Advanced Search

АвторТема: ЖИЗНЬ - КАК ПЕСНЯ (А. Краев) - Информация, личное общение с А.Краевым  (Прочитано 58529 раз)

Ноября 07, 2006, 16:45:48
Ответ #140

Оффлайн kraev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 1437

  • Сообщений: 150

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    29-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Мая 25, 2015, 09:20:35


 Джулия:

Как быстро передаются навыки вымогательского обмена!!!!!!

В каждой девушке есть что-нибудь примечательное, надо только уметь это разглядеть, что увы не всем дано)))))

До встречи в Москве!!!! Т.е. до послезавтра!!!
 

Ноября 15, 2006, 10:58:56
Ответ #141

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


  Ну вот и прошли, а точнее промелькнули наши встречи. 9 числа Лёша был в Москве, был замечательный эфир на Радио Шансон, с чем я собственно и поздравляю всех нас. Мне интересно, а много народу его слушало?  ::)
13 числа  я сама ездила в северную столицу, надо отметить поездка была прекрасной! За что опять же огромное спасибо Лёше.  ^-^
Когда теперь состоятся новые встречи - не знаю, но хотелось бы, чтобы это было побыстрее. Время в кругу интересных людей летит неумолимо быстро и хоть и оставляет нам незабываемые минуты, но также остаётся какая-то недосказанность, а значит и желание встретиться вновь. Я надеюсь, что встречи с интересными людьми у нас у всех будут происходить почаще, общение будет насыщенным, а воспоминания - теплыми.  :)
Лёша, спасибо тебе, за то что ты есть, за твою отзывчивость и доброту, за искренность и дружбу, за неповторимые минуты общения и за бесконечно хорошее настроение, которое ты нам подарил. Я благодарю тебя от лица всех твоих гостей 13 числа. Надеюсь, ты так же был рад нашей встрече, как и я.

С уважением, бесконечной любовью и радостью, Джулия  :-*

Ноября 16, 2006, 12:02:12
Ответ #142

Оффлайн kraev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 1437

  • Сообщений: 150

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    29-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Мая 25, 2015, 09:20:35


 Джулия:

Привет-привет, девушка-красавица! Мне уже с тобой трудно тягаться в литературных начинаниях!!!
Конечно мне было приятно пообщаться с такими прелестными созданиями из Москвы как ты  и твои подруги)))) Большой привет им всем! А ещё спасибо за интерес, который вы проявляете ко мне не только как к музыканту, но и как к человеку. Приятно, что я не разочаровал ни тебя ни твоих подруг! Буду стараться и впредь!))))  :)
А ещё я был приятно удивлён твоими результатами по "Гриффону". Шеф тобой очень доволен, а мне приятно, что я не ошибся, когда предложил ему твою кандидатуру. Умничка. спасибо! Будем и дальше сотрудничать в том же духе!
 

Декабря 04, 2006, 11:08:14
Ответ #143

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


 Лёш, я давно уже сюда не заглядывала.  ::)  Вот решила наконец-таки дать ответ.

Ну насчёт литературных начинаний... Это, на самом деле, на меня нашло вдохновение, после Питера ))) Ваш город имеет особенность вдохновлять на подвиги ))). Ну кстати, по теории литературы я сдала экзамен на "отлично", чем теперича могу гордиться!!!    

Девчонкам привет передала, они тебе шлют взаимный. Ты действительно нас не разочаровал (вообще я даже и предположить-не-могу-догадаться чем ты нас мог разочаровать... откроешь тайну?) и мы надеемся, что тебя также не разочаровали... Ну если только очаровали... чуть-чуть ))))  :-*

Ну а результаты по "Гриффону"... Тут мне кажется уместно сказать "новичкам везёт". Сейчас пока у меня тишина на этом фронте. Правда и времени не хватает критически. Вот. даже и не знаю, когда я перебью этот свой рекорд и перебью ли вообще )))  

Лёш, расскажи нам всем пожалуйста, чем намерен заниматься в близжайшее время ))) Я тут думаю в новогодние праздники ваш город снова посетить... Надеюсь найдём время, чтобы пересечься ))))  ::)

