Advanced Search

АвторТема: Алексей Бешуля - День рождения в клубе «Археология» (Москва, 08.01.2021)  (Прочитано 150 раз)

Декабря 02, 2023, 22:19:33
Прочитано 150 раз

Оффлайн krasz

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 442716

  • Сообщений: 1 260

  • Сказал спасибо: 20
  • Получил спасибо: 9506

  • Дата регистрации:
    06-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:50:02


          Релиз electrik'a


Алексей Бешуля - День рождения в клубе «Археология» (Москва) (08.01.2021) (mp3 / 320)



Треклист:
01. Алексей Бешуля – Девятка (Скоро утро, и поезд «Девятка» пристучит...)
02. Алексей Бешуля – Сказочный блюз (Снова ночь раздаёт свои сны...)
03. Вячеслав Бушуев – Вдохновение (В ночи приходит вдохновение...)
04. Вячеслав Бушуев – Новогодняя 2020 (Подходит к завершеньям этот маскарадный год...)
05. Вячеслав Бушуев и Марианна Плотникова – Время (Время - мой лучший друг...) (ст. А.Катасова)
06. Вячеслав Бушуев и Марианна Плотникова – Муза ушла (Вот муза ушла...) (В.Бушуев)
07. Вячеслав Бушуев и Марианна Плотникова – Цыганская песня (Ай, коня я увидала...) (ст. С.Эрденко)
08. Дмитрий Матюшкин – Будьте здоровы (Здоровыми будьте, кто кашляет сухо, чихает...)
09. Дмитрий Матюшкин – Я в маске иду и в бахилах, и даже перчатки надел...
10. Дмитрий и Ольга Матюшкины – Карантинный вальсок (Я была для маменьки умная...)
11. Дмитрий Матюшкин – Мои хотелки (Человек я, конечно, маленький, и живу своими хотелками...)
12. Дмитрий и Ольга Матюшкины – А в Дудинке трещит мороз...
13. Алексей Бешуля – Поездка в город (Когда-нибудь я к вам приеду, спустя, наверно, много лет...)
14. Алексей Бешуля – Упадёт первый снег на замёрзшие деревья... (Ю.Низовец)
15. Юрий Низовец – День рождения (Встреть гостей ты у порога, обними в руках цветы...)
16. Юрий и Алена Низовец – Аркаша (Обрезанный еврей Аркаша-брадобрей в цирюльню по утрам спешит...)
17. Юрий и Алена Низовец – Две женщины (Случилось так, что я люблю двух самых милых...)
18. Юрий и Алена Низовец – Капитан удачи (Густой туман твоих надежд наполнил паруса мечты...)
19. Алексей Бешуля – Бронзовые лошадки (Принялася ночка красну зорьку под луной...) (С.Назин)
20. Алексей Бешуля – Ну, здорово, сынку (Ну, здорово, сынку, славный казаченьку...) (С.Назин)
21. Александр Ткачев – Грустная сказочка (У домашнего у очага пригорюнилась Баба Яга...) (ст. А.Петич)
22. Александр Ткачев – Музыкант (Жил Алексей Герцевич, еврейский музыкант...) (ст. О.Мандельштам)
23. Александр Ткачев – Песенка про кузнечика и лягушку по Высоцкому (Я спросил тебя...)
24. Сергей Матвеенко – Добрый вечер! (Добрый вечер, ожидания кончился век...)
25. Сергей Матвеенко – Хочу я в небо (Да сколько в небе стай минуло...)
26. Сергей Матвеенко – Кони (Вечереет, вечереет, день уходит во вчера...)
27. Сергей Матвеенко – Паровоз (Пошел от перрона паровоз, шипит, как дырявые меха...)
28. Сергей Матвеенко – Искры (В небо улетают искры, золотые искры...) (Ю.Лорес)
29. Алексей Бешуля – Чисто бардовская песня (У реки страдает парень на гитаре...)(С.Яцуненко)
30. Алексей Бешуля – Питерская нищенская (Люди добрые, извиняюся, что тревожу Вас...) (С.Назин)
31. Максим и Марина Леви – Здравствуй, друг (Здравствуй, друг, давай присядем...) (В.Лебедев)
32. Максим Леви – Чебурек и Чебурак (Шли однажды по дороге Чебурек и Чебурак...) (ст. В.Леви)
33. Максим и Марина Леви – «Пежо» (До чего ж мне хорошо, я купил себе «Пежо»...) (К.Томина – Л.Шишов)
34. Максим и Марина Леви – Про козла, или Старая сказка с новой развязкой (В.Белозеров)
35. Максим и Марина Леви – Праздничная песня дружной команды (Сегодня праздник...) (ст. В.Карабанов)
36. Дмитрий Матюшкин – Шаромыжник (Не к лицу мне погоны и китель, мне милей музыкальные «па»...)
37. Дмитрий Матюшкин – Абсент (Разнообразить захотелось вечер, мне надоели брага, самогон...)
38. Дмитрий Матюшкин – Сука-начальник (С толерантностью ныне полнейший развал...)
39. Сергей Матвеенко – Вагонная (Жил на свете парень молодой,  он встречался с девушкой одной...)
40. Сергей Матвеенко – Пробуждение после Дня рождения (Разбрелись уже под утро с песней гости...)
41. Сергей Матвеенко – Физиологическая (Случалось всем на свете с газеткою в руке...)
42. Максим и Марина Леви – Васятка-пчеловод (За рекой живёт Васятка-пчеловод...)(К.Томина – Л.Шишов)
43. Максим и Марина Леви – Русская мышь (На колбасном куске, проклиная Париж...) (В.Белозёров)
44. Алексей Бешуля – Колыбельная киллера (Баю-баюшки-бай-бай, в сон стучится триллер...) (С.Назин)
45. Алексей Бешуля – Отырок [посвящение К.Великандо и С.Каплану]
46. Алексей Бешуля – Мои закаты (Звезда надежды не взошла на небесах...) (А.Лебедев – А.Леонкин)

запись и подготовка - Антон Полынов (Студия авторской песни "Второе Я")

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Юлий Рашковский («Рашпиль») - Стихи и песни (1993)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 97
Ответов: 1


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Александр Рустанович - сборник

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 68
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Евгения Райзер - Место прописки - прочерк (2004)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 63
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Евгения Райзер - На все четыре стороны (2003)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 68
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Евгения Райзер - Вечер в раме (2003)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 59
Ответов: 0