/li] [li]Долина В - Игра в солдатики [/li] [li]Долина В - Итоги [/li] [li]Долина В - Карманы [/li] [li]Долина В - Кольцо [/li] [li]Долина В - Лесничиха [/li] [li]Долина В - Летняя колыбельная [/li] [li]Долина В - Мельник [/li] [li]Долина В - Мой дом летает [/li] [li]Долина В - Мой самый трогательный... [/li] [li]Долина В - На мосту [/li] [li]Долина В - Не отвертимся... [/li] [li]Долина В - Не пускайте поэта в Париж... [/li] [li]Долина В - Не расти, дитя мое [/li] [li]Долина В - Не тронь мою любовь [/li] [li]Долина В - Неразменная монета [/li] [li]Долина В - Обезьянка [/li] [li]Долина В - Одна она [/li] [li]Долина В - Памяти Даниила Хармса [/li] [li]Долина В - Поль Мориа, уймите скрипки... [/li] [li]Долина В - Польская песенка [/li] [li]Долина В - Птица-муха [/li] [li]Долина В - Романс [/li] [li]Долина В - Серая Шейка [/li] [li]Долина В - Сиротка [/li] [li]Долина В - Снежная баба [/li] [li]Долина В - Средневековый диалог [/li] [li]Долина В - Старая драма [/li] [li]Долина В - Сто женщин [/li] [li]Долина В - Теснота [/li] [li]Долина В - То призрачное, то прозрачное.. [/li] [li]Долина В - Трещина [/li] [li]Долина В - Уйди из-под этой крыши [/li] [li]Долина В - Уроки музыки [/li] [li]Долина В - Эта книга [/li] [li]Долина В - Эхо I, II, III [/li] [li]Долина В - Я играла с огнем... [/li] [li]Долина В - Я теряю [/li] [li]Дольский А - Горы и глубины [/li] [li]Дольский А - Господа офицеры [/li] [li]Дольский А - Два мальчика на длинном берегу [/li] [li]Дольский А - Две женщины [/li] [li]Дольский А - Дожди и холода [/li] [li]Дольский А - Обращение к друзьям [/li] [li]Дольский А - Ожидание [/li] [li]Дольский А - Погоня [/li] [li]Дольский А - Стремясь в заоблачные выси [/li] [li]Дольский А - Там, где сердце [/li] [li]Дольский А - Теплые звезды [/li] [li]Дольский А - Уважаемая совесть [/li] [li]Дудкина Н - На всех мужчин мне глубоко ... [/li] [li]Дудкина Н - Черный ворон [/li] [li]Дулов А - Хромой король [/li] [li]Егоров В - Дожди [/li] [li]Качан В - Разноцветная Москва [/li] [li]Качан В. - Мы шатались на пасху [/li] [li]Ким Ю - Губы окаянные [/li] [li]Ким Ю - Из Мадрида в Лисабон [/li] [li]Клячкин Е - Баллада Короля [/li] [li]Клячкин Е - В одном городке [/li] [li]Клячкин Е - Возвращение (Возвращение2.mp3) [/li] [li]Клячкин Е - Две девочки [/li] [li]Клячкин Е - Детский рисунок [/li] [li]Клячкин Е - Дитя и мать [/li] [li]Клячкин Е - Комментарий к романсу Счастлив [/li] [li]Клячкин Е - Мелодия в ритме лодки [/li] [li]Клячкин Е - Мокрый вальс [/li] [li]Клячкин Е - Не гляди назад, не гляди... [/li] [li]Клячкин Е - Ни о чем не жалеть [/li] [li]Клячкин Е - Олененок [/li] [li]Клячкин Е - Осенняя песня [/li] [li]Клячкин Е - Осенняя цыганочка [/li] [li]Клячкин Е - Песня об утреннем городе [/li] [li]Клячкин Е - Пилигримы [/li] [li]Клячкин Е - Письма римскому другу [/li] [li]Клячкин Е - Поезд издалека [/li] [li]Клячкин Е - Рождественский романс [/li] [li]Клячкин Е - Романс "Ах, улыбнись..." [/li] [li]Клячкин Е - Романс Арлекина [/li] [li]Клячкин Е - Романс Коломбины [/li] [li]Клячкин Е - Романс Скрипача [/li] [li]Клячкин Е - Романс для Честняги и Хора и к [/li] [li]Клячкин Е - Романс князя Мышкина и коммент [/li] [li]Клячкин Е - Стансы Васильевскому острову [/li] [li]Клячкин Е - Тебе [/li] [li]Кочетков М - Мой дедушка старый [/li] [li]Кукин Ю - SOS [/li] [li]Кукин Ю - А все-таки жаль... [/li] [li]Кукин Ю - В конце концов плевать на это [/li] [li]Кукин Ю - Весенняя песня [/li] [li]Кукин Ю - Волшебник [/li] [li]Кукин Ю - Вот якорь поднят [/li] [li]Кукин Ю - Гек Финн [/li] [li]Кукин Ю - Говоришь, чтоб остался я... [/li] [li]Кукин Ю - Город [/li] [li]Кукин Ю - Гости [/li] [li]Кукин Ю - Гостиница [/li] [li]Кукин Ю - Дом на полпути [/li] [li]Кукин Ю - Дорожные размышления [/li] [li]Кукин Ю - За туманом [/li] [li]Кукин Ю - Клоун [/li] [li]Кукин Ю - Маленький гном [/li] [li]Кукин Ю - Миражи [/li] [li]Кукин Ю - Не помнил я, куда летел [/li] [li]Кукин Ю - Ни боли, ни досады... [/li] [li]Кукин Ю - Ничего [/li] [li]Кукин Ю - Ну поедем со мной... [/li] [li]Кукин Ю - Ну что ты смеешься... [/li] [li]Кукин Ю - Осенние письма [/li] [li]Кукин Ю - Остается [/li] [li]Кукин Ю - Париж [/li] [li]Кукин Ю - Песенка о ногах [/li] [li]Кукин Ю - Песенка позднего прохожего [/li] [li]Кукин Ю - Песня канатоходца [/li] [li]Кукин Ю - Песня о памирском шофере [/li] [li]Кукин Ю - Подарите в дорогу песню... [/li] [li]Кукин Ю - Поезд [/li] [li]Кукин Ю - Пора [/li] [li]Кукин Ю - Расставание [/li] [li]Кукин Ю - Романс [/li] [li]Кукин Ю - Солдат Киплинга [/li] [li]Кукин Ю - Сумерки [/li] [li]Кукин Ю - Трактат о песнях [/li] [li]Кукин Ю - Тридцать лет [/li] [li]Кукин Ю - Я губами солнце снял со щеки [/li] [li]Луньков И Колмыков А - В кейптаунском порту [/li] [li]Луньков И Колмыков А - Выезд [/li] [li]Луньков И Колмыков А. - Шатья беспризорная [/li] [li]Луферов В - Построю дом я... [/li] [li]Луферов В. - Вернулся-таки я в Одессу [/li] [li]Луферов В. - Жил на свете Хаим [/li] [li]Мирзаян А - Ванинский порт [/li] [li]Мирзаян А - Мексиканское танго [/li] [li]Митяев О - Как здорово [/li] [li]Михалев И - От винтов доносится шум [/li] [li]Мищук В и В - Девушка с острова Пасхи [/li] [li]Мищук В и В - Не поговорили [/li] [li]Никитин С - Вот идет за вагоном вагон [/li] [li]Никитин С - Губ твоих накрашенных малина [/li] [li]Никитин С - Джени и Джони [/li] [li]Никитин С - Задумал я, братишечки, ... [/li] [li]Никитин С. - Машина АМО [/li] [li]Никитин С. - Песня об Одесе-маме [/li] [li]Никитины Т и С - Александра [/li] [li]Сергеев Л - Трамвайчики [/li] [li]Сергеев Л. - Духовная пьяницы [/li] [li]Суханов А - Зеленая карета [/li] [li]Туриянский В - Девушка в синем берете [/li] [li]Туриянский В - Котенок Барсик [/li] [li]Туриянский В - Монтана [/li] [li]Шаов Т - О пользе и вреде снобизма [/li]