Ну всё, жду от тебя ответа с нетерпением )))  :-*

Целую, Джу  :-*

(Хех, насколько я знаю Мурка наша сейчас сюда тоже пишет, интересно о чём? Вдруг о том же о чём и я? забавненько выйдет ))))  

Декабря 04, 2006, 11:10:53
Ответ #144

Мурка_1

  • Гость
 УРРРААА!!! Диск у меня!!!   Лешечка, спасибооо!!!
Достала всех соседей прослушиванием оного. ;)
Новые песни ну оооочень понравились!  ;D  ;D  ;D Каждая по-своему. Про каждую, конечно, писать не буду... как-нить потом тебе на ушко лучше шепну  
Очень такая в тему получилась "Закончилась осень". Прослезилась услышав "Товарищ полковник"... мда.... человечка одного вспомнила... полковника...
Ну, да не буду более о грустном.  :)
Почему то хожу третий день с утра до ночи, и с ночи до утра хожу пою "Скину вещьмешок, ла-ла-ла" !!!   Прямо как на гребень волны на эту песню попала!
Вооот... а про "Отпусти мне грехи" скажу я вам, мне первый вариант как-то больше нравился... А где вот это "маааяяя лююююбовь..."?  Лично для меня узюминка исчезла... жааааль...
Ну пока вот такие впечатления! Пламенный привет Илье с благодарностью за отличные стихи!

Джу, солнц, ты где тут должна быть? Мур-мур!!!  :-*

Всех целую! Всех люблю!

Декабря 04, 2006, 11:18:09
Ответ #145

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


 мур-мур-Мурка!  ^-^ пройдёт ещё немного времени и я сюда кину огроооооомную рецензию на новые (да и на старые) Лёшины песни. Хотя Лёша моё мнение уже раз 5 точно слышал )))   ::)
А насчёт "Закончилась осень" - этой песне я посвящу отдельный огрооооооомный отзыв! Она этого достойна!!!  :-*  :-*  :-*
Кстати,примешь меня в Новогодние праздники? В гости? (Я не напрашиваюсь   )

Декабря 07, 2006, 11:09:06
Ответ #146

Оффлайн kraev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 1437

  • Сообщений: 150

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    29-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Мая 25, 2015, 09:20:35


 Мурка_1:

Марина, я рад, что новые песни оказались не хуже старых, значит в правильном направлении шагаем:)
Ну а соседей надо жалеть! Да и нечево на халяву слушать, пусть идут в магазин и покупают сами диски!))))
Ну а про "Грехи" вопрос спорный, я специально убрал тот припев, надоел он мне, можно один-два раза послушать, но потом это становится приевшимся... А так песня посвежела))))
Илье привет передам как только увижу, но что-то мне сдаётся, что это будет не скоро...
Пока!
^-^

Декабря 07, 2006, 11:45:56
Ответ #147

Оффлайн kraev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 1437

  • Сообщений: 150

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    29-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Мая 25, 2015, 09:20:35


 Джулия:

Приветик, Джу!!!
Спасибо, что не забываешь и периодически забегаешь ко мне на огонёк:) Ну смотрю, в Питер вновь собираешься?:) Буду рад увидеть, если получится)))) Глядишь и вновь лиетратурные сдвиги после Питера появятся и вновь родятся новые отменные стихи! Поздравляю с экзаменом!
Ты меня о планах спрашиваешь? Ну с 15 декабря я весь в работе, очень много корпоративок, в некоторые дни по две работы, так что до НГ весь в делах по-уши! В январе пока не знаю. Если успеем записать альбом с Модестовым, то может к 15-му декабря выпустим первую партию. Но это вопрос спорный)))) С обложкой застопорилось, пока нет мылсей, а те варианты забраковали полностью))) Ну и песни надо записывать)))
Ну а по Гриффону... Думаю, что тут дело может повернуться по-всякому))) Кстати, скоро выйдет новый сборник при поддержке Дорожного радио, куда снова моего Военного шофёра воткнули. Эта песня у меня лидер по тиражу)))) Это уже 3-й сборник, куда её включают:)
Удачи тебе, не скучай!
Целую!
Лёша.

Декабря 27, 2006, 01:47:56
Ответ #148

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


 Приветы Дружище! Вот и моя очередь на огонёк ))))
Ну рассказывай - какие новости? У мну вроде никаких нет...

Ну что я хочу сказать... Скоро Новый год, вот я и пришла сюда, дабы поздравить всех посетителей темы, и тебя в том числе с ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ! Стих я ишшо не придумала, посему пожелания будут в прозе.
Желаю.

ПЕРВОЕ - ЗДОРОВЬЯ [/color] (Как физического- так и психологического)
ВТОРОЕ - ЛЮБВИ (как платонической так и... ну поняли вообщем... главное чтобы взаимная была и страстная)
ТРЕТЬЕ - УДАЧИ (Она же Фортуна, она же Везение и она же Счастье)
ЧЕТВЁРТОЕ - СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ В ДОМЕ
ПЯТОЕ - УЮТА И ТЕПЛА [/color] (везде)
ШЕСТОЕ - ТЕРПЕНИЯ, друзья мои, ТЕРПЕНИЯ! [/color]
СЕДЬМОЕ - ДОБРА И МИРА! [/color]

Джулия

Января 09, 2007, 09:38:09
Ответ #149

Оффлайн kraev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 1437

  • Сообщений: 150

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    29-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Мая 25, 2015, 09:20:35


 Привет, Джу!
Ну новостей очень много)))) Обо всех здесь не рассказать просто...
Самая главная - это завершение работы над новым альбомом "Мужской разговор". Я тебе о нём говорил - на стихи Ильи Модестова. Уже вышел пилотный выпуск альбома, а в начале февраля будет полный (основной) тираж. 23 февраля в Питере  запланирована презентация альбома. На моём сайте уже есть краткий анонс.
Спасибо за поздравление! И за 7 пожеланий:) А восьмое пожелание? Пусть это будет 8 марта!:):):):) И если всё нормально, то 8 Марта будет эфир на радио Шансон в Москве.
Удачи!

Января 09, 2007, 11:27:48
Ответ #150

Оффлайн Джулия

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 13897

  • Сообщений: 218

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-06-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 20, 2011, 09:59:50


 АГА! Так тебя, Лёш, поздравлять можно?  ::)

Классненько. Бум ждать новый альбом! А на презентацию пригласишь? Или это приватное событие... ток для своих? ::)

8 марта говоришь? Ух ты! Подарок нам? Ну это же прекрасно!!! Ура!!! (ну да-да я понимаю, что все это только предварительно... Но бум надеяться, ждать и пальцы крестиком держать!)

:-*  :-*  :-*  

Января 18, 2007, 21:12:02
Ответ #151

Оффлайн kraev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 1437

  • Сообщений: 150

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    29-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Мая 25, 2015, 09:20:35


 Джулия:

Привет, красавица!
Да можно поздравить, работа по записи завершена, пилотный выпуск состоялся, теперь вот ждём очереди на завод и в типографию. Это уже выпускающая компания "Гриффон" занимается, а мы готовим презентацию с Ильёй. 23 февраля в Петербурге в клубе академии им. Можайского.
Позже чуть напишу все подробности, если интересно кому - может кто и придёт на концерт,  вход не закрытый, но по билетам, а после концерта пресс-конференция для прессы))))Про 8 марта ещё окончательно не утверждён вопрос, но буду на днях теребить твоих москвичей с радио Шансон:):):) Зато возможно в Москве появлюсь 21 февраля, так что уже будут на руках диски с новым альбомом, надеюсь, что смогу привезти с собой. В понедельник окончательно определимся с бюджетом поездки (приглашает одна компания московская), и если их мой скромный аппетит удовлетворит, то значит приеду.
Такие вот новости.
Целую!

Февраля 11, 2007, 16:30:27
Ответ #152

Оффлайн edikrussu

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 51911

  • Сообщений: 3

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    10-02-2007


  • Дата последнего визита:
    Июня 14, 2007, 02:36:04


        Здравия желаю товарищ подполковник. Благодоря интернету познакомился с Вашим творчеством. Разрешите выразить свое почтение. Военными (т.н. "Афганскими") песнями увлекаюсь с 1986года и должен Вам доложить, что Ваши песни займут достойное место в моем собрании. К сожалению все песни (нашел 31) скаченны с интернета, а достать Ваши диски нет возможности т.к. проживаю не в России.
      Желаю Вам, как говорят, творческих успехов и всего наилучшего.
          С уважением старшина-пограничник Руссу Эдуард.