    Список - 2 [/li] [li]Визбор Ю - Солнышко лесное [/li] [li]Высоцкий В - Белое безмолвие [/li] [li]Высоцкий В - Прощание с горами [/li] [li]Иващенко А и Васильев Г - Приходи ко мне, Глафира [/li] [li]Окуджава Б - Батальное полотно [/li] [li]Окуджава Б - Бумажный солдат [/li] [li]Окуджава Б - В день рождения подарок... [/li] [li]Окуджава Б - В поход на чужую страну собира [/li] [li]Окуджава Б - Ваше величество женщина [/li] [li]Окуджава Б - Все глуше музыка души... [/li] [li]Окуджава Б - Давайте восклицать! [/li] [li]Окуджава Б - Дежурный по апрелю [/li] [li]Окуджава Б - Еще один романс [/li] [li]Окуджава Б - Живописцы, окуните ваши кисти [/li] [li]Окуджава Б - Заезжий музыкант [/li] [li]Окуджава Б - Как наш двор ни обижали... [/li] [li]Окуджава Б - Музыкант [/li] [li]Окуджава Б - На фоне Пушкина снимается семе [/li] [li]Окуджава Б - Надпись на камне [/li] [li]Окуджава Б - Наша жизнь -- не игра [/li] [li]Окуджава Б - Не клонись-ка ты, головушка [/li] [li]Окуджава Б - Ну чем тебе потрафить, мой куз [/li] [li]Окуджава Б - О Володе Высоцком [/li] [li]Окуджава Б - Опустите, пожалуйста, синие шт [/li] [li]Окуджава Б - Парижские фантазии [/li] [li]Окуджава Б - Песенка из к/ф "Из жизни начал [/li] [li]Окуджава Б - Песенка о голубом шарике [/li] [li]Окуджава Б - Песенка о молодом гусаре [/li] [li]Окуджава Б - Песенка о московском муравье [/li] [li]Окуджава Б - Песенка об открытой двери [/li] [li]Окуджава Б - Песенка, короткая, как жизнь с [/li] [li]Окуджава Б - Плач по Арбату [/li] [li]Окуджава Б - Примета [/li] [li]Окуджава Б - Слава женщине моей [/li] [li]Окуджава Б - Солнышко сияет, музыка играет. [/li] [li]Окуджава Б - Старая солдатская песня [/li] [li]Окуджава Б - Часовые любви [/li] [li]Окуджава Б - Шел троллейбус по улице [/li] [li]Окуджава Б - Я вновь повстречался с надеждо [/li] [li]Окуджава Б - Я пишу исторический роман [/li] [li]Розенбаум А - 18 лет спустя [/li] [li]Розенбаум А - Вальс-бостон [/li] [li]Розенбаум А - Вещая судьба [/li] [li]Розенбаум А - Возвращение в город [/li] [li]Розенбаум А - Декабристский сон [/li] [li]Розенбаум А - Извозчик [/li] [li]Розенбаум А - Коллаж [/li] [li]Розенбаум А - Налетела грусть [/li] [li]Розенбаум А - Отслужи по мне, отслужи [/li] [li]Розенбаум А - Посвящение Роману Казакову [/li] [li]Розенбаум А - Предрассветный вальс [/li] [li]Розенбаум А - Размышление на прогулке [/li] [li]Розенбаум А - Санька Котов [/b] [/color] [/li]
Тяните и наслаждайтесь:--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

ps Если мы с geo244 найдем недостающее, то обязательно выложим! [/color]

Сентября 01, 2009, 19:23:30
Ответ #1

ninas

  • Гость
 Большое спасибо!


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


http://i.yapx.ru/XRdvz.jpg

Попов Виктор, "Сотворение чудес", 2019 (видеоклипы)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 11
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XRdvy.jpg

Попов Виктор, Концерт в "Бригантине", 25.01.2007 (видео)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 12
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 67
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни, солнце и дожди... (2018)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 54
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни 60-х (2015)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 65
Ответов: 0