Февраля 12, 2007, 14:36:03
Ответ #153

Оффлайн kraev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 1437

  • Сообщений: 150

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    29-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Мая 25, 2015, 09:20:35


 edikrussu:

Приветствую, Эдуард!
Спасибо большое за проявленный интерес к моему творчеству! Насколько я знаю, на этом сайте качество песен неплохое, хотя, конечно, наличие в коллекции диска - более символично))). А в какой стране Вы живёте?

Февраля 12, 2007, 19:37:06
Ответ #154

Оффлайн edikrussu

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 51911

  • Сообщений: 3

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    10-02-2007


  • Дата последнего визита:
    Июня 14, 2007, 02:36:04


 Здравствуйте Алексей Леонидович. Я проживаю и служу в г. Бендеры, Приднестровской Молдавской Республики. Достать у нас диски с военным шансоном большая проблема. Как правило привозят (из России естественно) только "Голубые Береты" и различные сборники, где 90% песен повторяются. Большенство их - "пиратские самоделки". Так что по крупицам приходится собирать. И интернет, появившийся у меня недавно, хорошее подспорье.
До связи. С уважением Эдик

Февраля 13, 2007, 23:53:12
Ответ #155

Оффлайн Ольга Каневская

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 2060

  • Сообщений: 164

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    12-01-2006


  • Дата последнего визита:
    Февраля 27, 2012, 00:02:53


 :D Здравствуйте, Алексей! давненько не слыхались, не видались. Много же всего утекло. Звони! У меня есть новости! Поздравляю с выходом альбома. Очень надеюсь, что на презентации эт мы ... как бы сказать... Отметим! Как твои дочери? Как наша дочура? Я теперь при выделенке, но меня это от тупости не спасает. Всё равно получается плохо...       Мне бы в ближайшее время твой альбом (ну по блату-то), хотя бы в нарезке, у меня для "ШансоньеРа" дописывают обзор того, что вышло в 2006-2007-м годах. Скажем так обзор музыкальнымим критиками того, что вышло... Встретимся 23-го! Успехов!  ;D Ещё раз поздравляю и целую!  

Марта 10, 2007, 10:19:38
Ответ #156

Оффлайн kraev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 1437

  • Сообщений: 150

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    29-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Мая 25, 2015, 09:20:35


 Оля, спасибо! Вот сделали инет, разгрёб все дела после презентации, теперь у тебя и альбом есть)))) Какие впечатления о концерте? Может замечания есть, мне было бы любопытно их узнать)))) С дочами всё нормально. Крестница наша тоже ничего, я был в Москве, но только смог к Палину в телецентр заскочить, в следующий приезд надеюсь доберусь и до их дома))). Спасибо за поддержку! Мише привет!

Марта 10, 2007, 10:27:10
Ответ #157

Оффлайн kraev

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 1437

  • Сообщений: 150

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    29-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Мая 25, 2015, 09:20:35


 edikrussu:

Эдик, спасибо ещё раз за проявленный интерес, надеюсь, что рано или поздно музыкальные границы перестанут существовать. А Вы служите в молдавской армии или там ещё остались наши части?

Марта 10, 2007, 18:48:23
Ответ #158

Оффлайн Виталик Маклов

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 57890

  • Сообщений: 1

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    10-03-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 11, 2007, 19:24:22


   

Алексей ! Огромное спасибо.  Когда, вдруг, встретимся, поговорим !  Дальнейших творческих успехов !  Неутомимой энергии и хорошего настроения ! ;D

Марта 13, 2007, 00:20:39
Ответ #159

Оффлайн edikrussu

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 51911

  • Сообщений: 3

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    10-02-2007


  • Дата последнего визита:
    Июня 14, 2007, 02:36:04


 Алексей Леонидович, я служу в Приднестровье, а не в Молдове. Это две разные вещи (вернее два разных государства). А на счет Российских войсковых частей - так у нас они есть а в Молдове их нет. У меня к Вам одна просьба (вернее пожелание) - пишите больше песен. Чем больше напишите, тем больше у меня шансов приобрести Ваш диск. Или больше можно будет скачать с интернета. Поздравляю с прошедшим 23 февраля.
С наилучшими пожеланиями.